Гость
Статьи
Отмазка, чтобы не …

Отмазка, чтобы не ходить со знакомой в театр

Иногда ходила со знакомой в театр. То с меня билеты, то с нее. Последние два раза были ее билеты. Моя очередь. Когда я предлагала, она не смогла, так как уезжала на месяц на учебу. Месяц прошел, она уже недели две или больше как приехала. Пока молчит, из вежливости, наверное. А если спросит, когда пойдем на спектакль? Что отвечать? Дело в том, что я беременна, живот уже виден, за полтора месяца вырос. Не хочу, чтобы знали другие. Знают только муж и родители наши. Какой ответ придумать, чтоб и ее не обидеть, и чтобы получилось, как я хочу?

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну скажи что на работе завал или заболел кто-то из родственников... Да что угодно, господи, нам что тебя врать научить?

Гость
#2

Скажите что вам театр остопи...ел.

Маша
#3
Гость

Ну скажи что на работе завал или заболел кто-то из родственников... Да что угодно, господи, нам что тебя врать научить?

Я не работаю. Вот в чем проблема.

Гость
#4

Каменный век какой-то.
Что такого в том что она узнает о вашей беременности?
Можно подумать потом вы ребёнка прятать ото всех будете и изолируетесь так что никто никогда не узнает.

Гость
#5

А зачем скрывать беременность? Я бы пошла в театр, если плохо чувствуете, так и скажите, в чем проблема-то?

#6

Скажи ей: иди ***, дорогая!

Стелла
#7

Так ей и скажи: вот,мол,я не только в театры хожу,но и е...сь потихоньку...

#8
Гость

Скажите что вам театр остопи...ел.

)))))))))))

#9

Автор, она, может, наоборот, рада, что не надо по театрам таскаться.

Mashula
#10

Врядли возможно придумать какую-либо отмазу на 7 месяцев, кроме непосредственно беременности и плохого самочувствия. но это и так правда)
Действительно, а как от остальных так долго скрывать будете?
Или только от нее? Можно сказать что с мужем проблемы, поссорились, не до театров.. Но это ненадолго отмаза

Зануда
#11

Нет, Автор, совесть подсказывает, что теперь Ваша очередь заплатить за билеты, а уж потом хоть вообще исчезнуть из жизни подруги, если захочется. Предлагаю вот что. Покупаете не очень дорогие билеты через интернет, а дня за два до спектакля "заболеваете", сообщаете об этом подруге, пересылаете ей билеты и она идет с кем-то еще.
А то получается, что Вы за ее счет сходили аж два раза, а потом слились. Нехорошо.

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем