Гость
Статьи
Как очищаете зубы …

Как очищаете зубы после еды на работе?

Как очищаете зубы после еды на работе? Носите ли с собой зубную нить, ополаскиватель, жвачку? У нас недавно открылась столовая, я вот люблю рыбу на обед (и сейчас такая возможность появилась), но как ходит и пахнуть вторую половину дня?

Лера
14 ответов
Последний — Перейти
Манго-Манго
#1

Ополаскиватель

Гость
#3

В сумке всегда паста, щетка и маленькая емкость. Набираю воду из-под крана и иду в туалет. Не очень гигиенично, да, в кабинки чистить, но зарабатывать кариес с нечищенными зубами или дышать рыбой на коллег намного хуже

Гость
#4
Гость

В сумке всегда паста, щетка и маленькая емкость. Набираю воду из-под крана и иду в туалет. Не очень гигиенично, да, в кабинки чистить, но зарабатывать кариес с нечищенными зубами или дышать рыбой на коллег намного хуже

в кабинкЕ

сорри за описку. В кабинкЕ, конечно

#5

Жвачку жую, и то не всегда

Гость
#6

Жвачка, зубная нить

майка
#7

вы что, селёдку там едите? если рыба тушеная, да с гарниром, да чаёк-кофеёк потом с вкусняшкой попить, какой запах?
у меня на работе всё для гигиены есть, но я зубы чищу только после кофе (нечасто его пью, сразу налёт чувствую)

Гость
#8

Пользуюсь нитью, потом полощу рот, потом жвачка или мятная карамелька

Гость
#9

У меня всегда с собой щетка и паста

гость
#10

у меня просто щетка,без пасты чищу.

Гость
#11

вы там целуетесь на работе что ли?

гость
#12

чищу зубы в туалете,проблема в чем?

#13

Пенкой для чистки зубов пользуюсь. Ваще проблем нет, даже щётка не нужна. Но это только когда мне не лень...
Потом, если приспичит, закинусь мятными леденцами/жвачкой.

Гость
#14

после еды полощу рот и все

Гость
#15

зубная нить + жевачка

Форум: Развлечения
Всего: 41 058 тем
Новые темы за все время: 32 118 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем