Гость
Статьи
Соседка. Что делать?

Соседка. Что делать?

В моем подъезде живет неадекватная соседка. Раньше это лично меня не касалась - то с одними соседями скандалит, что "воняет" из их квартиры , то с другими соседями снизу и сверху, что ей что-то мешало по шуму, то с остальными. Большая часть жильцов с ней и не здоровается совсем. Я раньше здоровалась всегда, от меня не будет. Пакости мне не делала. Неделю назад с соседями решили обратно мусорную корзину к подъезду притащить, так как достали бычки и куча мусора мелкого около дома. (Уже полгода, как эта самая соседка эту помойку от подъезда отволокла и в кусты скинула). Мы притащили её обратно. Всё было хорошо - неделю у подъезда чистота полная. Все кидают свои бычки, обёртки от мороженого и прочий мусор именно в мусорку. А вчера выглядываю в окно - дворники ебашат ломами эту бетонную мусорку на помойку. Крикнула им, что бы вернули обратно. Тут на глаза мне кто попался? Правильно, та самая соседка. Она стала орать, что это она им приказала убрать мусорку. Вот нахрена спрашивается? Что в итоге вы думаете? Уже два дня, как у подъезда лежит то, что они из этой помойки выкинули, прежде чем её катить от подъезда. Вокруг бычки и прочий мусор валяется. Все соседи говорят мне, что с сумасшедшими людьми лучше не связываться. А меня раздражает, что соседка решила за 80 квартир, что нам в говне жить лучше. Мне неприятно выходить из дома и смотреть опять срач вокруг подъезда.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быдлу нравится жить в гoвнe и разрухе, с этим ничего не сделаешь.

Лана
#2

У вас дворника нет? Почему грязно? У нас каждый день подметают. Напишите жалобу в ЖЭК. Должны убирать.

#3

Потребуйте у жэка урну около подъезда

Крыса
#4

Весь этот мусор соседке под дверь!

Скиндедовна Я
#5

Обычно жыдыихачи мечтают всех затащить жить в СОБСТВЕННОМдерьме.

Она
#6

Сочувствую

Гость
#7

Соседка возможно и не подарок. Но то, что остальные кидают мусор у подъезда, получается норма!?

Мадам X
#8

Регулярно собирать мусор и ей под дверь.Есть такие главнокомандующие в каждом доме,все им мешают.Ребята,давайте жить дружно

Гость
#9
Крыса

Весь этот мусор соседке под дверь!

+100500 пусть нюхает

Гость
#10

Как трудно жить в человейнике :(

Форум: Развлечения
Всего: 40 981 тема
Новые темы за все время: 32 042 темы
Популярные темы за все время: 15 219 тем