Гость
Статьи
В чем секрет Ирен …

В чем секрет Ирен Влади?

Девочки, а вам нравится бьюти блоггер Ирен Влади? все буквально помешались на ней, куча подписчиков, верят каждому ее слову. но ведь она обычная баба, внешность средняя и не выглядит моложе своих лет, хотя активно пропагандирует разные процедуры, которые якобы продлевают молодость. у нее прям армия поклонников, и все что она пишет в своем блоге принимается всеми как истина в последней инстанции...в чем ее секрет, ведь по сути она обычная серая мышь с неустроенной личной жизнью?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Rrow
#1

я ее не смотрю. смотрю иногда амбер скул из америки, вот клевая блогерша, яркая. правда ничего не понимаю она же на английском трещит.

Гость
#2
Rrow

я ее не смотрю. смотрю иногда амбер скул из америки, вот клевая блогерша, яркая. правда ничего не понимаю она же на английском трещит.

мне просто все уши прожужжали про нее, я думала там такая фифа, а как нашла ее инстаграме- ну обычная серая мышь..поэтому поражает количество хомяков- Ирен сказала соду пить- значит будем пить, сказала гимнастику делать, значит надо делать. и еще она столько всего делает для своей внешности, но это абсолютно никак не отражается на ней, обычная стареющая баба. чем она так хомяков берет?

Гость
#3

Где там куча подписчиков? У Никоко8 чуть меньше, у Робин Гудины больше чем у Ирен Влади, у Эстонианны ещё больше 700, у Ирен Влади. У Эстонианны и просмотров на сотни больше. Куча подписчиков у Маши Вэй, 4 млн. вот это куча)))
Те, кто начинал вести каналы лет 10 назад, естественно у всех раскрученные каналы, рекомендуемые к просмотру, вылазят при любом запросе первыми, поэтому и подписчиков больше.

зина
#4

да какой там секрет? сушки из села ее смотрят

зина
#5

чушки

ЖирныйНемецкийПидарас
#6

Впервые слышу!) Я больше по вибраторам с алиэкспреса.

Гость
#7
Гость

Где там куча подписчиков? У Никоко8 чуть меньше, у Робин Гудины больше чем у Ирен Влади, у Эстонианны ещё больше 700, у Ирен Влади. У Эстонианны и просмотров на сотни больше. Куча подписчиков у Маши Вэй, 4 млн. вот это куча))) Те, кто начинал вести каналы лет 10 назад, естественно у всех раскрученные каналы, рекомендуемые к просмотру, вылазят при любом запросе первыми, поэтому и подписчиков больше.

а ха, ну вы даете.. я таких и не знаю.. просто мне все про эту Влади уши жужжат, а как глянула, так вообще в шоке была. обычная дурнушка, а такой интерес. хотя возможно она тем и импонирует, что похожа на них

Гость
#8
Гость

Где там куча подписчиков? У Никоко8 чуть меньше, у Робин Гудины больше чем у Ирен Влади, у Эстонианны ещё больше 700, у Ирен Влади. У Эстонианны и просмотров на сотни больше. Куча подписчиков у Маши Вэй, 4 млн. вот это куча))) Те, кто начинал вести каналы лет 10 назад, естественно у всех раскрученные каналы, рекомендуемые к просмотру, вылазят при любом запросе первыми, поэтому и подписчиков больше.

погуглила- ну Маша Вей это какая то малолетка, понятное дело, что малолеток больше всего на ютюбе, соответственно им она импонирует. Гуддина и Естониана такой же колхоз как и Влади.. дурнушки стали бьюти блоггерами)))

Лол
#9

Вырбеспечили ей ещё пару сотен запросов своим постом думаю.... обычная глупая бабца с противным голосом.. смотреть могут ее только глубокие региональщики...

Гость
#10

зачем они нужны? они красятся перед камерой по 3 часа за ваши бабки. А вам это зачем?

автор
#11
Гость

зачем они нужны? они красятся перед камерой по 3 часа за ваши бабки. А вам это зачем?

вот и я о том же

FELICITA
#12

Впервые слышу. Кто это и что это? И в чём её заслуга?

Гость
#13

Вдади несчастная женщина, врёт что есть муж, хотя сама одинокая, бесплодная или просто не хочет детей, но на этом моменте делает себе пиар. Ничего святого в этой клуше нет. Очень высокомерная, наглая, нервно больная, врушка и пиzдушка. Закончит в дур доме 100%

автор
#14
Гость

Вдади несчастная женщина, врёт что есть муж, хотя сама одинокая, бесплодная или просто не хочет детей, но на этом моменте делает себе пиар. Ничего святого в этой клуше нет. Очень высокомерная, наглая, нервно больная, врушка и пиzдушка. Закончит в дур доме 100%

так а кто все эти сумасшедшие, кто ее читает.

автор
#15
FELICITA

Впервые слышу. Кто это и что это? И в чём её заслуга?

знаете что такое ютюб? там люди заводят свои каналы, рассказывают как ухаживать за собой, каким шампунем пользоваться, как красится. некоторые такие каналы становятся популярными и им даже платят деньги за рекламу. Влади одна из них. хотя я вообще не могу понять как люди на нее ведутся, ведь выглядит она неважно, что она еще советовать то может.

автор
#16
Гость

Вдади несчастная женщина, врёт что есть муж, хотя сама одинокая, бесплодная или просто не хочет детей, но на этом моменте делает себе пиар. Ничего святого в этой клуше нет. Очень высокомерная, наглая, нервно больная, врушка и пиzдушка. Закончит в дур доме 100%

а мне кажется, что она не так проста. врет, что есть муж, ибо так ей выгоднее.. так как хомяков проще разводить на бабло успешной и состоявшейся женщиной, чем несчастной старой деве.. вот и врет. продуманная

Гость
#17

Девочки, хватит ядом брызгать. Я не поклонница Ирен, но считаю ее адекватной личностью со своими тараканами. В любом случае, то, что она старается что-то делать, а не сидеть на месте, заслуживает уважения, свою нишу на ютубе она точно заняла и заслужила.

Гость
#18

Когда-то ее смотрела, интересные вещи рассказывала про натуральный уход. Но характер и ведение страниц у нее тоталитарные, оттого и бесит вас, возможно) Я тоже люблю открытых и не категоричных людей.

Гость
#19
Гость

Когда-то ее смотрела, интересные вещи рассказывала про натуральный уход. Но характер и ведение страниц у нее тоталитарные, оттого и бесит вас, возможно) Я тоже люблю открытых и не категоричных людей.

ой, да она такой бред рассказывала.. особенно повеселило, как советовала мазать маслами свои волосы и приговаривать- Волосики мои хорошие, волосики мои милые, растите здоровые и кроасивые...и т.д. тогда то я и поняла, почему она не замужем)))))

Тетя Мотя
#20
Гость

погуглила- ну Маша Вей это какая то малолетка, понятное дело, что малолеток больше всего на ютюбе, соответственно им она импонирует. Гуддина и Естониана такой же колхоз как и Влади.. дурнушки стали бьюти блоггерами)))

Эстонианна получше всех перечисленных, но муж у нее дурной! Могла бы нормального себе найти. Не понятно, что в нем нашла?!

Тетя Мотя
#21
Гость

Вдади несчастная женщина, врёт что есть муж, хотя сама одинокая, бесплодная или просто не хочет детей, но на этом моменте делает себе пиар. Ничего святого в этой клуше нет. Очень высокомерная, наглая, нервно больная, врушка и пиzдушка. Закончит в дур доме 100%

Может не она бесплодная, а мужик ее, с которым она прожила свои лучшие годы.
И все-таки, без уколов видно, что никакие массажи с маслами морщины не разгладят.

Гость
#22

Так именно потому и любопытно, что "обычная баба, внешность средняя", а такая популярная :) Интересно же понять, что там народ смотрит :) Она моя ровесница, к тому же. А потом привычка вырабатывается, как в сериале, каким бы он ни был, интересно, что же там дальше было и чем все это закончится. Но я не подписана (вообще ни на что в Ютьюбе, даже не знаю, как это делается) Просто смотрю иногда, когда выпадает в рекомендациях или просто вспомню, как сейчас :)

Луч
#23

Кто это вообще?в первый раз слышу...

Гость
#24
Луч

Кто это вообще?в первый раз слышу...

Страшко ютубовское

анжл
#25

была давно на нее подписана,ниочемная, и на Робину и Эстониану тож..все надоели..смотрю Сайбель. снимает все как есть,и плохое и хорошее..нету этой приторности, как у многих

Гость
#26

Ей же 40 лет. У нас что все женщины так выглядят в сороковник?
А смотрят потому, что у нее много информации разной (интересной).
Мне у нее только одна направленность нужна и нтересна - уход за кожей и волосами. Я тоже за натуральный уход и против уколов. Но она против фейс-фитнеса, в этом я ее не поддерживаю.

ZАRЦ
#27

А она разве популярна? Накрученные подписчики, выпрошенные лайки и ничегошеньки интересного в жизни - одни только прокрасивости

Гость
#28

Сколько же негатива! Просто страшно становится. Разве может быть столько желчи среди счастливых? Многие люди так старательно пытаются разрушить этот мир, но слава Богу, у них пока не выходит...

Гость
#29

Тут походу черная реклама.
В личную жизнь не лезу , почему нет детей или мужа. (даже если , это не наше дело дамы, следили бы за своими рыцарями и селедками)
Но в плане "рекламы" эко она молодец.
Я начала ее смотреть будучи еще подростком , и отчасти именно благодяр ей научилась разбираться в составах продуктах. Раньше я смотрела девочек которые мажут на себя все подряд. Но только эко блоггеры привели меня к осознанию . Да может она не нравится Вам во многом, но она учит девушек с молодости "не втирать в себя химию" "учиться разбираться в составах" .
Благодаря ей , я с молодых лет перестала втирать в себя всякие нивеи, гарнеры и прочий шлак массмаркета, в составах которых парабены и отходы. и теперь начиная от мыла для рук и заканчивая составом своей одежды , я могу быть уверена, что сохраню свое здоровье на 50% лучше чем все, кто до сих пор поддерживает хмиозных производителей, покупает молоко неправильного состава , специи, и другие продукты . А потом все ноют что у них разного вида болезни появляются. А тут нашлись судящие не "Суть" женщины, она делает добро и не пропагандирует химию . Хвала и Свет таким женщинам , и я надеюсь , что будущие поколения будут умнее , все начнут вытеснять с рынка *** продукты - *** косметику химию и начнут покупать все экологическое . И поверьте у наших Российских производителей косметика эко стоит не дороже чем химия . И болеть я перестала смотря таких блоггеров, которые советуют жить правильно здраво и без химии. Что плохого в ее советах гулять на воздухе? что плохого заниматься спортом? правильно чистить кишечник? правильно питаться? Засирали бы лучше блоггеров которые сраки свои продают за любой продукт, лиж бы бабло срубить и им *** что миллирн девушек пойдут и купят тоже самое ...
и выглядит она на 30% лучше при натуральных составах , чем все бабы которые втирают химию или прибегают к ботоксу и филлерами от которых будут зависимы финансово и психологически на всю жизнь.

Гость
#30
ZАRЦ

А она разве популярна? Накрученные подписчики, выпрошенные лайки и ничегошеньки интересного в жизни - одни только прокрасивости

Вот да, обычная ТП. Ни одной умной мысли. Еще и вечно губы куринной джопкой.

Гость
#31

Почитала комментарии, какие тут злыдни собрались. Такое впечатление, что тут королевы красоты одни тусуются.

Форум: Развлечения
Всего: 40 336 тем
Новые темы за все время: 31 456 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем