Гость
Статьи
Сердечко для бабушки.

Сердечко для бабушки.

Давно не виделись с любимой бабушкой. Ей 65. Хочу подарить ей подвеску небольшую в форме сердечка, как символ, что я отдаю часть своего сердца бабушке, что она всегда в моем сердце. Не слишком ли смешно будет смотреться на браслете ее например? и не могу решить - брать просто из золота и с фианитами (белыми камушками) или гранатом (красным сердцем)?

я
14 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Да вряд ли пожилой человек будет такое носить - это для девочек 12 лет. Подари ей что-нибудь полезное - нежно поцелуй и скажи как ты ее любишь и открытку руками напиши о том, что она для тебя самый дорогой человек.

Гость
#2

А мне нравится. Так мило) Даже если она не будет носить, то будет хранить. Можно с цепочкой подарить, это удобнее, чем на браслет цеплять. Про камни - вам виднее. Открытка тоже не помешает =)

Настя
#3

Нет, это не будет ни нелепо, ни смешно. Бабушке будет приятен и дорог любой подарок от вас!

Вопрос астрологу
#4

Я бы подарила с гранатом тк для солидного возраста. Можно носить его на цепочке.

Гость
#5

65-это пожилой человек? аххахахха, у меня дяде 65, совсем не дедушка!!!!
подарите
моя бабушка умерла
так грустно что я не смогу ей больше ничего подарить

Гость
#6
Гость

65-это пожилой человек? аххахахха, у меня дяде 65, совсем не дедушка!!!!
подарите
моя бабушка умерла
так грустно что я не смогу ей больше ничего подарить

у меня тоже..😢

я
#7
Гость

65-это пожилой человек? аххахахха, у меня дяде 65, совсем не дедушка!!!!
подарите
моя бабушка умерла
так грустно что я не смогу ей больше ничего подарить

сочувствую Вам очень!(

я
#8
Гость

65-это пожилой человек? аххахахха, у меня дяде 65, совсем не дедушка!!!!
подарите
моя бабушка умерла
так грустно что я не смогу ей больше ничего подарить

у меня тоже..😢

примите мои соболезнования ((

Гостья
#9

Автор, все зависит от вкуса самой бабушки, как она одевается, боится ли показаться "смешной". Но, вообще, бабушки сейчас современные, тем более от внучки такой подарок, мне кажется - ей будет приятно, будет думать о вас, каждый раз как взгляд будет падать на браслет. Что касается камня, я бы выбрала с гранатом, фианиты потеряют блеск.

Гость
#10

Если вы объяснитей ей смысл подарка, как здесь написали, то, думаю, бабушке должно быть приятно. Даже если носить не будет, все равно будет знать и помнить, что вы ее любите.

Гость
#11

У меня мама возраста вашей бабушки) не показатель конечно, но ценит практичные подарки, бытовую технику, кожгалантерею, сертификаты

Гость
#12

Моя свекровь в свои 75 носит даже бумажные бусы внучек. И всем рассказывает, кто их сделал и подарил

Лето 🌴
#13

Мне очень нравится Ваш подарок. Думаю, оба варианта, и с гранатом, и с фианитом, хороши.
Я маме дарила золотой с фианитами кулон - сердце ♥. Ей очень понравился мой подарок. Носит постоянно уже 3 года) Моя мама чуть младше Вашей бабушки

Лето 🌴
#14
Гость

Моя свекровь в свои 75 носит даже бумажные бусы внучек. И всем рассказывает, кто их сделал и подарил

У меня мама тоже 10 лет носила браслет их бисера, сделанный мною. И всем говорила, вот доченька подарила.

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы