Гость
Статьи
а вас не раздражают …

а вас не раздражают покупатели?

а вас не раздражают покупатели на авито и юле?меня они дико бесят.договариваются на определенное время.. сижу жду...никого...звоню, пишу,говорят“ой,извините, сегодня не могу“и т.д или вообще игнорируют.
так же просят торг, хотя ставлю и так минимальные цены.. иду на уступки, предлагаю встретится где-то, если им до меня далеко добираться... и та же самая история, и вот длится эта вся переписка несколько недель...и так они до меня и не доезжают.
даже бывает вещи,обувь отдаю за шоколадку...так вопросами засыпят,весь мозг съедят..что уж думаешь,лучше бы я эти вещи выкинула..
вот сегодня 2 человека договаривались, просили отложить...и опять же никого

Света
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня выбесили будущие арендаторы. Строят из себя цацу, а сами без денег.

Галери Лафайет
#2

Да, меня тоже бесит. Причем такое происходит последние года два-три, как кризис начался, а до этого все хорошо продавалось. Продаю сумку новую МК уже за бесценок, парку зимнюю пуховую брендовую, все оригиналы, цена низкая, договариваются приехать - и пропадают. Да и продавцы некоторые не лучше, я котенка хотела купить породистого, продавец почему-то отказала мне в том чтобы я к ней приехала посмотрела котят и маму-папу, сказала сама привезет двух на выбор. В день встречи списывались, она сказала, едет, задерживается. И пропала с концами. Странные люди.

Гость
#3

автор, вы также заказываете в интернет магазине. заказала, потом передумала и никому не сказала, магаз платит двойную пересылку, а ты сидишь такая дома и "я имею право, я клиент значит я всегда права". или "ой, это не тот оттенок красного который я видела в своих фантазиях, так что заберите обратно ваш товар спасибо". или "ой у меня ребенок пожевал платье и стошнило три раза на него, ничего - сча застираю и обратно сдам. ведь обязаны принять! я же клиент!!". все клиенты почти такие, вы тоже не исключение. сегодня у ас все нормально и вы адекватно себя ведете, а завтра пойдете в магазин и померите джинсы на три размера меньше, от чего они лопнут где нибудь или нижнее белье на месячные на свои померите типа ачетакова.
тьфу.

Гость
#4

Постоянно продаю и покупаю на Авито, никогда такого не было.

гостья
#5

меня вообще люди раздражают

Гость
#6
гостья

меня вообще люди раздражают

Вот один верный ответ на все вопросы про людей. Если люди бесят, они буду везде вас раздражать на авито, на улице, в магазине, соседи по подъезду и т.д.

гость
#7

покупатель всегда прав - таков закон

Гость
#8

И покупатели, и продавцы есть неприятные. Я на авито нашла "мастерицу" сшить текстиль для коляски. Но она так невежливо отвечала в переписке, что всякое желание пользоваться ее услугами отпало.

Вера
#9

Автор, я Вас понимаю.
Я вяжу на плюс-сайзов. В каждый заказик ложу сюрпрайз, ну там цыпленочка, фото Салика и всякое такое.
Тут одной шаболде положила фото Маринки в стиле ню. Она сама стонала в переписке, что хочет избавиться от пышноплотия. Ну и пишу ей, типо будешь опять жрать как не в себе, жиры наедая, - глянь на фото))
А она как распистелась, типо я ворачивать посылку буду. Ну я ей еще одну отправила, с Саликиными какисами))

Света
#10
Вера

Автор, я Вас понимаю. Я вяжу на плюс-сайзов. В каждый заказик ложу сюрпрайз, ну там цыпленочка, фото Салика и всякое такое. Тут одной шаболде положила фото Маринки в стиле ню. Она сама стонала в переписке, что хочет избавиться от пышноплотия. Ну и пишу ей, типо будешь опять жрать как не в себе, жиры наедая, - глянь на фото)) А она как распистелась, типо я ворачивать посылку буду. Ну я ей еще одну отправила, с Саликиными какисами))

я вас обожаю)) часто читаю ваши комментарии,смеюсь и улыбаюсь,спасибо))

гостья
#11
Света

Автор, я Вас понимаю. Я вяжу на плюс-сайзов. В каждый заказик ложу сюрпрайз, ну там цыпленочка, фото Салика и всякое такое. Тут одной шаболде положила фото Маринки в стиле ню. Она сама стонала в переписке, что хочет избавиться от пышноплотия. Ну и пишу ей, типо будешь опять жрать как не в себе, жиры наедая, - глянь на фото)) А она как распистелась, типо я ворачивать посылку буду. Ну я ей еще одну отправила, с Саликиными какисами))

я вас обожаю)) часто читаю ваши комментарии,смеюсь и улыбаюсь,спасибо))
[/quo и нравится ж кому то такой убогий юмор(

Гость
#12

Ну, все люди разные, хамло не только на авито и юле. Я, например, если договариваюсь о покупке, приезжаю к назначенному времени и никогда не торгуюсь, отлично понимаю, что продают по дешевке, лишь бы продать. (сама опыта продаж не имею, так что, может, и вправду народ прифигел уже...)

Гость
#13

Меня раздражают наглые холявщики. Ставишь хорошую низкую цену, чтобы быстрее продать. Почти минимальную. Звонят и просят скинуть ещё 50-60%. Не 20 даже . А больше половины

Гость
#14
Гость

Меня раздражают наглые холявщики. Ставишь хорошую низкую цену, чтобы быстрее продать. Почти минимальную. Звонят и просят скинуть ещё 50-60%. Не 20 даже . А больше половины

Согласна. Недавно продавала новые кожаные туфли за бесценок, скинула 70% от реальной стоимости. Так мне позвонила одна дамочка, сказала заберёт мол если скину ещё 50% и домой ей подвезу. Таких сразу хочется послать

Гость
#15

Все это говорит только о том, что ваш товар нафиг никому не нужен. Увы.
Тут не раздражаться надо, а делать как вам выгодно, иногда проще выкинуть - значит выкидывайте.

Актриса
#16
Вера

Автор, я Вас понимаю. Я вяжу на плюс-сайзов. В каждый заказик ложу сюрпрайз, ну там цыпленочка, фото Салика и всякое такое. Тут одной шаболде положила фото Маринки в стиле ню. Она сама стонала в переписке, что хочет избавиться от пышноплотия. Ну и пишу ей, типо будешь опять жрать как не в себе, жиры наедая, - глянь на фото)) А она как распистелась, типо я ворачивать посылку буду. Ну я ей еще одну отправила, с Саликиными какисами))

ужас вы умеете нормально разговаривать?

мира
#17

да там такие цены, что дешевле новое купить

Гость
#18
Галери Лафайет

Да, меня тоже бесит. Причем такое происходит последние года два-три, как кризис начался, а до этого все хорошо продавалось. Продаю сумку новую МК уже за бесценок, парку зимнюю пуховую брендовую, все оригиналы, цена низкая, договариваются приехать - и пропадают. Да и продавцы некоторые не лучше, я котенка хотела купить породистого, продавец почему-то отказала мне в том чтобы я к ней приехала посмотрела котят и маму-папу, сказала сама привезет двух на выбор. В день встречи списывались, она сказала, едет, задерживается. И пропала с концами. Странные люди.

Значит,котята не породистые были на самом деле,честному заводчику нечего скрывать,так что радуйтесь,что не купили бракованного котенка у каких-нибудь разведенцев.

Darya
#19

Ужасно бесят! Столько постов про них на сайте задолба.ли написано. Особенно водителям авто тяжело, судя по их тирадам. Сама продавала давным давно приставку sony со шнуром, который сама купила, диски тоже сама покупала, да и приставка была попользованной всего ничего раз 10. Продавала за половину стоимости а все остальное считайте бесплатно. Так про цену даже вопросов не было, просто звонили и мозг выносили, или писали в отсап: а можно фото сзади, а можно фото того номера, а номера сборки, а производителя. Да на кой ему эти цифры задника?? В итоге я ему все прислала и он заткнулся, покупатель х....ев. Девушка звонила:
-не продали еще?
-Нет.
-Ну я завтра тогда позвоню вам.
Мои мысли: завтра бы и звонила, сейчас то что, узнать есть ли она? И догадайтесь, позвонила ли она?? В итоге через месяц забрал мужчина с ребенком, Правда скидку попросили, ну я и сделала 500 руб. Бог с ним, лишь бы купили наконец, да и тяжело мне порой говорить нет.

Гость
#20
Вера

Автор, я Вас понимаю.
Я вяжу на плюс-сайзов. В каждый заказик ложу сюрпрайз, ну там цыпленочка, фото Салика и всякое такое.
Тут одной шаболде положила фото Маринки в стиле ню. Она сама стонала в переписке, что хочет избавиться от пышноплотия. Ну и пишу ей, типо будешь опять жрать как не в себе, жиры наедая, - глянь на фото))
А она как распистелась, типо я ворачивать посылку буду. Ну я ей еще одну отправила, с Саликиными какисами))

Что за бред

Форум: Развлечения
Всего: 41 086 тем
Новые темы за все время: 32 142 темы
Популярные темы за все время: 15 249 тем