Гость
Статьи
За сколько занимать …

За сколько занимать очередь на концерте

Кто по опыту может сказать, за сколько часов нужно приходить и занимать очередь на концерте популярной группы, чтобы попасть в первые ряды фан зоны? Как выстоять там при нынешней температуре(в Мск)?

Автор темы
9 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

в воскресенье была на crazy lixx. пришла за 2 часа до запуска. стояла в первом ряду. впринципе еще не холодно было. 30ого еду на WASP...вот это будет то еще испытание)

аноним
#2

одевайте хорошую теплую обувь. наверх что-то что легко будет снять. то есть майку, на нее свитер сверху куртка. свитер снимите потому что будет жарко

Автор темы
#3

А что насчет ног(помимо сапог)? Они у меня мерзнут сильнее всего... Завтра, вот, -5. В чем комфортно себя чувствуешь в такую температуру на улице? Джинсы -само собой. А под ними? Я знаю, что в колготках, ден так 600 было бы нормально
Но я же расплавлюсь в клубе...

Просто Глаша
#4
аноним

в воскресенье была на crazy lixx. пришла за 2 часа до запуска. стояла в первом ряду. впринципе еще не холодно было. 30ого еду на WASP...вот это будет то еще испытание)

даже не слышала про такую группу.. здесь наверное и за 2 часа можно занять..
а на концерт действительно популярной группы часов за 6-8

аноним
#5
Автор темы

А что насчет ног(помимо сапог)? Они у меня мерзнут сильнее всего... Завтра, вот, -5. В чем комфортно себя чувствуешь в такую температуру на улице? Джинсы -само собой. А под ними? Я знаю, что в колготках, ден так 600 было бы нормально
Но я же расплавлюсь в клубе...

ну ту уж выбирйте. или первый ряд и дикая жара.либо в последних но прийти сразу ко входу)

аноним
#6

есть еще вариант идти по головам)) нагло прийти ко входу и расталкивая всех рваться вперед))) поверьте когда обьявляют запуск друзей нет) каждый сам за себя

Гость
#7
Просто Глаша

в воскресенье была на crazy lixx. пришла за 2 часа до запуска. стояла в первом ряду. впринципе еще не холодно было. 30ого еду на WASP...вот это будет то еще испытание)

даже не слышала про такую группу.. здесь наверное и за 2 часа можно занять..
а на концерт действительно популярной группы часов за 6-8

Все веро, на Депеш Мод за 6 часов занимали, но это было лето

Просто Глаша
#8
Гость

даже не слышала про такую группу.. здесь наверное и за 2 часа можно занять.. а на концерт действительно популярной группы часов за 6-8 Все веро, на Депеш Мод за 6 часов занимали, но это было лето

аа..так Олимпийский они не откроют за 6 часов ((

Гость
#9
Просто Глаша

даже не слышала про такую группу.. здесь наверное и за 2 часа можно занять.. а на концерт действительно популярной группы часов за 6-8 Все веро, на Депеш Мод за 6 часов занимали, но это было лето

аа..так Олимпийский они не откроют за 6 часов ((

Конечно. Стоять на улице придётся у заграждения. Запускать начинают обычно за час

Форум: Развлечения
Всего: 41 046 тем
Новые темы за все время: 32 107 тем
Популярные темы за все время: 15 240 тем