Гость
Статьи
Забанили страницу в ВК …

Забанили страницу в ВК навечно

Реальную страницу забанили именно за спам, 100% спама не было, взлом исключен, была в пользовании еще страница, ее тоже забанили (бот для игры) спама там тоже 100% не было. В ТП ВК в восстановлении реальной страницы отказали, на просьбу показать где спам не ответили, написали вопрос закрыт. Страница очень дорога, ей много лет, вложено немало денежных средств, может кто-нибудь подсказать что еще можно сделать, чтобы вернуть аккаунт?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ахахаха, для вк- это норма и тех поддержка там хамло

Гость
#4

взлома там не было, там был бан по жалобе, скорее всего, от тех, кто хотел убрать лучшего игрока приложения. Был ли у кого положительный опыт борьбы за страницу в вк вообще или это дохлый номер?

#5

В ВК постоянно банят пользователей пачками. Там это норма. Напишите на них жалобы вовсюда, куда придет в голову, авось где-то помогут. Или в суд на них подайте.

где наша не пропадала
#9
ГостьЯ

В ВК творится полная дичь. У меня заморозили страничку просто за то, что я дала ссылку на группу про одного известного любимого композитора- я сделала это не просто так, а потому что у той девицы была на стенке его композиция. Но та шкура вместо благодарности на мня нажаловалась!

это и есть спам

Гость
#10
гостьЯ

"вложено немало денежных средств"- кхем.. На что? Платные подарки отправляли?

говорю же - в игру, там очень немалые средства вкладываются людьми

Гость
#11

Стучитесь в поддержку, спрашивайте причину бана авось повезет

Гость
#12

Блииин, деньги в игру... зачем? Это же бессмысленно!

#13

у меня одну из фейковых взломали, я писала, просили фото, но отказали, мол, нет схожести с фото на странице (там я 10-летней давности))), хотя я скрин всех сообщений скидывала.
и пох с ними, повезло, что там ничего ценного. обратитесь еще раз в тп, обьясните все.

Форум: Развлечения
Всего: 40 973 темы
Новые темы за все время: 32 034 темы
Популярные темы за все время: 15 216 тем