Гость
Статьи
Хамство в метро

Хамство в метро

Сегодня произошла с мной странная ситуация . Редко езжу на метро , поэтому не в курсе , может это норма уже такая . Купила жетон , оплатила картой , забрала жетон и побежала , тк очень сильно опаздывала . Доходя до турникета слышу крик кассира «ДЕВУШКААААА!!!!» , первая мысль была , что забыла карту , подбегаю к окошку и Женщина кассир очень наглым тоном говорит мне - Забери что оставила ! Я не пойму в чем проблема , смотрю, а там лежит маленький чек . Я в недоумении говорю , что чек мне не нужен , зачем мне его забирать ? На что, в таком же тоне, Женщина ответила мне - я тебе сказала забери свой чек , он мне тоже не нужен и девать мне его некуда , и швыряет его мне . Я поймала его уже на лету , естественно забрала и в полном непонимании побежала дальше , было не до разборок , но такие нравоучения мне совсем не понравились . Вот теперь думаю нормально вообще это или надо было пожаловаться на такое поведение ?

Карина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что Вам мешало на лету его не ловить?

Карина
#4
Гость

Что Вам мешало на лету его не ловить?

Как то головой была в другом месте и совсем не ожидала такого поворота событий . Поймала ну не швырять же его ей обратно

НИНА
#5

КОШМАР! БЕДНАЯ. ПОЖАЛУЙТЕСЬ СВОЕМУ МУЖЧИНЕ. ПУСТЬ ОН КАССИРШУ НАКАЖЕТ. ВЫ ТАК НАТЕРПЕЛИСЬ! ПРОЩАТЬ НЕЛЬЗЯ

Гость
#6

В метро хватает долбанутых, поэтому я в наушниках. Это норма

Гость
#7

А в метро еще жетоны бывают???? Это в каком городе?

Карина
#8
Гость

А в метро еще жетоны бывают???? Это в каком городе?

Санкт-Петербург

Гость
#9

Да ладно, фигня то. А как-то раз видела, как в вагоне две девченки сцепились в драке, мужчины разнимали. Один раз видела, как зарезали то ли таджика, то ли узбека. Ну а цепляются люди в метро друг к другу каждый день, со злостью и раздражением.

Гость
#10

У вас есть подруга по имени вера? ???

Гость
#11
Гость

А в метро еще жетоны бывают???? Это в каком городе?

Екатеринбург.

Гость
#12
Гость

У вас есть подруга по имени вера? ???

И ещё Марина. Наверное на троих квасят. Закусывают огузочками.

Гость
#13

А я видела как пожилая дама дралась с 25 летним хипстером. Ужас. Он ни на секунду не уступил. Долбал ее по спине.

Зануда
#14
Гость

И ещё Марина. Наверное на троих квасят. Закусывают огузочками.

Не, занюхивают Саликом:)

Зануда
#15

Автор, хорошо понимаю Вас. От неожиданности теряешься и не сразу придумывается достойный ответ.
Я недавно покупала что-то в "Магните" (недолюбливаю этот магазин, но было по пути) и положила деньги рядом с кассиршей. Она так злобно взяла их и переложила... на блюдечко для денег. А я его даже не заметила в спешке, оно неудобно стояло. Она еще раз злобно зыркнула, пару секунд помедлила и взяла с блюдечка деньги и положила их в кассу. Довольно глупо выглядело. Но я не позволила испортить себе настроение. Ласково поблагодарила, улыбнулась и ушла. По-моему, она еще сильнее разозлилась.

Маринка
#16

Это точно была Верка. С утра ее не видела. А она, оказывается, в город поехала.
То то ж думаю, какого фига она в кафетерий поперлась вместо того, чтобы жрать свои любимые куриные джоппки.

где наша не пропадала
#17

москва такая москва)вообще я чеки всегда беру и сразу кидаю в коробку для мусора она рядом стоит. Не жалко им бумагу переводить?

где наша не пропадала
#18
Гость

Да ладно, фигня то. А как-то раз видела, как в вагоне две девченки сцепились в драке, мужчины разнимали. Один раз видела, как зарезали то ли таджика, то ли узбека. Ну а цепляются люди в метро друг к другу каждый день, со злостью и раздражением.

вас почитаеш прям жалко что в метро не ездишь

Odri
#19

думаю пожаловаться неплохо бы- нужно искоренять пост-совковое хамство.

Гость
#20
Зануда

Автор, хорошо понимаю Вас. От неожиданности теряешься и не сразу придумывается достойный ответ. Я недавно покупала что-то в "Магните" (недолюбливаю этот магазин, но было по пути) и положила деньги рядом с кассиршей. Она так злобно взяла их и переложила... на блюдечко для денег. А я его даже не заметила в спешке, оно неудобно стояло. Она еще раз злобно зыркнула, пару секунд помедлила и взяла с блюдечка деньги и положила их в кассу. Довольно глупо выглядело. Но я не позволила испортить себе настроение. Ласково поблагодарила, улыбнулась и ушла. По-моему, она еще сильнее разозлилась.

А я видела, как грузчик с кладовщицей бились! Это было в Пятерочке. Люди шли мимо, как ни чем не бывало.

Тема - разводка!!!
#21

А в ленинградском метро разве сейчас дают чеки???? Всю жизнь тут живу, ни разу чеков за жетоны не видела.
Да и как вам могут орать вслед - все кассирши в будках за стеклами сидят, им просто не до вас, т.к. в кассе обычно очереди, особенно по утрам.

Гость
#22
Odri

думаю пожаловаться неплохо бы- нужно искоренять пост-совковое хамство.

кому жаловаться? ну нажаловались - дальше что?)
автор потратит время.
кассира не уволят - не тот повод, да и желающие на ее место вряд ли тут же найдутся.
а вот что у вас за мышление - идти и жаловаться? откуда вы такие?

Карина
#23
Тема - разводка!!!

А в ленинградском метро разве сейчас дают чеки???? Всю жизнь тут живу, ни разу чеков за жетоны не видела. Да и как вам могут орать вслед - все кассирши в будках за стеклами сидят, им просто не до вас, т.к. в кассе обычно очереди, особенно по утрам.

Во-первых было обеденное время и за мной не было не единого человека , во-вторых орала она в свой микрофончик внутри , в-третьих попробуйте заплатить картой и вам выдадут чек , ну в-четвертых кинула она чек через то место куда кладут деньги . Видимо вы вы просто пользуетесь подорожником каким-нибудь , как завсегдатай метрополитена и не в курсе , что там можно оплатить жетон картой .

Тема - разводка))
#24
Карина

Во-первых было обеденное время и за мной не было не единого человека , во-вторых орала она в свой микрофончик внутри , в-третьих попробуйте заплатить картой и вам выдадут чек , ну в-четвертых кинула она чек через то место куда кладут деньги . Видимо вы вы просто пользуетесь подорожником каким-нибудь , как завсегдатай метрополитена и не в курсе , что там можно оплатить жетон картой .

Ну я бы подошла, взяла чек да и забыла бы тут же и про бабку с микрофончиком, и про сам чек. Скорее всего даже пошутила бы ей что-нибудь необидное)
Делать вам нечего, как ерунду высасывать из пальца))

НИНА
#26

ПИШИ АДРЕС

Карина
#27
НИНА

ПИШИ АДРЕС

Эм .. я быдлом считаю таких как ты . И боюсь давать тебе свой адрес , хотя бы потому что ты несчастное существо , которое я закрою минимум на 5 лет за угрозы и не приведи господь телесные ) Жизнь тебе портить боюсь , несчастное существо с подорожником 😂

Карина
#30
Гость

Странно..обычно все чеки забирают и выкидывают рядом в коробку. Автор, вы сами виноваты. И жаловаться тут не на кого. Вы просто из тех людей, лиж бы на кого нажаловаться

В метро Санкт-Петербурга нет ни коробок ни мусорных баков или чего-то подобного . И чек кассир положила , когда я уже убежала с жетоном . Неужели если бы я видела чек с самого начала , то не взяла бы его с жетоном ?

Карина
#31
Гость

Карина это армянка. Тогда все понятно

Что за бред , какая армянка 😂 Карина Васильевна отчество у меня и Мама Елена . Что за логика , не могу .

Вата
#32
НИНА

А ТЫ Ж Б ЛЯ ДИ НА. ВСЕХ, КТО ЕЗДИТ НА МЕТРО СЧИТАЕШЬ БЫДЛОМ? ПОДОРОЖНИКОМ.... ДАМ В МОРДУ, ГДЕ ЖИВЕШЬ, АДРЕС, ТВАРЬ!

Аххххахаааахаааппппппппааааааааа😂😂😂😂😂😂😂😂Давай вместе дадим!?Я тож в метро езжу😂

Зануда
#33
Гость

А я видела, как грузчик с кладовщицей бились! Это было в Пятерочке. Люди шли мимо, как ни чем не бывало.

Может, это были муж и жена. Договаривались о распределении семейного бюджета.

Гость
#34
Гость

А в метро еще жетоны бывают???? Это в каком городе?

У меня другой вопрос - теперь в метро чеки выдают??? Я просто терпеть не могу метро и давно в нём не была (ну года 2 точно). И раньше вроде никаких чеков никто и не давал (я из СПб)

Зануда
#35
Гость

У меня другой вопрос - теперь в метро чеки выдают??? Я просто терпеть не могу метро и давно в нём не была (ну года 2 точно). И раньше вроде никаких чеков никто и не давал (я из СПб)

В Москве дают точно.

Гость
#36

Девушка, это оччень бредовая тема. Здесь полно народу из Питера, и я тоже. Вы создали тему как будто Питер глухомань и здесь исключительно только Москва) Всю жизнь живу в Питере и часто покупаю жетоны, нет у нас никаких чеков за жетоны!! Тему можно закрывать, РАЗВОДКА.

Вау
#37
Гость

Девушка, это оччень бредовая тема. Здесь полно народу из Питера, и я тоже. Вы создали тему как будто Питер глухомань и здесь исключительно только Москва) Всю жизнь живу в Питере и часто покупаю жетоны, нет у нас никаких чеков за жетоны!! Тему можно закрывать, РАЗВОДКА.

Чеки иногда дают, когда картой растрачиваются. Но не представляю как кассир кричала в эту щель и швыряла чек? Вот тут автор точно сочиняет

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем