Гость
Статьи
Юристы, подскажите: …

Юристы, подскажите: нарушение сроков доставки посылки

Заказала товары из Германии в интернет- магазине (русскоязычном), по вине службы доставки посылка сначала ушла в другой город, затем вернулась на склад в Москве и уже вторую неделю не может доехать 20 км до меня. В службу звонить - как биться головой об стену - извините, ждите... Сам магазин все валит на доставку. Посылка предоплачена. Вопрос: как действовать и куда обращаться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня только по телеку говорили, что теперь надо ИНН куда то отправлять, чтобы свои зарубежные посылки получить

Автор
#2
Гость

Сегодня только по телеку говорили, что теперь надо ИНН куда то отправлять, чтобы свои зарубежные посылки получить

Да в том и дело, что посылка уже в России, в Москве, а никак не приедет ко мне

Гость
#3

Может самой вам на склад съездить и все узнать? Или вы не знаете где этот склад находится?

Гость
#4

Сами 20 км доехать не можете? Созвонитесь заранее, договоритесь о возможности забрать посылку

Гость
#5

По треку слабо пробить?

Автор
#6
Гость

Может самой вам на склад съездить и все узнать? Или вы не знаете где этот склад находится?

Они туда не пускают, я б давно доехала! Твердят одно: сами забрать не можете, ждите... Ежедневно звоню и пишу им - переносят сроки, вежливо отписываются

Автор
#7
Гость

По треку слабо пробить?

По треку посылка давно должна быть в моём городе

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем