Гость
Статьи
Как все успевать

Как все успевать

Девочки, помогите советом.
Ситуация следующая. Последнее время я вообще ничего не успеваю. Встаю в 6 утра, на дорогу до работы и обратно уходит 2 часа, рабочий день 9 часов. После работы нет никакого желания что либо делать по дому. Заставляю себя через силу. Вроде что то делаю, но результата никакого. И это у меня нет детей. Я как загнанная лошадь, честное слово. Хочется чтобы и дом был в порядке, и себе время уделить, и своим увлечениям.
Поделитесь секретом как вы все успеваете?

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Аналогичная проблема. Приходишь уставшая и ни на что нет сил, в выходные не хочется ничего делать, хочется тупо отдыхать. И так изо дня в день

Гость
#2

Бедная загнанная лошадь (( домой наверное приходишь аж часов в 7-8? Как же жить, как же быть, ужас. А я работаю сутки трое и полно свободного времени, аж скучно от этого, особенно зимой. Но мои же коллеги жалуются на этот ужасный изнуряющий график и что все выходные лежат и восстанавливают силы.

Ирина
#3
Малинка

Аналогичная проблема. Приходишь уставшая и ни на что нет сил, в выходные не хочется ничего делать, хочется тупо отдыхать. И так изо дня в день

У меня так же. Приведу пример, девушка со мной работает. Маленький ребёнок, работает, учиться, ходит в спорт зал. Выглядит шикарно. Может у неё 48 часов в сутках. Как ей это удается, загадка.

Гость
#4
Ирина

У меня так же. Приведу пример, девушка со мной работает. Маленький ребёнок, работает, учиться, ходит в спорт зал. Выглядит шикарно. Может у неё 48 часов в сутках. Как ей это удается, загадка.

Дети заставляют всё делать быстрее)У меня когда был один,я вообще ничего не успевала,со вторым научилась планировать дела,и накраситься и одеться могу быстро и не опаздывать при этом

Лето 🌴
#5

Я тоже не знаю, как все успеть. Лень все. Ничего не успеваю, учёба, тренировки. И это ещё при том, что мне по дому ничего делать не надо. Это зима так влияет, все лень

Лето 🌴
#6

Я тоже не знаю, как все успеть. Лень все. Ничего не успеваю, учёба, тренировки. И это ещё при том, что мне по дому ничего делать не надо. Это зима так влияет, все лень

скорп
#7

никак, я не успеваю дома ничего делать
уволюсь при первой же возможности :)

скорп
#8

я прихожу, напиваюсь зеленым чаем, делаем уроки, потом полчаса в интернете и все
на следующий день все по новой с 6:30

даже если ради денег так жить, ими просто некогда наслаждаться

Гость
#9
Анна

Девочки, помогите советом.
Ситуация следующая. Последнее время я вообще ничего не успеваю. Встаю в 6 утра, на дорогу до работы и обратно уходит 2 часа, рабочий день 9 часов. После работы нет никакого желания что либо делать по дому. Заставляю себя через силу. Вроде что то делаю, но результата никакого. И это у меня нет детей. Я как загнанная лошадь, честное слово. Хочется чтобы и дом был в порядке, и себе время уделить, и своим увлечениям.
Поделитесь секретом как вы все успеваете?

А тут у всех зарплата 300 тысяч и в офис ездят только на совещания раз в неделю, вот и успевают все!

скорп
#10

я лучше своей семье буду приносить удачу, чем альфатрансам
там хоть обо мне заботиться будут в ответ
хнык(

имя
#11

кто в течение дня срёт в квартире, что ее надо каждый день убирать?
дома должны быть: хороший мующий пылесос, посудомойка, качественная гладильная система или парогенератор
все домочадцы должны быть приучены убирать за собой и прибираются в нем все .
делать покупки продуктов по списку с обдуманным меню на неделю - чтобы не бегать потом и не докупать

367
#12

У меня нет детей.Работаю у своего мужчины в фирме глав бухгалтером.Мой график свободный.Если бы я работала как на прошлой работе с 8.30-17.30 я бы точно не готовила и не убиралась на неделе,и вызвать уборку денег бы тоже не было т.к Зар плата была копейки.А сейчас я все делать успеваю.Еда вся домашняя ,каждый день новое.Убираюсь ежедневно.Никакого напряга.Ищите свободный график!!!А Если ваша работа приносит хороший доход то ешьте в кафе и вызывайте уборку на дом.

Гость
#13
имя

кто в течение дня срёт в квартире, что ее надо каждый день убирать? дома должны быть: хороший мующий пылесос, посудомойка, качественная гладильная система или парогенератор все домочадцы должны быть приучены убирать за собой и прибираются в нем все . делать покупки продуктов по списку с обдуманным меню на неделю - чтобы не бегать потом и не докупать

А как интересно раньше без всего этого обходились ? Мои родители ( например ) и работали (оба) и еду готовили и детьми занимались ( тремя ) и убирали и как-то никто не умер от истощения или переутомления. Загадка , да ?

Гость
#14
Лето 🌴

Я тоже не знаю, как все успеть. Лень все. Ничего не успеваю, учёба, тренировки. И это ещё при том, что мне по дому ничего делать не надо. Это зима так влияет, все лень

Ты на вумане сидишь сутками.
Когда тут все успеть.

#15
Ирина

У меня так же. Приведу пример, девушка со мной работает. Маленький ребёнок, работает, учиться, ходит в спорт зал. Выглядит шикарно. Может у неё 48 часов в сутках. Как ей это удается, загадка.

Откуда знать готовит она дома или покупает полуфабрикаты ?Моет полы раз в неделю или раз в месяц?Может вызывает клиринговую службу?Кто приходит домой после 18часов ,все ничего особо не делают,а с детьми тем более.Лучше уроки у ребенка проверить или поиграть с ним,чем жрать готовить ужин и обед на след день.У таких людей как правило дома бардак.И таких большинство.

Алла
#16
Гость

А как интересно раньше без всего этого обходились ? Мои родители ( например ) и работали (оба) и еду готовили и детьми занимались ( тремя ) и убирали и как-то никто не умер от истощения или переутомления. Загадка , да ?

Моя мама говорит раньше на работе так не уставала,как сейчас.Время другое было.Столько работы не валили на одного работника.А сейчас работает за троих ,только бы удержаться на хорошем месте.

имя
#17
Гость

А как интересно раньше без всего этого обходились ? Мои родители ( например ) и работали (оба) и еду готовили и детьми занимались ( тремя ) и убирали и как-то никто не умер от истощения или переутомления. Загадка , да ?

а прабабки наши по 10 рожали и в речке белье стирали . почему то смартфоны все хотят современные, а посуду моют руками и пылесос доисторический. блака цивилизации надо использовать максимально. да и рукожопых нытиков во все времена хватает , а если еще и муж - бытовой инвалид и свинья и куда детей - ваще мрак . а еще я знала семью, у которых всегда был бардак - прекраснейшая семья интеллигентов с хорошо воспитанными детьми. просто порядок не был приоритетом - и никто не умер

Гость
#18

Что вы там делаете по дому каждый день?
Зачем делать столько домашней работы в таком количестве?

Форум: Развлечения
Всего: 40 337 тем
Новые темы за все время: 31 457 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем