Гость
Статьи
хороший ли подарок?

хороший ли подарок?

Решила дарить парню зажигалку зиппо или другую(электроимпульсную которая заряжается от юсб). На ней будет гравировка Спартак и эмблема Спартака(его любимая футбольная команда,с детства болеет за Спартак). Как думаете,оценит? И желательно отзывы,что же все таки лучше-зиппо или электроимпульсная?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

лучше зиппо если фирменная, вроде норм подарок если не брать в расчет что курение таки убивает

Гость
#2

Хороший подарок) я вот своему хочу электрическую зубную щетку подарить, все у виска крутят...

Гость
#3

шикарный подарок!!! Всю жизнь мужик о таком мечтал!

Гость
#4
Гость

Хороший подарок) я вот своему хочу электрическую зубную щетку подарить, все у виска крутят...

и я кручу :)

Гость
#5

хороший

я против
#6

да, оценит, как зажигалку)) это все равно, что если бы вам подарили брелок меховой, вместо шубы например)))

123
#7

если курит - хороший подарок=)

я против
#8

а если пьет - то стакан подарить, с логотипом Спартак?

где наша не пропадала
#9
я против

да, оценит, как зажигалку)) это все равно, что если бы вам подарили брелок меховой, вместо шубы например)))

ну а как она может пождарить рак легких?

Дредастая
#10

Берите Зиппо- все-таки качество проверенное годами, у самой Зиппо уже много лет оригинал- от отца достался, работает отлично, хотя я уже давно на вейп перешла и по назначению зажигалкой не пользуюсь. Возможно, будет лучше парню подарить хороший вапорайзер?

Гость
#11
Гость

И желательно отзывы,что же все таки лучше-зиппо или электроимпульсная?

Этого Вам никто кроме конечного пользователя не скажет. Zippo бывают двух видов: для сигарет и для трубки. Если он курит трубку - нужна именно трубочная зажигалка. Если он курит сигары - такая зажигалка ему не подходит в принципе.
Кроме того, все ныневыпускаемые зажигалки Zippo бензиновые. Из этого следует две вещи:
1. Бензинового заряда хватает примерно на неделю, при этом интенсивность использования зажигалки несущественна.
2. К зажигалке есть смысл подарить сразу флакон бензина (продаётся там же).
А ещё Zippo часто подделывают, отличить подделку не всегда легко, поэтому покупайте зажигалку с человеком, который в них разбирается.

Форум: Развлечения
Всего: 40 933 темы
Новые темы за все время: 31 997 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем