Гость
Статьи
приходила какая-то …

приходила какая-то женщина,осмотрела дверь и ушла.что это было?

доброй ночи.не знаю что думать.сегодня днем позвонили в домофон, я не сняла трубку,пошла смотреть в глазок кто там,через пару минут поднимается женщина на этаж,осмотрела дверь и ушла,я потом вышла,когда она ушла,думаю может на дверь что приклеила,но ничего не было, в почтовом ящике так же ничего нет.целый день думаю про этот случай.я просто очень мнительная,есть проблемы с нервами.что это было как думаете?вот сейчас ночь. я не сплю, боюсь

Света
6 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Правильно. бойтесь теперь всю оставшуюся жизнь!
А если б это был мужик, вы бы, наверное, тот час же инфаркт схватили б

Гость
#2

Вполне возможно, проверка квартирных воров.
Скажите спасибо и.ди.отам, которые всем подряд дверь подъезда открывают.
В следующий раз берите трубку, но никому открывать вы не обязаны и не стоит этого делать, если не знаете человека (соседа, например), или если это не какая-то доставка, которую вы заказали.
Если очень страшно, то ставьте квартиру на охрану.

Гость
#3

Ошиблась, скорей всего. Забудьте.

Гость
#4

Я это скорей всего квартирные воры звонят проверяют есть ли кто дома, потом подходят и смотрят конструкцию замка легко ли вскрыть. У нас вот знакомую недавно обокрали ((

Таня
#5
Гость

Вполне возможно, проверка квартирных воров. Скажите спасибо и.ди.отам, которые всем подряд дверь подъезда открывают. В следующий раз берите трубку, но никому открывать вы не обязаны и не стоит этого делать, если не знаете человека (соседа, например), или если это не какая-то доставка, которую вы заказали. Если очень страшно, то ставьте квартиру на охрану.

А сама охрана не наведет на воров?

Гость
#6
Таня

А сама охрана не наведет на воров?

Полиция наведет?
Не лезут обычные воры в охраняемые квартиры, потому что полиция приезжает почти мгновенно, несколько минут (я говорю про вневедомственную охрану(ВО)).
По серьезной наводке работают только на очень дорогих квартирах, где 100% есть, что брать и знают, где, что лежит. Но богачи обычно и не полагаются на ВО, считают, что элитный дом, забор, охрана во дворе, консьержка в подъезде - и никто тебя не обворует.

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем