Гость
Статьи
Вы ходите в …

Вы ходите в библиотеки?

Бываете ли вы в библиотеках, какие книги там берете? Многие сейчас читают только электронные, но все равно посетителей там не мало. Или вы считаете это пережитком прошлого? Интересно узнать мнение.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Домашний мальчик
#1

.doc .docx .pdf .fb2 .epub .mobi .djvu .rtf .txt и пр. наше все!!!

Гость
#2
Домашний мальчик

.doc .docx .pdf .fb2 .epub .mobi .djvu .rtf .txt и пр. наше
все!!!

Но живые книги же лучше по ощущениям

Гость
#3
Домашний мальчик

.doc .docx .pdf .fb2 .epub .mobi .djvu .rtf .txt и пр. наше все!!!

Так же. В электронном виде можно найти наверно почти все.

Гость
#4

Я обожаю библиотеки, вспоминаю детство. В детстве очень много читала, несмотря на загруженность. Это волшебный мир просто. Сейчас читаю электронные книги, но люблю все таки настоящие.

гость
#5

Хожу, раз в месяц-полтора. нравится сама атмосфера))))). Электронными тоже пользуюсь

гость
#6
Гость

Я обожаю библиотеки, вспоминаю детство. В детстве очень много читала, несмотря на загруженность. Это волшебный мир просто. Сейчас читаю электронные книги, но люблю все таки настоящие.

+++++ Также всё

Гость
#7

Я больше люблю бумажные книги. От электронок глаза устают. Раньше из библиотек не выходила. Сейчас покупаю. Сын-школьник нашёл районную библиотеку и ходит туда. Очень удивилась, потому что читать не любит. Ему нравится сам процесс хождения туда и разговоры с библиотекарем.

Думаю
#8

Я покупаю бумажные книги. И для этого мне не нужно ходить в библиотеку. Были времена, когда набирала там по 13 книг, пока зрение не посадила. В библиотеке была в последний раз лет 10 назад.

Гость
#9

Покажи мне идиотов которым в 20 35 леь интересны библиотеки?

Гормон роста
#10

хожу иногда в ленинку. В инете есть далеко не все. А если говорить про научно-учебную литературу, то там выбор огромный и современный

Гость
#11
Гость

.doc .docx .pdf .fb2 .epub .mobi .djvu .rtf .txt и пр. наше
все!!!

Но живые книги же лучше по ощущениям

Пфф, живые. Это вы про те, которые тиражом в 100 тыс. экземпляров печатаются мертвой машиной?
Вот рукописные книги, это да. От них ощущения.

Гость
#12

Хожу иногда. Хотя чаще покупаю. Электронные книги не люблю.

гость
#13
Гость

Покажи мне идиотов которым в 20 35 леь интересны библиотеки?

А что им интересно, деградация? Идиоты- как раз те, кто книг не читает, стыдно за поколение

гость
#14
Гость

Хожу иногда. Хотя чаще покупаю. Электронные книги не люблю.

И я так же, электронные и книгами не назвать, просто текст..

Гость
#15

Дети родятся, сразу про пережитки вспомните:))) Как зададут на завтра найти то лермонтова, то хоббита, придется идти и брать. И так каждую неделю. А у нас все в двойном экземпляре, близнецы. Хоть дома и своя большая библиотека, а все равно, ходим за дубликатом.

Гость
#16
Гость

Дети родятся, сразу про пережитки вспомните:))) Как зададут на завтра найти то лермонтова, то хоббита, придется идти и брать. И так каждую неделю. А у нас все в двойном экземпляре, близнецы. Хоть дома и своя большая библиотека, а все равно, ходим за дубликатом.

Хоббита нам на лето задавали, а Лермонтова стихи и в нете найти можно и дома распечатать нужный

Гость
#17
Гость

Хоббита нам на лето задавали, а Лермонтова стихи и в нете найти можно и дома распечатать нужный

Да это я для примера. Задают черти че, порою даже не найти ов всем районе, современных писатлей всяких. А у меня двойня, им же одинаковое нужно, откуда у нас дома два хоббита?:))

мрт
#18

Я в библиотеке за 32 года была в школе в посл рпз, библитека была тоже школьная)) учебники туда славали по окончании учебного года)) а в сентябре получали)) в общем удивленакому они сейчас нудны и главное, кто туда ходит

гость
#19
мрт

Я в библиотеке за 32 года была в школе в посл рпз, библитека была тоже школьная)) учебники туда славали по окончании учебного года)) а в сентябре получали)) в общем удивленакому они сейчас нудны и главное, кто туда ходит

А как же книги? Вот вы читаете вообще? В каком городе живете?

Гость
#20

ну город у нас небольшой, приличная библиотека одна..ну пока не нахожу для себя привлекательным ходить туда,я когда еще в универе училась,приходилось искать материал именно в библиотеке,там одни пенсионеры..ну короче просто так ходить читать там мне неинтересно,а если целенаправленно искать там материал (для научной работы, и тд),то там вполне комфортно:тихо, никто не торопит,можно вникнуть в материал...может в будущем,когда совсем нечем будет заняться,я буду старенькая может и буду посещать библиотеки ,чтобы мозг совсем не атрофировался

Гость
#21
гость

А как же книги? Вот вы читаете вообще? В каком городе живете?

В Москве живу. В центре) рядом 2 библиотеки) читаю только в инете. Зкд литеиатура мне не интереснамни в каком виде. Научная и развлекательная-всегда пожалуйста , и ребенок у меня есть и не ходит в библиотеку, все из инета, очень удобно. Все думаю для кого они вообще

Гость
#22

хожу читаю отдыхаю душой над интересной книгой+ мудрости набираюсь

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем