Гость
Статьи
С Весны кредит не …

С Весны кредит не плачен

Решила помочь я другу с бизнесом, взвяла на себя кредит по его просьбе. Он хотел 5 млн, но мне одобрили только 700 тысяч+%=800 теперь должна. Он обещал, что будет платить, а сам только один месяц оплатил и всё. С Весны кредит не плачен, я тоже не плачу его, надеюсь, что он оплатит, как и обещает до сих пор. Мне звонят из банка. Что мне делать? В Полиции не верят, что меня обманули. Что теперь со мной будет? Мне страшно.

Мурка
39 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Разводка

Гость
#2

Чё это в полиции не верят??? Запишите разговор на диктофон, раз не верят.

Гость
#3
Ольга

Разводка

Почему это?? Обычное дело...

Гость
#4

Смените пластинку, устарела.

Мурка
#5
Гость

Чё это в полиции не верят??? Запишите разговор на диктофон, раз не верят.

Мой друг не общается со мной, только на смски отвечает и то , я ему пишу: мне уже из банка звонят, а он отвечает: всё будет хорошо. Если с общаетмся в живую, он переводит тему с кредита. Он его не оплатил, я теперь это понимаю и не знаю, что меня ждёт

Мурка
#6

Меня могут посадить за неуплату?

Мурка
#7

Моя подруга говорила, что так всё и будет, а я ей не верила

Гость
#8
Мурка

Меня могут посадить за неуплату?

Могут, моя подруга полтора года в колонии поселения провела за неуплату кредита.

Гость
#9

Что ж вы такая наивная-нильзя брать кредит для кого то на себя, ни для брата, ни для свата, 5 млн хотел. а чё не 10)))

Мурка
#10

О, Боже😨

Мурка
#11
Гость

Что ж вы такая наивная-нильзя брать кредит для кого то на себя, ни для брата, ни для свата, 5 млн хотел. а чё не 10)))

Вот такая вот я дура😖

Гость
#12
Мурка

О, Боже😨

Попали, автор...!Я даже не знаю, что теперь делать, надо доказывать, что вы, именно вы в руки эти деньги не получали..или банкротиться как-то...в суд идти..расписка от друга в получении денег есть?

Мурка
#13

Этот друг, брат моего парня

Мурка
#14

Никакой расписки я с него не взяла, и он мне 60 тысяч дал, типо благодарность за помощь, а сам обещал платить кредит. 60 тысяч я давно потратила

Гость
#15

Как можно быть такой недалекой, что бы брать кредиты чужим людям.... Не редко слышу такие истории. Как то встречалась с парнем, его отец любовнице своей кредит взял, а она платить перестала, так как их связь раскрылась женой. Так вот потом этой жене еще и кредит пришлось погашать.)

Гость
#16

Возьмите для меня деньги в банке-5 млн , я потом отдам , че вам стоит

Мурка
#17

Я живу с мамой, бабушкой и сестрой, боюсь им рассказать о кредите. Я понимаю, что они узнают рано или поздно обо всем, ведь я прописана в этой квартире, где мы все живём и могут придти описать имущество

Гость
#18

ловить теперь его, караулить около дома, и с диктофоном, а лучше со скрытой камерой заводить разговор, говорить что вам угрожают

Гость
#19
Мурка

Никакой расписки я с него не взяла, и он мне 60 тысяч дал, типо благодарность за помощь, а сам обещал платить кредит. 60 тысяч я давно потратила

Автор, дикую глупость совершили....жаль вас, ничего теперь не докажете...можно взять другой кредит и этот выплачивать, а парень ваш что говорит?Перспективы куевые, честно говоря...

Мурка
#20
Гость

Автор, дикую глупость совершили....жаль вас, ничего теперь не докажете...можно взять другой кредит и этот выплачивать, а парень ваш что говорит?Перспективы куевые, честно говоря...

Парень сказал, что разберётся, если повестка в суд придёт

Мурка
#21
Гость

ловить теперь его, караулить около дома, и с диктофоном, а лучше со скрытой камерой заводить разговор, говорить что вам угрожают

Он живёт на съёмной квартире и я даже не знаю, в каком районе, Москва большая

Гость
#22

Автор, возьмите и для меня кредит тысяч 300, пжл, мне денежки нужны.

Мурка
#23
Гость

Автор, возьмите и для меня кредит тысяч 300, пжл, мне денежки нужны.

Мне уже не дадут, с такой испорченной кредитной историей

Гость
#24

Ой, и мне надо. Хоть я ни разу в жизни и не брала, но теперь надо

Елена
#25

Я Вам верю, к юристу обращайтесь, делайте по закону банкротство физ. лиц.

Гость
#26

да ничего не будет. через 7 лет долги принято прощать. простят тебе долг через 7 лет. не переживай.

Гость
#27
Мурка

Он живёт на съёмной квартире и я даже не знаю, в каком районе, Москва большая

Выяснять, у друга у брата, у своего парня - у общих знакомых. Придется побегать, если нет денег на частного сыщика или адвоката. Бесплатный юрист помочь может, но он вряд ли будет его бегать искать. Значит сама бегай, выясняй, а на какое банкротство можно расчитывать??? У вас же доля в квартире есть! Имущество! Ну и какое тут банкротство!

Мурка
#28
Гость

да ничего не будет. через 7 лет долги принято прощать. простят тебе долг через 7 лет. не переживай.

Правда? 🙃

Гость
#29
Мурка

Правда? 🙃

неправда. Могут арестовать имущество на вас записанное. Или арестовать банковские карты и списывать с зп. Если совсем у вас ничего нет, могут и посадить

Гость
#30

Если разводка, то слава богу... Моя сестра так однажды взяла на себя чужой кредит. Повезло, что нн миллионы, а пару десятков тысяч только, ничего выплатила сама. В течении полутора лет работала на выплату и жила в проголодь. Правда она слишком добрая, ей это уроком не стало)))

Мурка
#31
Гость

неправда. Могут арестовать имущество на вас записанное. Или арестовать банковские карты и списывать с зп. Если совсем у вас ничего нет, могут и посадить

Зарплата есть, работаю

#32

Есть восточный кредит банк. Он выкупает у других банков кредиты, вы становитесь клиентом этого банка и он предлагает выгодные условия для вас по выплате этого банка где сумма гораздо меньше. У меня одноклассник так 200 тыс должен был, выплатил им 15000, но с условием, что он потом будет также их клиентом и возьмёт другой новый кредит у них

Мурка
#33
Гость

Если разводка, то слава богу... Моя сестра так однажды взяла на себя чужой кредит. Повезло, что нн миллионы, а пару десятков тысяч только, ничего выплатила сама. В течении полутора лет работала на выплату и жила в проголодь. Правда она слишком добрая, ей это уроком не стало)))

Это не разводка, я правду говорю, я б сюда не писала, если б было с кем посоветоваться, как мне быть. Семья ничего об этом не знает, подруга только и ругает меня, парень говорит, что всё хорошо будет, но хорошо у меня уже не будет это точно🤕

Мурка
#34
Alfia

Есть восточный кредит банк. Он выкупает у других банков кредиты, вы становитесь клиентом этого банка и он предлагает выгодные условия для вас по выплате этого банка где сумма гораздо меньше. У меня одноклассник так 200 тыс должен был, выплатил им 15000, но с условием, что он потом будет также их клиентом и возьмёт другой новый кредит у них

Наверное это единственный выход

Гость
#35

В отпуск за границу не пустят.

Гость
#36
Alfia

Есть восточный кредит банк. Он выкупает у других банков кредиты, вы становитесь клиентом этого банка и он предлагает выгодные условия для вас по выплате этого банка где сумма гораздо меньше. У меня одноклассник так 200 тыс должен был, выплатил им 15000, но с условием, что он потом будет также их клиентом и возьмёт другой новый кредит у них

Плюс он становится пожизненным сексуальным рабом девочек-операторов и тётки-директорши этого банка....

Ножовка по металлу
#37

Да, поступок был глупый и недальновидный, если кредит оформлен на вас, вы не докажете,что деньги предназначались другому человеку. Из того,что можно сделать: попытаться договориться с банком о пересмотре сроков и суммы, объяснив ситуацию. Если они не пойдут на это, пусть подают в суд, как правило, суды уменьшают сумму неустоек и процентов. Платить все равно придётся, так что не оставляйте попыток стрясти средства с друга. Полиция вам точно не поверит, потому что нет состава преступления: вы совершенно добровольно сами взяли кредит. Удачи, больше не попадайтесь так.

юлик
#38

юлик оплатил бы кредит за тебя. Если киска свежая но 700тыщрэ не стоит ни одна киска
Пока эти балаболки тут ни о чем трындят я тебе реальный план помощи предлагаю
700 студенточек на год найди мне и за каждую получишь по тыщурэ
за год оплатим твой кредит. Юлк дает слово и гарантирует Выбирай или балаболить или иди вербуй подружек юлику

юлик
#39

хватит болтать в интернетах
можете зарабатывать реально Сдай свою подружку студенточку юлику. И если юлик трахнет ее ты получаешь кешбек тыщурэ. Каждая может учавствовать

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем