Гость
Статьи
не хочу отмечать Новый …

не хочу отмечать Новый год , никак

Замужем. Планов нет никаких , в прошлом году отмечали у моей подруги с мужем (но моему мужу там не понравилось), я бы съездила бы (другой город), но они не звали , а навязываться как-то не хочется. Есть вариантов у моих родственников, но я не хочу , мне это скучно и там у нас не будет своей комнаты , под всех подстраиваться, много левых приглашённых ещё будет возможно с чужими детьми. Готовить тоже в лом , да и гастрит у меня, все - равно почти все нельзя. Вообще раздражает нг

автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От нас че надо? Не хошь не отмечай, всем наsratь

Бармаглот
#2

И чо. От нас то чо надо?

Гость
#3

тоже не люблю нг, бесит что все бухают

Rrow
#4

а я и не отмечаю. дома запираюсь, даже не готтовлю ничего, и спать ложусь в 11. и все. вот и новый год.

Я
#5

А я обожаю новый год, самый любимый из всех праздников. Поезжайте с мужем кататься на лыжах в горы или просто ходите в гости ко всем без разбору, или встречайте в баре с незнакомцами, или пригласите к себе друзей и пусть каждый принесет что-то свое, или поезжайте в пансионат.

Автор
#6
Гость

тоже не люблю нг, бесит что все бухают

Да, забыла дописать, я тоже не пью все равно

Автор
#7
Я

А я обожаю новый год, самый любимый из всех праздников. Поезжайте с мужем кататься на лыжах в горы или просто ходите в гости ко всем без разбору, или встречайте в баре с незнакомцами, или пригласите к себе друзей и пусть каждый принесет что-то свое, или поезжайте в пансионат.

Я же написала, есть подруга с мужем , но они не звали, а навязываться не хочется. Туры на нг все дико дорогие, я смотрела . В гости ходить без разбору это как?) зайти в чужой дом и всем звонить?) ещё на неадекват нарваться

Гость
#8

Я тоже отмечать не буду. Тупой праздник.

Я
#9
Автор

Я же написала, есть подруга с мужем , но они не звали, а навязываться не хочется. Туры на нг все дико дорогие, я смотрела . В гости ходить без разбору это как?) зайти в чужой дом и всем звонить?) ещё на неадекват нарваться

У Вас нет друзей и знакомых, которые были бы рады Вас видеть ?

гость
#10

Хочу напиться, вот ждем-с .

Автор
#11
Я

У Вас нет друзей и знакомых, которые были бы рады Вас видеть ?

Нет, только эти подруга с мужем

Гость
#12

Новый год - это совсем не праздник, а новый листок календаря. Празднуют кто хочет , символически, смысл - прожили ещё год, живы-здоровы-спасибо.... как-то так :)))
Хотите спать, или пить шампанское - то и делайте, зачем себя принуждать делать то, что не хочется.

Гость
#13
Rrow

а я и не отмечаю. дома запираюсь, даже не готтовлю ничего, и спать ложусь в 11. и все. вот и новый год.

Я точно так же и уже много лет. Лучше и не придумаешь.

Гость
#14

Автор, чо от нас то надо. Не пьешь, не ешь, денег на пансионат и лыжи нету, друзей нету. Тоска. Закройся и спать ляг...

Гость
#15

Добавлю, самые "счастливые" годы у нас оказались именно те, которые мы не отмечали вообще никак. Один НГ были в дороге, другой НГ - проспали :))

Гостья
#16
гость

Хочу напиться, вот ждем-с .

Для этого не обязательно ждать НГ

Гость
#17
Я

У Вас нет друзей и знакомых, которые были бы рады Вас видеть ?

а кто сейчас кому рад? скажите плиз. встречаются, чтобы потом обсудить друг друга, все су*ки.

Гость
#18

Давно не радуют никакие праздники и НГ не исключение. Зачем отмечать если настроения нет?

Гость
#19
Гость

Автор, чо от нас то надо. Не пьешь, не ешь, денег на пансионат и лыжи нету, друзей нету. Тоска. Закройся и спать ляг...

во, самое лучшее предложение. ха-ха.

Гость
#20
Гость

а кто сейчас кому рад? скажите плиз. встречаются, чтобы потом обсудить друг друга, все су*ки.

Никто никому не рад. Гости это напряг и больше ничего. Не люблю ни ходить ни приглашать.

KittenJane
#21

Детей спать уложим, до 12 подождем, оливье с мужем навернем и тоже спать ляжем. Если конечно не уснем как всегда в 22.00

Гость
#22

Праздники хороши только тем что не надо переть на работу. Отмечать это не обязательно. Лучше лечь спать.

Гость
#23
Гостья

Для этого не обязательно ждать НГ

Я себе слово дала только на новый год.

Гость
#24
Гостья

Для этого не обязательно ждать НГ

А когда тогда? Средь недели оливье с шампанским жрать?

Гость
#25

Гости 1 и 2 прямо в унисон.
Автор, не любите НГ, не отмечайте, в чем проблема?

Гость
#26
Гость

Никто никому не рад. Гости это напряг и больше ничего. Не люблю ни ходить ни приглашать.

нет уже настоящих и хороших друзей, все искусственное и жрачка так же, что не купишь все- де*рь*мо. счастье исчезло и даже маленькие радости.

Гость
#27

Почему то у многих сейчас такое упадническое настроение, ни радости, ни ожидания нового года нет...

Гость
#28

Ещё добавлю, раньше в Новый год шум за стенами слышался, музыка, смех, соседи в гости друг к другу ходили... А сейчас тишина, как будто и не праздник вовсе...

Гость
#29
Гость

Почему то у многих сейчас такое упадническое настроение, ни радости, ни ожидания нового года нет...

Это потому что вы уже старые, чувствуете что еще на год ближе к смерти.

Гость
#30
Гость

Ещё добавлю, раньше в Новый год шум за стенами слышался, музыка, смех, соседи в гости друг к другу ходили... А сейчас тишина, как будто и не праздник вовсе...

Ко мне в гости приходите. У меня постоянно шум, музыка и ржание за стеной. И соседи с утра приходят - 200 руб на опохмел стреляют.

Гость
#31

28. Согласна, сидят все как мыши по квартиркам, никакого единения и смеха. Странно как-то. . Я лично НГ очень люблю, в том году ездили в пансионат, но в этом денег на него нет. 90.000 за троих в Подмосковье на 3 ня - о б о р з е л и совсем(( Так что дома по ход, с елкой и мандаринами)) Думали еще сможет на Красную площадь сгонять, смешно, москвичка и в детстве последний раз там гуляла)

Тася
#32
Автор

Я же написала, есть подруга с мужем , но они не звали, а навязываться не хочется. Туры на нг все дико дорогие, я смотрела . В гости ходить без разбору это как?) зайти в чужой дом и всем звонить?) ещё на неадекват нарваться

Мы год назад с мужем вдвоем отмечали. И в этом так же будем. В прошлый раз я сама готовила: оливье, салат с креветками, мясо-гриль, сыр с плесенью порнзала. И шампанское. В этот раз хочу полный расслабон. Готовить не буду, что-нибудь закпжем. И шампанское)) Полный релакс)

Гость
#33
Гость

нет уже настоящих и хороших друзей, все искусственное и жрачка так же, что не купишь все- де*рь*мо. счастье исчезло и даже маленькие радости.

О том и речь. Чему можно порадоваться сейчас? Разве только тем что на работу тащиться не нужно

Тася
#34
Гость

Почему то у многих сейчас такое упадническое настроение, ни радости, ни ожидания нового года нет...

Потому что будущего нет. Жизнь стала пустая. Бессмысленно всё. выживание ради выживания.

Гость
#35
Гость

Ещё добавлю, раньше в Новый год шум за стенами слышался, музыка, смех, соседи в гости друг к другу ходили... А сейчас тишина, как будто и не праздник вовсе...

А это реально не праздник давно. Радость натужной не может быть. Это суррогат а не жизнь

Тася
#36
Тася

Потому что будущего нет. Жизнь стала пустая. Бессмысленно всё. выживание ради выживания.

Привет, тезка)

Гость
#37
Гость

28. Согласна, сидят все как мыши по квартиркам, никакого единения и смеха. Странно как-то. . Я лично НГ очень люблю, в том году ездили в пансионат, но в этом денег на него нет. 90.000 за троих в Подмосковье на 3 ня - о б о р з е л и совсем(( Так что дома по ход, с елкой и мандаринами)) Думали еще сможет на Красную площадь сгонять, смешно, москвичка и в детстве последний раз там гуляла)

Потому что бабло делают на глупом желании глупых людей поазлник отметить. Перестаньте пользоваться этими услугами, быстро цены собьют!

Тася
#38
автор

Замужем. Планов нет никаких , в прошлом году отмечали у моей подруги с мужем (но моему мужу там не понравилось), я бы съездила бы (другой город), но они не звали , а навязываться как-то не хочется. Есть вариантов у моих родственников, но я не хочу , мне это скучно и там у нас не будет своей комнаты , под всех подстраиваться, много левых приглашённых ещё будет возможно с чужими детьми. Готовить тоже в лом , да и гастрит у меня, все - равно почти все нельзя. Вообще раздражает нг

И меня раздражает. Повышение цен и трата денег. А потом тьма выходных с салатами и плюс 5 кг к фигуре. Эти морды довольных людей, которые получают нормальную зарплату и едут встречать н.г. в красивые места. А мы сидим дома с Размер и аливье и слушаем взрывы петард..бесит все..особенно квитанции за квартплату после н.г.

гость
#39
Гость

О том и речь. Чему можно порадоваться сейчас? Разве только тем что на работу тащиться не нужно

Я не работаю и всё равно, меня ничего не радует Вечно проблемы, но на новый год хочу повеселиться.

Василиса
#40

Я бы хотела поехать в теплую страну. И там ночью завалиться в клуб и там тусить.
А в Киеве не хочется никуда идти. Ни в клуб, ни в гости.

Гость
#41

А я одна еду в горы. Надоело подстраиваться под всех. Хотела бы, конечно, с семьей отметить. Но обычно утро 31 декабря начинается с ругани с утра во время нарезания салатов на неделю вперёд. Потом эти тупые передачи до 12 ночи.. ура Новый год и все. Все ложатся спать. В том году на коньках ходила кататься с подругой в парк горького(кстати советую, если совсем не хочется дома сидеть). А в этом году решила уехать на две недели. Компанию на месте найду.

Автор
#42
Василиса

Я бы хотела поехать в теплую страну. И там ночью завалиться в клуб и там тусить. А в Киеве не хочется никуда идти. Ни в клуб, ни в гости.

Я бы тоже хотела. Вот только туры по 200-300 тыс

Автор
#43
Тася

И меня раздражает. Повышение цен и трата денег. А потом тьма выходных с салатами и плюс 5 кг к фигуре. Эти морды довольных людей, которые получают нормальную зарплату и едут встречать н.г. в красивые места. А мы сидим дома с Размер и аливье и слушаем взрывы петард..бесит все..особенно квитанции за квартплату после н.г.

Даже стрижка дороже стоит перед нг )) а все праздники в городе не протолкнуться будет

Гость
#44

Я давно Новый Год за особый праздник не считаю и не отмечаю.Сейчас с мужем в другом городе 3 год,он все праздники работает,друзей и подруг у меня здесь нет,из близких только родители мужа.Вот и в этом году он работает,я либо одна буду,либо к родителям его поеду,но там все стандартно-поели салаты и смотрят телевизор.Грусть,печаль(

Ёло4к@
#45

всей семьёй всегда отмечаем. Хочется в жизни праздника. Ёлка, огни, вкусная еда, ночь, зима, родные любимые люди рядом.

Гость
#47
Гость

Я давно Новый Год за особый праздник не считаю и не отмечаю.Сейчас с мужем в другом городе 3 год,он все праздники работает,друзей и подруг у меня здесь нет,из близких только родители мужа.Вот и в этом году он работает,я либо одна буду,либо к родителям его поеду,но там все стандартно-поели салаты и смотрят телевизор.Грусть,печаль(

А вы бы как хотели: с кучей мужиков, танцами на столе и безудержным т.р.а.х.о.м??

Гость
#48
Гость

Это старость.

старость да. И что?

Гость
#49
Гость

а кто сейчас кому рад? скажите плиз. встречаются, чтобы потом обсудить друг друга, все су*ки.

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#50

В магазинах такой голяк-нормальных игрушек елочных нет вообще.Один китайский д@рьмовый ширпотреб.Наши если и есть,то такие стремные,ужас просто.Я люблю перед новым годом прикупить пару-тройку игрушек,побаловать себя и создать настроение...Обновить декор,так сказать...По сравнению с прошлым годом в этом году вообще ассортимент никакой.Еще его и урезали значительно,сокращают затраты,видимо.Кризис,***..Типа,кому надо,и такое схавают...Погода просто аццкая,снега нет,лишний раз на улицу неохота вылазить..Какое уж тут настроение...