Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременна...

Здравствуйте! Мне 14,а парню 20.Встречаемся 1 год . Занимались ппа ,но не рвали девств. плеву . И сегодня было 2 ппа ,первый раз он кончил ,через минут пять я сделала ему минет ,и случился 2 ппа и похоже он меня лишил в порыве эмоций ,в меня не кончал . Но у меня есть опасения, что я могу быть беременна . Так как он кончил ,но а спермы чуть чуть осталась на его чл"не ,и потом я уже сдела минет ,вылизала ,потом уже 2 ппа.
Пожалуйста ,поймите меня и подскажите ,дайте совет .
Заранее ,всем спасибо!))

Ангелина
25 ответов
Последний — Перейти
#1

О_о Ничо себе дети пошли. Раньше в 14 в куклы играли.

Гость
#2

Попроси чтобы он тебя ещё поепп , чтобы уж беременность наступила, проститня малолетняя.

Гость
#3

Хочу чтоб твоя мамка узнала, и е66арря привлекут за совращение несовершеннолетних. Хоть бы 16 дождалась, возраста сексуального согласия.

Гость
#4

Парня скоро в тюрьму посадят, не волнуйтесь.

evsun
#5

Смотря какой день цикла ещё был, хотя знаю девочку которая забеременела после первого раза и в 15 родила, ну а если очень переживаешь выпей экстренный конрацептив ,пить его часто нельзя, но этой ситуации я думаю стоит

Marakesh
#6

Во все времена были и кто в 14 первый раз и кто в 20 , вспоминаю как в новую школу перешла в 15 и наш класс отправили к гинекологу на мед осмотр и из 16 девочек только 5 были девствен. А было это всего лишь 7 лет назад

Лиса
#7

О##еть можно...читая это.. я в шоке..
Ну и девочки нынче, писец

Ну а так конечно можешь и забеременеть

Гость
#9
evsun

Смотря какой день цикла ещё был, хотя знаю девочку которая забеременела после первого раза и в 15 родила, ну а если очень переживаешь выпей экстренный конрацептив ,пить его часто нельзя, но этой ситуации я думаю стоит

Лучше бы промолчала, чем раздавала плохие советы.

Гость
#10
Лиса

О##еть можно...читая это.. я в шоке.. Ну и девочки нынче, писец Ну а так конечно можешь и забеременеть

Вот вот.. Дуй к маме, все рассказывай и к гинекологу вместе с мамой.

evsun
#11
Гость


Лучше бы промолчала, чем раздавала плохие советы.

В этом нет ничего ужасного, возможно она не может обратиться к маме или пойти к врачу, и если не пошло 72 часа то возможно что эта таблетка убережёт Ее от нежелательной беременности, не факт что ,,папаша,, будет в восторге тоже, тогда ему уж точно светит реальный срок. Экстренные контрацептивы да это вредно, они содержат огромное количество гармонов, но никто не говорит их жрать горстями

Гость
#12
evsun

В этом нет ничего ужасного, возможно она не может обратиться к маме или пойти к врачу, и если не пошло 72 часа то возможно что эта таблетка убережёт Ее от нежелательной беременности, не факт что ,,папаша,, будет в восторге тоже, тогда ему уж точно светит реальный срок. Экстренные контрацептивы да это вредно, они содержат огромное количество гармонов, но никто не говорит их жрать горстями

Еще раз: не нужно советовать экстренные контрацептивы. Прием таблеток приводит к серьезным сбоям в женском организме.

Автору: к гинекологу можно сходить для консультации - задать вопросы по половой жизни, по дням, когда вероятность беременности высока, по половому акту. Все в общем спросить, не о себе. Можно не на осмотр идти, а просто поговорить в общем.

Гость
#13

Я бы не паниковала раньше времени. Забеременеть с первого раза - известны такие случаи. Но не факт, что именно Ваш случай.
Гинеколог говорила,что для беременности нужно стараться в дни овуляции, за пять дней до и за пять дней после овуляции, и это все в течение в среднем от полугода до двух лет.
Я старалась месяца три ежедневно))) Результата не было.
Так что: без паники и если кого и спрашивать,то гинеколога и маму.

Бродская
#14

вашего парня скоро посадят 😄 какая разница, покупайте коляску

Гость
#15
Бродская

вашего парня скоро посадят 😄 какая разница, покупайте коляску

Автор, не обращайте на эти слова внимание. Все мы люди, у всех свои странности. У некоторых странности зашкаливают.

Ангелина
#16
Гость

Автор, не обращайте на эти слова внимание. Все мы люди, у всех свои странности. У некоторых странности зашкаливают.

Мне очень страшно! Он не кончал в меня но перед вторым актом прошло минут 5-10 ,я сделала ему минет ,пыталась все убрать,и только потом он вошёл в меня . Спасибо за вашу вежливость ,доброту и советы .

Ангелина
#17
Ангелина

Мне очень страшно! Он не кончал в меня но перед вторым актом прошло минут 5-10 ,я сделала ему минет ,пыталась все убрать,и только потом он вошёл в меня . Столько отрицательных
от которых начинает дрожать тело . Я боюсь идти к маме ,я не хочу ,чтобы его посадили . Спасибо за вашу вежливость ,доброту и советы .

Ангелина
#18

В меня он ни разу не кончал

Гость
#19
Ангелина

Мне очень страшно! Он не кончал в меня но перед вторым актом прошло минут 5-10 ,я сделала ему минет ,пыталась все убрать,и только потом он вошёл в меня . Спасибо за вашу вежливость ,доброту и советы .

Все убрать невозможно таким способом. После того,как мужчина кончает, он должен сходить в туалет, - вот тогда спермы не остается.
Когда я была девчонкой совсем, многие мои друзья посещали гинеколога для того,чтобы получить информацию о сексе. В карточке гинеколог так и писала - "консультация по вопросам половой жизни". Можно придти и спросить все что интересует. Никто в кресло на осмотр насильно не сажает.
А еще можно со старшими незнакомыми девушками поговорить на все волнуюшие вопросы. Просто на улице подойти и спросить. Полегче, может, станет от личного общения. Но тут можно очень ошибиться и получить неверную информацию. Так что к гинекологу понадежнее будет сходить после того как месячные придут.
Волноваться не стоит. Я бы на Вашем месте не паниковала.
Я ранее писала,что есть бесплатная психологическая помощь. Туда тоже можно обратиться, как мне думается.

Ангелина
#20
Гость

Я бы не паниковала раньше времени. Забеременеть с первого раза - известны такие случаи. Но не факт, что именно Ваш случай. Гинеколог говорила,что для беременности нужно стараться в дни овуляции, за пять дней до и за пять дней после овуляции, и это все в течение в среднем от полугода до двух лет. Я старалась месяца три ежедневно))) Результата не было. Так что: без паники и если кого и спрашивать,то гинеколога и маму.

Ангелина
#21
Гость

Все убрать невозможно таким способом. После того,как мужчина кончает, он должен сходить в туалет, - вот тогда спермы не остается. Когда я была девчонкой совсем, многие мои друзья посещали гинеколога для того,чтобы получить информацию о сексе. В карточке гинеколог так и писала - "консультация по вопросам половой жизни". Можно придти и спросить все что интересует. Никто в кресло на осмотр насильно не сажает. А еще можно со старшими незнакомыми девушками поговорить на все волнуюшие вопросы. Просто на улице подойти и спросить. Полегче, может, станет от личного общения. Но тут можно очень ошибиться и получить неверную информацию. Так что к гинекологу понадежнее будет сходить после того как месячные придут. Волноваться не стоит. Я бы на Вашем месте не паниковала. Я ранее писала,что есть бесплатная психологическая помощь. Туда тоже можно обратиться, как мне думается.

Последние месячные были 27.12.17 , акт случился вчера(03.12.17). Их было 2 и они были прерваны ,не кончал в меня .Случился первый ппа (прерванный половой акт),он кончил,но НЕ в меня ,капли не было даже в моём влагалище,Но на его ,извиняюсь, за выражение -члене было несколько капель.НО прошло 10-15 минут ,он в этом промежутке был в трусах ,ходил и возможно ,ОН терся об трусы,то есть сперма могла остаться на них и семени на НЕМ не было(возможно). Далее я по согласию решилась на 2 ппа и чтобы предотвратить риск не желательной беременности,я сделала ,извините,-м&нет, пыталась убрать его семя,если оно там и было ,но я даже не увидела его, но я перестраховалась. Случился 2 ппа ,НЕ кончал в меня ,но я боюсь ,что беременна,так как возможно себя было на его члене,но навряд ли .Поэтому я спрашиваю у общества мнение. И возможно я не правильно изложила свою мысль сначала,за что извиняюсь. Мне очень страшно ,он хочет купить мне экстренные контрацептивы ,но я боюсь их применять,так как могу остаться бесплодной или какие либо другие патологии или заболевания дифекты ,а в будущем мне нужны дети.

Ангелина
#22
Ангелина

Последние месячные были 27.12.17 , акт случился вчера(03.12.17). Их было 2 и они были прерваны ,не кончал в меня .Случился первый ппа (прерванный половой акт),он кончил,но НЕ в меня ,капли не было даже в моём влагалище,Но на его ,извиняюсь, за выражение -члене было несколько капель.НО прошло 10-15 минут ,он в этом промежутке был в трусах ,ходил и возможно ,ОН терся об трусы,то есть сперма могла остаться на них и семени на НЕМ не было(возможно). Далее я по согласию решилась на 2 ппа и чтобы предотвратить риск не желательной беременности,я сделала ,извините,-м&нет, пыталась убрать его семя,если оно там и было ,но я даже не увидела его, но я перестраховалась. Случился 2 ппа ,НЕ кончал в меня ,но я боюсь ,что беременна,так как возможно себя было на его члене,но навряд ли .Поэтому я спрашиваю у общества мнение. И возможно я не правильно изложила свою мысль сначала,за что извиняюсь. Мне очень страшно ,он хочет купить мне экстренные контрацептивы ,но я боюсь их применять,так как могу остаться бесплодной или какие либо другие патологии или заболевания дифекты ,а в будущем мне нужны дети.

Спасибо огромное таким людям ,как вы ! Помогает ,советы хорошие ,успокаивающие даёте , это помогает ,а то я трсясусь вся от отрицательных (возможна беременность) ответов выше. Я боюсь спрашивать родителей ,так как не знаю их реакции ,но точно знаю ,что со мной будет в последствиях. И единственным решением оказались такие сайты .Но я переживаю и не могу успокоиться . И если завтра не придёт ответ положительный от гинеколога на гинекологическом сайтеи,я буду думать ,что делать.Пить экстренные контрацепции или нет ,или же ждать когда будет день месячных ,пойдут или нет.Я в замешательстве ,я запуталась.

Гость
#23

Так) Успокоилась быстро ;) Без паники, пожалуйста)
Так быстро после полового акта беременность не определяется. Никто не сможет тебе ответить, беременна или нет. Даже гинеколог.
Но и экстренные контрацептивы без повода пить не нужно. Если уж на то пошло, то есть таблетки, которые прерывают беременность на начальном этапе. Но если окажется,что беременна, то вот тут нужно будет вопрос решать вместе с мамой. И знаешь, никто еще не жалел,что родил ребенка раньше,чем планировал) Да,трудно. Да, много доводов против, особенно, когда ты еще в школе учишься. Но я знаю девушек, которые в такую ситуацию попали, приняли решение оставить малыша, без папы воспитали и прекрасно закончили и учебу, и замуж вышли, и счастливее нас, куриц бездетных, всех таких правильных и порядочных. Так что ты ничего не бойся)
На твоем этапе можно определить вероятность беременности. Вероятность. Не точно, но скорее всего, что получилось или нет. Опять же,люди месяцами стараются забеременеть и не часто кому везет на первый раз.
Дни овуляции хорошо определяются на м ай л р у. Там где раздел про беременность и роды. Посмотри там.
И не забывай о том, что родители все таки пока что несут ответственность по закону за все, что делает их несовершеннолетняя дочь) Так что сначала думай о них, потом о себе, а потом делай. И так до твоих восемнадцати лет)

Гость
#24

Автор, как ваши дела?

Ангелина
#25

[quote="Гость"]Автор, как ваши дела?[/quote

Отлично))

Ангелина
#26
Гость

Автор, как ваши дела?

Отлично)

Форум: Развлечения
Всего: 40 940 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем