Гость
Статьи
Прочитала тему про …

Прочитала тему про Краснодар

В шоке от того сколько в людях гадости. Ну хочет кто то переехать да пусть переезжает.
Вашей экономике от этого только лучше.
А пафоса сколько! Мой город. Да не твой он, ты просто купил у перекупщиков квадратные метры в бетонной конуре. Такой же хомячок как и понаех.
Если ваши квартиры на самом деле ваше имущество, почему осударство налог требует?
Вы все живете в иллюзии что вы хозяева целого города, а давно ли в нашей стране можно стать хозяином чего-либо?
Всё, я облегчилась. Приятного аппетита.

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура?

Гость
#2

это вы ещё темы про переезд в Москву не читали

Гость
#3
Гость

Ты дура?

она окрестная станица

Гость
#4

В шоке от людской гадости, а сама чем лучше ?

Гость
#5
Гость

Ты дура?

Не сомневайтесь, это она самая. ;Р

Гость
#6
Гость

Ты дура?

Не так:ты-дура!

Гость
#7
автор

Если ваши квартиры на самом деле ваше имущество, почему осударство налог требует?

Это чучело даже не знает, что налог требуют именно за собственность. За съёмное, социальное и прочее "не своё" никто не может потребовать ничего, кроме квартплаты.

Гость
#8
Гость

Не так:ты-дура!

Облегчилась?Сколько же г*овна из тебя вылезло.

анна
#9

Приезжайте в Краснодар, здесь тепло, красиво! Каждый сам выбирает зону комфорта для жизни. Если что интересует пишите на электронку отвечу igra023@mail.ru Больше позитива))

гостья
#10

я б в Россию ни за что не переехала разве что в сочи у моря

Понаехала
#11

Радуйтесь что хоть немного культурные люди разбавляют ваших кубаноидов немытых. Да вы нам должны ноги мыть и воду пить, быдляки.

Понаехала
#12

Местные не моются, ходят по помойкам с тележками. Если серьезный специалист значит 100% сибиряк или дальневосточник в прошлом.
Сами друг други кидают на бабки, работать честно не хотят. Все ждут, вдруг выпадет шанс в Масквабад вырваться.
А мы приехали с денежкой, с образованием и вашу экономику подымаем, пока вы деградируете.

Гость
#13
Гость

Ты дура?

а че дура-то... Она права, между прочим

#14
Гость

а че дура-то... Она права, между прочим

Погуглите фото города до и после массового переезда. Обшарпанное все было.

Гость
#15
анна

Приезжайте в Краснодар, здесь тепло, красиво! Каждый сам выбирает зону комфорта для жизни. Если что интересует пишите на электронку отвечу igra023@mail.ru Больше позитива))

я вот боюсь жару, мне лучше в холод утеплиттся, чем в жару плавиться.

#16
Понаехала

Радуйтесь что хоть немного культурные люди разбавляют ваших кубаноидов немытых. Да вы нам должны ноги мыть и воду пить, быдляки.

Смотри, как бы на органы не отправилась, чистюля) Нам обновляться надо, знаете ли, не только снаружи))

Прелесть
#17

У нас сейчас как раз из Краснодара клиенты, продают квартиру наследную, наследника два, один живет в Краснодаре, раньше жил в Норильске, в Краснодаре женился на местной, второй наследник---сестра мужчины, она и проживает в данной квартире, квартира находится в Красноярске. Угадайте, кто выставляет квартиру на продажу, и боится , что его с ценой продажи обманут?

#18
Прелесть

Угадайте, кто выставляет квартиру на продажу, и боится , что его с ценой продажи обманут?

Боится всегда тот, кто умнее и предусмотрительнее. Думаю, местная.

Гость
#19

решила продолжить?

Виктория
#20
Понаехала

Радуйтесь что хоть немного культурные люди разбавляют ваших кубаноидов немытых. Да вы нам должны ноги мыть и воду пить, быдляки.

да хоть *** назови только пшла на х отсюда! это тебе немытой любой кубаноид скажет. от вас тут всех тошнит уже . понаехи вонючие

Гость
#21

Ох,и злобная вы Виктория. А тошнит вас от приезжих от недалекого ума. Радуйтесь, что вашу деревню в город превращать начали в связи с наплывом людей.

Форум: Развлечения
Всего: 40 941 тема
Новые темы за все время: 32 003 темы
Популярные темы за все время: 15 212 тем