Гость
Статьи
всех с днем матери

всех с днем матери

Милые девочки.....Да все,кто стал матерями....Я вас поздравляю и желаю быть всегда милыми и любимыми мам ками!Любите своих детей пусть им 2 года,5 и 35!!!И даже больше...Все наши дети-они наше все!С ними мы проживаем детство,юность,молодость,итд.....Именно в них видим продолжение,в них закладываем будущее.....Вобщем эта любовь самая чистая и бескорыстная!Любите своих детей,какими бы они не были,желайте им только добра.....и Бог вас благословит на такую любовь!

Надежда
19 ответов
Последний — Перейти
.
#1

тебя тоже!

.
#2

😊👡👠👙👒👵

Надежда
#3
.

тебя тоже!

Ой....Спасибо!!!

Бармаглот
#4

Утипути
Пойду вздрочну

Надежда
#5
Бармаглот

Утипути Пойду вздрочну

Эта светлая тема вобще не для тебя!!!!Надеюсь больше не зайдешь!!!

Гость
#6

Правильно Бармаглот пишет, обожаю его. Тошнит от этих соплей, второй раз за день. *** тут светлого

Гость
#7

и я всех посылаю по матери!

Надежда
#8
Гость

Правильно Бармаглот пишет, обожаю его. Тошнит от этих соплей, второй раз за день. *** тут светлого

Вы либо трансгендоры либо педирасты!!!Какого черта вобще писать сюда?Даже не ленитесь зайти и кнопки нажимать.....Долбаные сухожрочники у которых нет близких людей....Мне жаль вас...Не трогайте светлую тему матерей,идите лесом.....

Q
#9

и вас с праздником! :)

Гость
#10

Я вас тоже поздравляю! Но! Вы поймите, вы не туда зашли с доброй темой... Тут одни бармаглоты да прочие язвы желудка!

Гость
#11

Спасибо! И вас с праздником!

автор
#12
Гость

Я вас тоже поздравляю! Но! Вы поймите, вы не туда зашли с доброй темой... Тут одни бармаглоты да прочие язвы желудка!

ахха

Гость
#13

спасибо) всех мамочек поздравляю) любите своих детей) моя мть меня не любит, так пусть все остальные любят детей своих!

Бармаглот
#14

Гы. ))))) Смотрю, тут у некоторых газики идут особо удушливые))) аж глаза слезятся)
И чо в этом празднике светлого? Хороших мам нужно любить 365 дней в году, как я люблю свою, например.

Гость
#15

Омерзительное слово "мамочка"(( ***. Сразу перед глазами раздолбанная ***, из которой текут выделения, похожие на расплавленный сыр

Надежда
#16

Я сегодня поздравила всех своих подружек,тёток,сестер,маму,знакомых и даже маленький сынок обнял меня маленькими ручками и признался в любви!Очень хотелось поделиться с вами хорошим настроением!

Гость
#17
Бармаглот

Гы. ))))) Смотрю, тут у некоторых газики идут особо удушливые))) аж глаза слезятся)
И чо в этом празднике светлого? Хороших мам нужно любить 365 дней в году, как я люблю свою, например.

Я обожаю тебя!!!! Очень уважаю твоё мнение, можно совет? Как думаешь, подойдёт ли вибратор в качестве подарка дочери на 16 лет?

Бармаглот
#18
Гость

Я обожаю тебя!!!! Очень уважаю твоё мнение, можно совет? Как думаешь, подойдёт ли вибратор в качестве подарка дочери на 16 лет?

Пасиб. Хоть кто-то то на этом форуме разведенок, беременных и п.и.з.д.о.страдалиц нормальный и способен разглядеть настоящего гения))
По поводу вопроса - подойдёт!!! Девочка в 16 без вибратора как брачная ночь без невесты. Как Лёлик без Болека. И просто потенциальная малолетняя мамаша одиночка. Так что вибратор с разными насадками это вообще залог счастливой, гармоничной молодости ребенка и ее обеспеченного будущего!!!

Гость
#19
Надежда

Я сегодня поздравила всех своих подружек,тёток,сестер,маму,знакомых и даже маленький сынок обнял меня маленькими ручками и признался в любви!Очень хотелось поделиться с вами хорошим настроением!

приятно когда люди как вы!!!!😊😊😊😊😊

Форум: Развлечения
Всего: 40 866 тем
Новые темы за все время: 31 936 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем