Гость
Статьи
Неловкая ситуация, …

Неловкая ситуация, стыдно((

У нас растаял снег, пока дошла на работу сапоги промокли и начали вонять жутко((( переобуться не во что, сижу и думаю, как бы дотерпеть до конца дня, стыдно так! Все же чувствуют запах! Что бы вы сделали?

ОфисныйПланктон
21 ответ
Последний — Перейти
Незнакомка
#1

Пошли разводки на тему вони... Теперь остаток дня точно нечем будет дышать. Нюда проснулась ? Или Тухло-вялая?

ОфисныйПланктон
#3

Мда, люди уже и забыли, что темы и реальные бывают....Жаль....

ОфисныйПланктон
#4

Мда....Люди уже забыли, что темы реальные бывают.... Сапоги купила замшевые, что делать теперь с ними, стирать, что ли в машинке?

Гость
#5

Так вот от кого у нас так воняет!

гость 001
#6

купи влажные салфетки протри ноги и сапоги внутри может пройдет

#7

Почему у вас нет сменной обуви для работы?

Гость
#8

А я сижу в туалете. У меня был жуткий понос так что провонял весь офис. Все коллеги столпились у дверей и ждут когда я выйду, чтобы узнать кто вонючка. Но я буду держать оборону до последнего. Они грозятся вызвать мчс потому что стучат в дверь а я не отвечаю!

Гость
#9
Гость

А я сижу в туалете. У меня был жуткий понос так что провонял весь офис. Все коллеги столпились у дверей и ждут когда я выйду, чтобы узнать кто вонючка. Но я буду держать оборону до последнего. Они грозятся вызвать мчс потому что стучат в дверь а я не отвечаю!

Подожгите что-нибудь, сработают датчики дыма и начнётся эвакуация-им будет не до вас.

Гость
#10

Засунь в сапожищи прокладки. Натуреллу. Свои копыта протри Формидроном. Не благодари. Удачи.

Гость
#11
Гость

А я сижу в туалете. У меня был жуткий понос так что провонял весь офис. Все коллеги столпились у дверей и ждут когда я выйду, чтобы узнать кто вонючка. Но я буду держать оборону до последнего. Они грозятся вызвать мчс потому что стучат в дверь а я не отвечаю!

Что ты жрала, что такая вонь?! Наверное сало с чесночищем, огурцы, белый хлеб и кефир?

Гость
#12
Гость

А я сижу в туалете. У меня был жуткий понос так что провонял весь офис. Все коллеги столпились у дверей и ждут когда я выйду, чтобы узнать кто вонючка. Но я буду держать оборону до последнего. Они грозятся вызвать мчс потому что стучат в дверь а я не отвечаю!

Я так однажды в тубзике трахалась в офисе. Директриса тоже стучала-хотела в тубзик. А мы не открывали и тихо ржали. Ушла. Потом по одному выскочили) мне было 21 и дело было в уч.заведении. а еще 1 раз в офисе в тубзиуе на этаже я закурила план и тоже стучали а я не открывала. Потом еще бумагу подожгла чтоб травой не пахло). Потом когда все ушли убежала из тубзика в свой офис. Ржу. Сейчас взрослая тетя. Смешно вспоминать.

Гость
#13
Гость

Я так однажды в тубзике трахалась в офисе. Директриса тоже стучала-хотела в тубзик. А мы не открывали и тихо ржали. Ушла. Потом по одному выскочили) мне было 21 и дело было в уч.заведении. а еще 1 раз в офисе в тубзиуе на этаже я закурила план и тоже стучали а я не открывала. Потом еще бумагу подожгла чтоб травой не пахло). Потом когда все ушли убежала из тубзика в свой офис. Ржу. Сейчас взрослая тетя. Смешно вспоминать.

ой да не ***))

Гость
#14
Гость

Я так однажды в тубзике трахалась в офисе. Директриса тоже стучала-хотела в тубзик. А мы не открывали и тихо ржали. Ушла. Потом по одному выскочили) мне было 21 и дело было в уч.заведении. а еще 1 раз в офисе в тубзиуе на этаже я закурила план и тоже стучали а я не открывала. Потом еще бумагу подожгла чтоб травой не пахло). Потом когда все ушли убежала из тубзика в свой офис. Ржу. Сейчас взрослая тетя. Смешно вспоминать.

не ***!!!

Гость
#15
Гость

не ***!!!

Чес слово! Мамой клянусь) было это 16 лет назад. Ржачно очень.

Лена
#16
Гость


Чес слово! Мамой клянусь) было это 16 лет назад. Ржачно очень.

а я вам верю) сама на работе в туалете и трахалась и план курила, официанткой работала))) мне было 20)

Гость
#17
Гость

Чес слово! Мамой клянусь) было это 16 лет назад. Ржачно очень.

ахахах

Гость
#18
Лена

а я вам верю) сама на работе в туалете и трахалась и план курила, официанткой работала))) мне было 20)

Мне было 21 и работала секретарем у дирекоора в учебн.заведении). Трахалась с физруеом молодым -пришел после вуза)) А план курила в 22 работала манагером по продажам). Угостил исполнит.директор) Было время. Есть что вспомнить). И это самое невинное))). Зато сейчас спокойная и мудрая.

Гость
#19

А вы что, на работе не переобуваетесь что ли?

Гость
#20

Ой, а я как опозорилась! было дело 15 лет назад, я рассорилась со своим МЧ и он отказался выходить гулять на НГ. Я ему в дверь звоню, говорю."пошли гулять, там ребята с водярой, закусоном, народу человек 20 и все тебя только ждут", а он приоткрыл и из-за двери - не пойду и все тут. И захлопнул у меня перед носом. Ну думаю, ссучоныш, щас я тебе фаерверки устрою. У нас была установка типа корсар, но не такая мощная, вылетали из нее петарды поменьше.
Так вот, мы с подругой установили этот ящичек у него на лестнице , подожгли и смотались. Свист от петард был слышен аж на улица, а вся наша компания просто уссывалась от ржаки. А МЧ все таки вышел)))Потом мне его мамано сказала, что я йибанутко.

Гость
#21
Гость

Ой, а я как опозорилась! было дело 15 лет назад, я рассорилась со своим МЧ и он отказался выходить гулять на НГ. Я ему в дверь звоню, говорю."пошли гулять, там ребята с водярой, закусоном, народу человек 20 и все тебя только ждут", а он приоткрыл и из-за двери - не пойду и все тут. И захлопнул у меня перед носом. Ну думаю, ссучоныш, щас я тебе фаерверки устрою. У нас была установка типа корсар, но не такая мощная, вылетали из нее петарды поменьше.
Так вот, мы с подругой установили этот ящичек у него на лестнице , подожгли и смотались. Свист от петард был слышен аж на улица, а вся наша компания просто уссывалась от ржаки. А МЧ все таки вышел)))Потом мне его мамано сказала, что я йибанутко.

Так вы правда ибаеько. Надо было *** на коврик и дверь измазать авном. Так безопаснее и эффект очень.

Гость
#22
Гость

Так вы правда ибаеько. Надо было *** на коврик и дверь измазать авном. Так безопаснее и эффект очень.

Мона было еще в коврик или под обшивку дверную яйцо ввести из шпица. Когда протухнет - весело будет, владельцу двери)
Мы в школе на физре пресс качали, так одноклассник смачно бзданул на весь спорт-зал. Знатно повеселились.
Больше приколов небыло.

Форум: Развлечения
Всего: 40 882 темы
Новые темы за все время: 31 952 темы
Популярные темы за все время: 15 199 тем