Гость
Статьи
Подростки, Вписки, …

Подростки, Вписки, Шурыгина

В продолжении темы обсуждения фильма "Ворошиловский стрелок". Там тема перетекла в обсуждение Шурыгиной, где ее чуть ли не с героиней фильма сравнивали, с чем я не согласилась и меня сразу стала защитницей насильников и чуть ли не мамой второго парня. Сказали, чтобы посмотрела детектор лжи и я посмотрела.
И только утвердилась в том, что я правильно поняла ситуацию.
Она в принципе по жизни ведет себя очень распущено, много себе позволяет и при этом ОНА считает это СКРОМНЫМ поведением.
Она обнимается и целуется с мальчиками при первом знакомстве и считает это НОРМАЛЬНЫМ.
Она нажралась до невменяемого состояния - и это было не первый раз в жизни.
Она спровоцировала своим поведением то, что с ней произошло!
Если посадить на детектор первого парня, то он скажет, что он ее не насиловал и это тоже будет правдой, потому что она вела себя так, какого поведения ожидают парни и понимают это как побуждение к действию. А вот второй парень, который не сел, вот он реально насильник. Именно он воспользовался бессознательным состоянием жертвы и он тоже должен сидеть, даже несмотря на то, что он ушел сразу же, как только она ему об этом сказала. Вот опять -таки промахи в наших законах. И его мама себя ведет очень агрессивно и неприятно. А семью первого парня жалко.
Но самый главный вывод - что категорически нельзя ни девочкам ни мальчикам ходить на пьянки, вписки и тд. И что это прямой путь к тому, что могут случиться такие неприятные ситуации, которые оставят след на всю жизнь у всех. Тем более когда это не твои конкретные друзья, а друг/подруга позвали к СВОИМ знакомым! Это конечно главная ошибка.
Именно в конце передачи, когда подробно начали раскрываться детали с изнасилованием со вторым парнем мне ее стало жалко. Это действительно мерзко и этому нет оправдания.

Мнение
20 ответов
Последний — Перейти
Мнение
#1

Тест

Гость
#2

Что бы она ни спровоцировала, он не имел права так поступать, если она не давала согласия. И вообще она подросток, из проблемной семьи, с неустойчивой психикой, еще не совсем сознательна. Это даже еще не взрослый сформировавшийся человек, чтоб с нее спрашивать за такое.

Мнение
#3
Гость

Что бы она ни спровоцировала, он не имел права так поступать, если она не давала согласия. И вообще она подросток, из проблемной семьи, с неустойчивой психикой, еще не совсем сознательна. Это даже еще не взрослый сформировавшийся человек, чтоб с нее спрашивать за такое.

Она вела себя так, что не давала повода парню понять, что она этого не хочет.
Нельзя пускать на такие мероприятия детей и отец прав что ударил Ее когда забирал

Гость
#4
Мнение

Она вела себя так, что не давала повода парню понять, что она этого не хочет. Нельзя пускать на такие мероприятия детей и отец прав что ударил Ее когда забирал

не давала, потому что была в отключке

мышь+
#5
Гость

Что бы она ни спровоцировала, он не имел права так поступать, если она не давала согласия.

Когда согласия не дают - на нападающем остаются укусы, гематомы и царапины. При единственном нападающем это запросто - даже с моей некрупной комплекцией. На жертве также остаются внешние повреждения, а еще внутренние - надрывы, разрывы. С учетом того, что этих признаков нет, а также дама добровольно пришла в чужую квартиру и выпивала (а студентами мы были все, и знаем, что мероприятия такого формата предполагают не подготовку к зачету) -
картина вполне однозначная

Гость
#6
Мнение

Тест

Какой ТЕСТ????

Мнение
#7
Гость

не давала, потому что была в отключке

С первым парнем которого посадили как раз ещё в получрзнании была и хоть она и считает это изначилованием, ему сказать нет она не смогла. И учитывая что до этого обнимались и целовались, то это был просто секс по пьяне. А вот случай со вторым - реально изначилование человека без сознания. Вот ему реально нужно было срок давать. Именно второй пареньтнпсильник в моем понимании

Мнение
#8
Гость

Какой ТЕСТ????

Мою тему опубликовали, но на форуме Ее не было видно и я написала сообщение тест, чтобы появилось в обсуждениях прямой эфир, и тему заметили

Ого
#9

Да все уже поняли,не было изнасилования, поэтому замяли по тихому, и парня посадили за связь с несовершеннолетней

Лаура
#10
мышь+

...С учетом того, что этих признаков нет, а также дама добровольно пришла в чужую квартиру и выпивала (а студентами мы были все, и знаем, что мероприятия такого формата предполагают не подготовку к зачету) - картина вполне однозначная

Этот формат зависит исключительно от того, кого вы вокруг себя насобирали.

мышь+
#11
Лаура

Этот формат зависит исключительно от того, кого вы вокруг себя насобирали.

На вписки никого не собирают. Сами приходят

Лаура
#12
мышь+

На вписки никого не собирают. Сами приходят

Какая разница приходят или нет, всё равно вокруг тебя определённые люди, определённый контингент. Не во всех компаниях собираются ради выпить, как и не во всех компаниях после выпить начинается оргия. К сожалению, воспитание домом2 имеет такие плоды по всей стране.

мышь+
#13
Лаура

Какая разница приходят или нет, всё равно вокруг тебя определённые люди, определённый контингент.

У студентов? Нет. У заучек разве что, которые с парой таких же кучкуются. Мимо остальных в течение пяти лет проходит множество случайного народу

Изма
#14

Я думала про Шурыгину уже забыли.Вообще,раз уж подняли эту тему,скажу-он не имел права так с ней поступать-он ее йебал,когда она рыгала.Так что Семенов-козел.

Мнение
#15
Лаура

Какая разница приходят или нет, всё равно вокруг тебя определённые люди, определённый контингент. Не во всех компаниях собираются ради выпить, как и не во всех компаниях после выпить начинается оргия. К сожалению, воспитание домом2 имеет такие плоды по всей стране.

Ну на большинстве все таки именно чтобы напиться, а там уже как получится со всем остальным.

Мнение
#16
Изма

Я думала про Шурыгину уже забыли.Вообще,раз уж подняли эту тему,скажу-он не имел права так с ней поступать-он ее йебал,когда она рыгала.Так что Семенов-козел.

Может быть и козел, но все-таки не аортальный насильник как второй парень, который Ее ахал когда она вообще была без сознания.

Гость
#17

Всё они одинаковые. На хор пустят любую коли припрет.

Гость
#18
мышь+

Когда согласия не дают - на нападающем остаются укусы, гематомы и царапины. При единственном нападающем это запросто - даже с моей некрупной комплекцией. На жертве также остаются внешние повреждения, а еще внутренние - надрывы, разрывы. С учетом того, что этих признаков нет, а также дама добровольно пришла в чужую квартиру и выпивала (а студентами мы были все, и знаем, что мероприятия такого формата предполагают не подготовку к зачету) - картина вполне однозначная

Глупейшее мнение! Так и убить могут, сопротивляться не надо наоборот, только спровоцируешь на большую агрессию. Сколько таких дууур, сопротивляющихся, убили или изуродовали.

#19

Не будьте настолько наивны. Передача - постановка от и до. Шурыга - мелкая манипуляторша с манией величия. "Эксперты" ей подыгрывали, а Майли Сайрус - которая профайлер - заканчивала ответы за неё.
Всё, что может Шурыга - закатить истерику, разрыдаться и говорить, что ничего не помнишь. Не надо её жалеть!

мышь+
#20
Гость

Глупейшее мнение! Так и убить могут,

Зато страдать от воспоминаний и судиться не придется, по ток-шоу не понадобится бегать. А если против совершения полового акта ничего особо не имеешь - в чем тогда проблема?

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 260 тем