Гость
Статьи
Боюсь сплетен в …

Боюсь сплетен в институте.

Говорят,что не сплетничают лишь про тех,кто абсолютно не заметен.Учусь в институте,2 курс.Стараюсь не привлекать внимание-сажусь на самые задние парты и молчу.В общем,делаю все возможное,чтобы меня как можно меньше замечали.В параллельной группе есть тоже мальчик,сидит тихо и никто его не замечает.А на работе,боюсь,тоже самое будет...или наоборот,тихие люди дают поводов для сплетен больше?

***
13 ответов
Последний — Перейти
Ваниш НЕ оксиэкшен
#1

Серая мышь. Сиди и дальше в самой ж о п е

Ню
#2

Ага) верно подметили. Чем тише и спокойнее себя ведёшь , тем больше к тебе лезут. Люди так устроены. Очень им интересно перетереть косточки ближнему. Будут узнавать о Вашей личной жизни, а если у Вас никого нет , скажут что-то вроде «вот ее никто не любит и она никому не нужна, одинока / отрывается отколлектива» но есть плюс. Некоторы звезды сделали себе карьеру на слухах. А не обсуждают только мертвого . Ыыы я тихая , кстати тоже всегда была) что только обо мне не предполагали и что только не сплетничали

#3

Не проще ли перестать бояться сплетен и жить нормальной жизнью?
Всех обсуждают вне зависимости от того, боятся ли они этого.
Только жизнь себе портите.

555
#4

В вузе про вас и забудят мб,а вот на работе сплетничают про ВСЕХ.Даже про таких мышек,как вы скажут:сама себе на уме и т.д.Так что на работе такое не прокатит.

***
#5
Ню

Ага) верно подметили. Чем тише и спокойнее себя ведёшь , тем больше к тебе лезут. Люди так устроены. Очень им интересно перетереть косточки ближнему. Будут узнавать о Вашей личной жизни, а если у Вас никого нет , скажут что-то вроде «вот ее никто не любит и она никому не нужна, одинока / отрывается отколлектива» но есть плюс. Некоторы звезды сделали себе карьеру на слухах. А не обсуждают только мертвого . Ыыы я тихая , кстати тоже всегда была) что только обо мне не предполагали и что только не сплетничали

Тогда почему про того мальчика из параллельного класса вообще ничего не говорят?Его как будто и не существет.

Ню
#6
***

Тогда почему про того мальчика из параллельного класса вообще ничего не говорят?Его как будто и не существет.

Хах не пришло его время, думаю ещё

gt
#7
Ваниш НЕ оксиэкшен

Серая мышь. Сиди и дальше в самой ж о п е

ахаха

Гость
#8

Все зависит от человека.А насчет того мальчика-почему вы думаете,что не сплетничают?Быть может,про него такооое говорят,просто вы этого не слышите.

Гость
#9
Ню

Ага) верно подметили. Чем тише и спокойнее себя ведёшь , тем больше к тебе лезут. Люди так устроены. Очень им интересно перетереть косточки ближнему. Будут узнавать о Вашей личной жизни, а если у Вас никого нет , скажут что-то вроде «вот ее никто не любит и она никому не нужна, одинока / отрывается отколлектива» но есть плюс. Некоторы звезды сделали себе карьеру на слухах. А не обсуждают только мертвого . Ыыы я тихая , кстати тоже всегда была) что только обо мне не предполагали и что только не сплетничали

Дык о таких (а я тоже такая) и сплетничают. От неизвестности. Неизвестность рождает догадки, а догадки уже сплетни.
Автор, а что конкретно вы боитесь? Запомните, чем меньше на человека компромата, тем больше о нем сплетни. А если вы ещё и закрытая, то все, скорее звездой слухов будете. С другой стороны. Ну скажут, что фгидная или ***, дальше? Поржут про себя, пошкшукают. Повода реально нет и останут. Перетерпите. Лучше, чтобы ваших мужиков считали?

Гость
#10
***

Тогда почему про того мальчика из параллельного класса вообще ничего не говорят?Его как будто и не существет.

Значит он им понятен. Вот и всё. Обсуждают только интересных. Даже фрики по-своему интересны.

Гость
#11
Ваниш НЕ оксиэкшен

Серая мышь. Сиди и дальше в самой ж о п е

Злюка ты.

Пенаморская
#12

Была в общаге одна такая мышка тихая,с большими глазками,типа скромная..потом в одмн вечер была замечена в массовой оргии.В тихом омуте ктото водится,говорят.

Бомбажур.
#13
Пенаморская

Была в общаге одна такая мышка тихая,с большими глазками,типа скромная..потом в одмн вечер была замечена в массовой оргии.В тихом омуте ктото водится,говорят.

Да уж)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 061 тема
Новые темы за все время: 32 121 тема
Популярные темы за все время: 15 248 тем