Гость
Статьи
Подарок жене на день …

Подарок жене на день рождения

Добрый день, дамы и господа, такой вопрос, подскажите что подарить жене на день рождения. Исполняется 26 лет, женаты уже год. Уложиться в сумму 5 т. Мои варианты - сумка (хотя сложно выбрать самому будет), массажная ванна для ног, комплект кожанных парчаток, шапки и шарфа, хороший зонт-трость, электронная книга, может быть какой-то набор косметики. Духи, кошельки, обувь, одежду, часы не предлагать - этого уже хватает.

Kordim
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Золото, щас куча акций везде, можно что-нибудь найти

Гость
#2

конверт с деньгами,самый лучший вариант+ букет цветов ,все что вы предложили можете не попасть с ее предпочтениями

Гость
#3

Я предпочитаю с картой мужа покупать себе подарки сама)) Спросите у любимой хочет ли она сюрприз или лучше сама купит что надо.

#4

Кожаная сумка хорош вариант.Сумок много не бывает.А деньги не советую дарить,она их потратит и никакой памяти не будет.

Гость
#5
Morgana

Кожаная сумка хорош вариант.Сумок много не бывает.А деньги не советую дарить,она их потратит и никакой памяти не будет.

100% ей не понравится та, которую он выберет. Надо идти с ней. Она выбирает - он оплачивает. Мой муж всегда так делает.

Гость
#6
Morgana

Кожаная сумка хорош вариант.Сумок много не бывает.А деньги не советую дарить,она их потратит и никакой памяти не будет.

где же ее найти в пределах пяти тысяч. Автор, если жена много читает, то читалка неплохой вариант. Любая одежда, типа шапок-перчаток скорее всего не попадет во вкусовые предпочтения. Косметику лучше дарить в виде сертификата) зонт по моему подарок скорее для делового партнера. Ювелирку если только серебро носит, золото сложно в ваш бюджет уложить

Гость
#7

Билеты в Большой на Щелкунчика, 7 ряд.

#8
Гость

100% ей не понравится та, которую он выберет. Надо идти с ней. Она выбирает - он оплачивает. Мой муж всегда так делает.

Вы правы!Лучше идти вдвоём

Таня
#9
Гость

100% ей не понравится та, которую он выберет. Надо идти с ней. Она выбирает - он оплачивает. Мой муж всегда так делает.

Правильно! Автор,сумка,Вами выбранная ей точно не понравится. Идите вместе за подарком

Чарли
#10

собаку или другое домашнее животное

хВика
#11

спросить че она хочет

Юленька
#12

Снимите на сутки номер в отеле с приватным или небольшим СПА, где нет детей и шума. Купите шампанское/вино, легкие закуски/суши/фрукты. Букет цветов. Короче устройте романтический вечер вдвоем. Мне муж так делает. Для меня лучший подарок. Вещи я и сама куплю.

Гостья
#13

Мне муж дарил сумку, я была очень довольна! Он же старался, выбирал, учитывал мои вкусы,мне было очень приятно. Можно недорогую ювелирку (серебро либо кулон, остальное выше вашего бюджета). Мой дарил ещё косметичку (дорогую, фирменную, кожа). Читалка хороший вариант. Если жена укладывает волосы (пользуется утюжком ), то можно подарить автоматический брашинг для волос. Абонемент в спа, косметологу и т.д. Купить (сертификат) в магазин белья. В летуалях/ривгошах и др.скоро начнутся акции, можно выгодно приобрести декоративку/уход. Можно заказать фотосессию, подарить букет цветов и потом посидеть в кафейне.

Гостья
#14

Девушки обычно говорят, что им хочется) походите по магазинам и обратите внимание на что "цепляется ее глаз". Может халатик какой-то интересный (как раз уложитесь), или набор лампа+гель-лаки (если она сама себе делает маникюр), или сейчас популярны обучения от стилистов "макияж для себя" (на самом деле очень интересно). И для начала спросите хочет она сюрприз или что-то конкретное.

#15

Да, подарки делать сложно))) тем более удивить свою вторую половинку.  Советую вам подарить ей необычный и запоминающийся подарок. Я вот нашла один хороший сайт. артпайетки.рф Там можно купить или заказать портрет из арт-пайеток. Это такие кружочки блестящие из полимера. Если подуть, пайетки колеблются, и изображение как бы оживает. Очень красиво. И, кстати, совсем недорого портрет стоит -  от 4 тысяч рублей в зависимости от размера. Решила своей лучшей подруге подарить на Новый год её портрет. По-моему, неплохая идея. Как считаете?

Сандра
#16

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )

Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Матильда
#17

Подарите золотую рыбку, пусть её желания исполняет))

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем