Гость
Статьи
Подруга-воровка

Подруга-воровка

Здравствуйте. Хотелось бы совета. Дело в том, что моя лучшая подруга очень любит проезжаться за счет других, регулярно ворует в магазинах, может попросить у меня денег, сказать что вернет, а потом сказать, что у нее денег нет. Дружим с садика, но она всегда была такой, правда это было не так ярко выраженно. Очень любит ходить по магазинами без денег, открывать запечатанные вещи, ломать шоколадки а зачем мне не понятно. Каждый раз когда мы заходим в магазин вместе охранники просто ходят по пятам за нами. Я внешне выгляжу очень солидно, а она похожа на несовсем русскую и может проблема в этом. Она может украсть какую нибудь мелочь и это уже начинает напрягать.

Малина
5 ответов
Последний — Перейти
я охереваю, товарищ редакция
#1

раз это подруга, то так и скажите: ты чё, овца, акуела? Еще раз чо-то тронешь в магазине, я те пальцы сломаю. И покажите ей "ша"

Гость
#2

У нее деструктивное поведение. Вляпаетесь с ней рано или поздно.

Гость
#3

Клептоманка?С трудом излечимо,я с такой девушкой перестала общаться,не смогла ей помочь исправиться,да и ей это не нужно,не было желания.

Гость
#4

Ей бы к психиатру или в полицейский обезьянник, а тебе бы от неё подальше. Иначе рискуешь огрести люлей вместе с ней, а то и вместо неё. Охранник может решить, что с неё ни черта не поимеешь - и вцепиться в тебя, чтобы компенсировала, и тебя во всём обвинить. Если вещь будет стоить 2500 рили дороже, то ты рискуешь огрести ещё и уголовку. А "подруга" выйдет сухой из воды, сыграет дурочку.

Гость
#5
Гость

Ей бы к психиатру или в полицейский обезьянник, а тебе бы от неё подальше. Иначе рискуешь огрести люлей вместе с ней, а то и вместо неё. Охранник может решить, что с неё ни черта не поимеешь - и вцепиться в тебя, чтобы компенсировала, и тебя во всём обвинить. Если вещь будет стоить 2500 рили дороже, то ты рискуешь огрести ещё и уголовку. А "подруга" выйдет сухой из воды, сыграет дурочку.

+ 1000000

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем