Гость
Статьи
Вам часто дарят цветы?

Вам часто дарят цветы?

Женщины, которые в активном поиске, которые часто ходят на свидания, часто ли вам дарят цветы и что дарят?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне цветы не нужны, бесполезная вещь. Лучше подарки на память.

автор
#2
Гость

Мне цветы не нужны, бесполезная вещь. Лучше подарки на память.

ну а что вам дарят? или вам не дарят, а вы просто фантазируете?

автор
#3

не понимаю, как можно цветы не любить от поклонников? может кому то не нравится три розочки в целлофане, но ведь сейчас сколько авторских красивущих букетов.

Гость
#4

Нет

Rrow
#5

мне никогда на первое свидание цветы не носили, аж обидно.. знаю женщину кому подарили розу при первой встрече, в итоге она к этому мужчине ушла от мужа)) и вообще мне цветов ни разу не дарили.. я думаю когда это свершится я от счастья в обморок упаду, а потом засушу эти цветы и до конца жизни буду любоваться этой экибаной.

автор
#6
Rrow

мне никогда на первое свидание цветы не носили, аж обидно.. знаю женщину кому подарили розу при первой встрече, в итоге она к этому мужчине ушла от мужа)) и вообще мне цветов ни разу не дарили.. я думаю когда это свершится я от счастья в обморок упаду, а потом засушу эти цветы и до конца жизни буду любоваться этой экибаной.

ну ничего себе, прям драма.. может у вас свиданий мало было?

Rrow
#7
автор

ну ничего себе, прям драма.. может у вас свиданий мало было?

в этом году 5 было, из них 2 женатика оказалось и 2 мутных не пойми что, и один статус не определила но тоже возможно не свободный.

хВика
#8

когда я была в активном поиске и гоняла на свидания частенько(в один год было 11 или 12, из них до интима дошло с одним), мне дарили цветы на первой встрече почти все. при чем с некоторыми даже не виделись до этого ( несколько знакомств через друзей и один из контакта). кто-то дарил одну розу, кто-то небольшой букет, тот что из контакта припер огромнвй букет белых лилий. прикольно было

Гость
#9

Автор, я не вижу смысла в этих цветах, они все равно завянут. Сколько бы не стоил букет. Лучше ювелирка для меня или подарочный сертификат, косметику очень люблю. Духи. А так пользуешься приятно и человека благодаришь. Цветы это выброшенные деньги.

Гость
#10

Мне частно дарят. Но я не в активном поиске. Вообще не в поиске, честно говоря.

Гость
#11
Гость

Автор, я не вижу смысла в этих цветах, они все равно завянут. Сколько бы не стоил букет. Лучше ювелирка для меня или подарочный сертификат, косметику очень люблю. Духи. А так пользуешься приятно и человека благодаришь. Цветы это выброшенные деньги.

речь идет о первых свиданиях, что то я сомневаюсь, что вам ювелирку дарят на первых свиданиях

Гость
#12
Гость

Мне частно дарят. Но я не в активном поиске. Вообще не в поиске, честно говоря.

а какие цветы обычно дарят?

Гость
#13
Гость

Автор, я не вижу смысла в этих цветах, они все равно завянут. Сколько бы не стоил букет. Лучше ювелирка для меня или подарочный сертификат, косметику очень люблю. Духи. А так пользуешься приятно и человека благодаришь. Цветы это выброшенные деньги.

А кто придёт с ювелиркой на первое свидание? Или с сертификатом? Вы что? Цветы дарили на свиданиях, но редко. Это была одна роза, но было очень приятно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы