Гость
Статьи
Разговор мужчин в …

Разговор мужчин в метро

Ехала в метро и услышала разговор двух молодых людей: - Да ты посмотри на них, им только бабло надо и нарожать! Вон в каждом отделе одни декретницы, отсидят два года, чтоб бабки получить и все. - Да, хорошо устроились! Ещё и выплаты им подавай! И мне стало ТАК обидно и противно. Вот попробуй ты попробуй сначала, чтоб у тебя получилось, потом выносить , родить - столько мучений, осложнений, стресса! А у них такое отношение, как к КОШКАМ! Вон типа расплодятся, ещё и бабки им подавай. Обидно мне так стало...

Асти
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не мужчина, но соглашусь с ними. яжматери бесят

Ворона
#3

Жалко мне этих мужиков в метро, вроде рассуждают правильно, а потом бац и л*xонутся)))
Их бабы нарожают, а они потом станут их содержать)))

Гость
#4

Значит так моя жена жрала все подряд, лежала на диване и ничего не делала, мало того что я за роды ещё заплатил 1500$ . Такое впечатление что я родил.
А притом что моя жена и сама родить не смогла, только под наркозом.

Гость
#5

их бы слова да их матерям сказать...) я о подобном давно еще в детстве читала. там в ответ какого то мужика в родильное отделение посадили, чтобы послушал. он как услышал эти крики сразу в пот, в ужас, потом стал проситься, чтобы прекратили ее мучения и его. с ними только так, через боль и унижения *** что то начинает понимать. умный мужчина сам до подобного догадается, что нефиг вякать на то чего не знаешь.

Гость
#6
Гость

Значит так моя жена жрала все подряд, лежала на диване и ничего не делала, мало того что я за роды ещё заплатил 1500$ . Такое впечатление что я родил. А притом что моя жена и сама родить не смогла, только под наркозом.

Под каким наркозом? Эпидуралка что ли? Так ее и бесплатно вкалывают. И зачем за роды платить?
Осложнения значит были. *** отношение к жене. А вообще, сам схватки бы попробовал, посмотрела бы я на тебя
Сама хоть и без анестезии рожала. Боюсь я эпидуралки, а в вену это ерунда.

Гость
#7

А почему вам обидно то? или вы рожавшая? я вот нет и в общем то согласна с разговором этих мужчин.

Гость
#9
Гость

А почему вам обидно то? или вы рожавшая? я вот нет и в общем то согласна с разговором этих мужчин.

А свою мать тоже ненавидите? И тех, кто этих мужиков рожал? Или они из капусты?

Анна
#10
Гость

Значит так моя жена жрала все подряд, лежала на диване и ничего не делала, мало того что я за роды ещё заплатил 1500$ . Такое впечатление что я родил. А притом что моя жена и сама родить не смогла, только под наркозом.

оооо....знаете ли.я рожала так тяжко что чуть не сдохла! Рожала естественным путем.но долго и нудно.и вот эти 1500$ это как 50 копеек для меня за эти муки. Сам он родил))))Вы попробуйте РоДить!!!! А не заплатить. Я никогда больше на это не пойду. Если только кесарево.и то страшно. Это адская боль.конечно не все женщины так сложно рожают. Но мне хватило.

Ольга
#11

Девушка, вы ошиблись. Вы слышали разговор не мужчин, а д е г е н е р а т о в. Не обращайте внимание. К сожалению, в обществе людей есть прослойка д е г е н е р а т о в - но не стоит их воспринимать как полноценных *** сапиенсов.

Гость
#12
Гость

Под каким наркозом? Эпидуралка что ли? Так ее и бесплатно вкалывают. И зачем за роды платить? Осложнения значит были. *** отношение к жене. А вообще, сам схватки бы попробовал, посмотрела бы я на тебя Сама хоть и без анестезии рожала. Боюсь я эпидуралки, а в вену это ерунда.

да.да и я о том же.))) я с эпидуралкой рожала.при чем добавляли два раза.иначе бы умерла бы наверное от болевого шока!

Гость
#13
Гость

А свою мать тоже ненавидите? И тех, кто этих мужиков рожал? Или они из капусты?

вы уйню несете и вопрос был адресован автору, а не вам.

гостья
#14
Гость

Это типичные рассуждения нищебродов неудачников. Есть такой тип недомужчин. Нашли на кого внимание обращать. Тем более в метро едут.

Ольга

Девушка, вы ошиблись. Вы слышали разговор не мужчин, а д е г е н е р а т о в. Не обращайте внимание. К сожалению, в обществе людей есть прослойка д е г е н е р а т о в - но не стоит их воспринимать как полноценных *** сапиенсов.

++
Не расстраивайтесь из-за таких придурков)

Гость
#15
Гость

я не мужчина, но соглашусь с ними. яжматери бесят

сколько больных д*ур...

Ухахахахаха
#16
Гость

Значит так моя жена жрала все подряд, лежала на диване и ничего не делала, мало того что я за роды ещё заплатил 1500$ . Такое впечатление что я родил. А притом что моя жена и сама родить не смогла, только под наркозом.

))))) Бедный! )) А как ты хотел? Пиши, что не так))) еще. Тебе хотелось валяться на диване самому, жрать всё подряд, ничего не делать, роды те оплатили, а ты родишь тогда и выносишь?

Гость
#17

Так теперь мужикам можно в декрете сидеть. В чем проблема-пусть сидят дома с ребенком, ничего не делают. А жена будет вечером с работы на все готовое приходить.

где наша не пропадала
#18

вы так тут говорите все будто вас кто-то заставлял рожать. Надо подумать человечество вымрет если вы не родите. Хвалятся тут

Гость
#19

Согласна с теми мужиками. Одно дело своей жене сказать, что роды - фигня. Но тут-то не об этом речь. А о том, что выбирать надо - семья или карьера. Я вот выбрала госслужбу, чтоб легко уйти в декрет и получить выплаты, не претендую на супердолжность. А когда кто-то норм должность занимает или просто теплое местечко, ещё и по знакомству, а потом опа и в декрет свинтить! Ну это свинство. Другие бездетные кушать хотят и работу себе ищут.
Через 2 года после универа сразу пулей в декрет - это для овулях. Таким и работа нужна под стать.

Гость
#20
где наша не пропадала

вы так тут говорите все будто вас кто-то заставлял рожать. Надо подумать человечество вымрет если вы не родите. Хвалятся тут

Сначала бедолаги мучаются, рожают, героинь из себя строят, а потом на соседних темах пишут, что ненавидят своих детей, мужики козлы, денег не приносят, с детьми не помогают. Именно и хотят нарожать и потом манипулировать детьми.

Лаура
#21

Какой-то бабский разговор у мужчин. ) Не берите вы так близко это к себе - это они повторяют то, что говорили их матери дома. Вот теперь через "подозрительный глаз" и на всех окружающих смотрят. - Ничего, влюбятся и женятся... со всеми вытекающими из этого. ))))

#22

Честно, все эти разговоры "недомужчин" в последнее время просто вызывают отвращение. Проходила с мужем вечером мимо парня - стоит парень двухметровая лосяра, пиво жрет и по телефону орет : "Да пошли в .опу эти шкуры, они только на тачки ведутся". Мы с мужем переглянулись и смотрю, муж смеется. Говорит: " а ведь самое смешное - сам себя позорит стоит, какой человек такое и окружение".
И на форумах посмотреть, что пишут - как же противно, орут, что девушки меркантильные и никто не хочет за простака выходить и с ним трудности преодолевать, но! при этом сами они пишут, что с легкостью променяют свою 40- летнюю жену на молоденькую пис.ку и будут таскаться с ней по курортам, а жене свои грязные трусы для стирки совать.

Гормон роста
#23

Последствия эмансипации, дамы. Понимаю, что вы меня сьедите, но претензии к дамам 19 века, бившимся за равноправие

#24

Вообще, после всей этой грязи, которая в интернете на форумах творится, еще некоторое время плеваться хочется. Стараюсь больше не читать всю эту грязь, а наслаждаться жизнью с теми, кто меня любит.
В интернете из- за анонимности никто не боится выставлять все свое паршивое внутреннее "я". С одной стороны, да, грязь и мерзость, как начитаешься, так верить никому не хочется вообще. С другой стороны, из этого тоже извлекаешь уроки для себя, главное, отсеивать информацию. Если бы я не читала это все, то витала бы в облаках, а так сразу сорвала розовые очки и выкинула все иллюзии из головы.

#25

Чего на макак обращать внимание?Они на своих же сородичей злятся ,что обрюхатели всех и вся вокруг.

S
#26

Не было этого разговора. Мужики не обсуждают декретниц.Это настолько же правдоподобно как если бы стояли две девки и терли "а я вчера катализатор из глушака вырезала , так двигло на холостых сразу ровно работать стало, а то троило адски, думала свечам звездой накрылись"

#27
Гормон роста

Последствия эмансипации, дамы. Понимаю, что вы меня сьедите, но претензии к дамам 19 века, бившимся за равноправие

Мужчины любят вставлять словечко про равноправие. Не совсем уместно в этой теме. А вы сами- то верите, что в нашей стране равноправие в принципе возможно?

Гость
#28

Не было этого разговора. Мужики не обсуждают декретниц.Это настолько же правдоподобно как если бы стояли две девки и терли "а я вчера катализатор из глушака вырезала , так двигло на холостых сразу ровно работать стало, а то троило адски, думала свечам звездой накрылись"

Гость
#29

Роды естественный процесс женского организма, а тут прям родила и медаль можно вешать.

Гость
#30
Гость

их бы слова да их матерям сказать....

Вы думаете, они со своими матерями это не обсуждали? Ошибаетесь, наверняка подобный разговор был, и наверняка мать поддержит сына в данном вопросе.

Гость
#31
Асти

И мне стало ТАК обидно и противно. Вот попробуй ты попробуй сначала, чтоб у тебя получилось, потом выносить , родить - столько мучений, осложнений, стресса! А у них такое отношение, как к КОШКАМ!

Если Вы не в состоянии выносить и родить (а сейчас таких женщин предостаточно) - это означает, что Вы не годитесь для создания семьи, и более ничего.
Женский организм приспособлен к вынашиванию и родам, каким-то особым подвигом это никогда не считалось.

Гость
#32
Гость

сколько больных д*ур...

Ахах у яжматери с маткой вместо мозга бомбануло))

Ленка Сентябрьская
#33

Подобные высказывания я слышала только из уст мужиков-неудачников. Завидно им просто, понимаете, что женщинам легче живется. Что нам не надо пахать, крутиться всю жизнь, кормить семью. Если бы можно было, он сам бы забеременел и дома сидел на всем готовом, лишь бы не делать ни Xрена и не работать, не напрягаться.. Ну,это еще раз говорю, только лентяи и неудачники так рассуждают. Завидно им, завидно! А нормальные мужчины так не думают. Не опускаются до сравнения себя с женщинами. У них адекватное восприятие.

Лаура
#34
Гормон роста

Последствия эмансипации, дамы. Понимаю, что вы меня сьедите, но претензии к дамам 19 века, бившимся за равноправие

Это всё равно что вернуться в 1861 год и обвинить предков за борьбу за то же самое равноправие.

Лаура
#35
Гость

Не было этого разговора. Мужики не обсуждают декретниц.Это настолько же правдоподобно как если бы стояли две девки и терли "а я вчера катализатор из глушака вырезала , так двигло на холостых сразу ровно работать стало, а то троило адски, думала свечам звездой накрылись"

Я тоже не особо верю в это, но как-то слышала, что в самолёте позади меня говорил один всезнайка-парень другому-своему другу про женщин. Это такой мракобесный мрак был.... ))) Еле сдержалась выплыть из-за спинки сидения и издать нечленораздельные звуки удивления на тот монолог, который он говорил, упиваясь звёздным часом, что наконец-то нашёл свободные уши. Друг, видимо, более грамотен был, просто молчал, ибо заткнуть тот рог изобилия было невозможно.

#36

Пособия женщинам платят из за таких как они- нищих ,тупых мужиков.Которые не могут обеспечить семью!Посмотрим на них как они запоют,когда их женщина беременная будет,все справки сами соберут лишь бы копейку поиметь к своей нищинская зарплате неудачника.

Ай нанэнанэ
#37
Наталии

Пособия женщинам платят из за таких как они- нищих ,тупых мужиков.Которые не могут обеспечить семью!Посмотрим на них как они запоют,когда их женщина беременная будет,все справки сами соберут лишь бы копейку поиметь к своей нищинская зарплате неудачника.

и правда... ведь мужчины должны стыдиться в первую очередь что их женщины на пособиях всяких

Julia Spiczkaya
#38

=и правда... ведь мужчины должны стыдиться в первую очередь что их женщины на пособиях всяких=

Глупости говорите. Пособия получают ВСЕ и те кто много зарабатывает и те, кто мало. Не вижу разумных причин отказываться от дополнительных денег.

гостЬЬ
#39

Ну знайте тут две стороны...в чём то эти мужики правы:
1) Очень много,кто на работе специально!!! "делал" ребёнка,чтобы успеть получить материнский капитал, так как боялись,что он закончится в 2018г
2) Было три тупых курицы,ктр устраиваясь на работы скрыли свою беременность! получается на них рассчитывали,что они будут работать,выполнять задания и будут нормальными сотрудниками,а оказалось,что они искали нормальное место,чтобы в декрет уйти....разве это ни подло?! обманывать так!!!
Конечно,если ребёнок желанный,любимый и рождён не ради капитала,то я уважаю таких мам! И если женщина проработает хотя бы полтора года полноценно,то и к декрету я отношусь спокойно!

Оля
#40

Они правильно говорят, наше дело рожать. А их кормить. А то в нашей стране, скоро китайцы да вьетнамцы понаедут и будут у нас желторотики. Да да, мы женщины все меркантильные! Только женщины по природе более ответственны и их природа такая, произвести потомство и быть за него в ответе. Хорошо, что сейчас есть закон, и мужчина хочет или нет плати алименты. Всё верно.

Гормон роста
#41
Третье сентября

Мужчины любят вставлять словечко про равноправие. Не совсем уместно в этой теме. А вы сами- то верите, что в нашей стране равноправие в принципе возможно?

я вообще в принципе верю в равноправие как равные права, прописанные законодательно. Но равные права порождают равные обязанности, а этого нет.

Гормон роста
#42
Лаура

Это всё равно что вернуться в 1861 год и обвинить предков за борьбу за то же самое равноправие.

наверное. Там тоже были перекосы реализации

#43
Гормон роста

я вообще в принципе верю в равноправие как равные права, прописанные законодательно. Но равные права порождают равные обязанности, а этого нет.

Равных обязанностей с таким народом быть не может.
У нас мать- одиночка привычное явление, это никого не удивляет. Но когда находится отец- одиночка, которому по желанию женщина оставила ребенка, она почему- то автоматически становится "кукушкой" и "плохой матерью", хотя, казалось бы, равные права должны быть. Мужики (за всех не говорю), которые орут, что детей оставляют матерям - в очень редких случаях сами хотят брать ответственность за этих детей, они им не нужны или нужны, когда самый трудный период детства пройден и он, по сути, чужой человек. И да, хоть и работают теперь и мужчина и женщина, все равно общество считает, что женщина должна и дома впахивать во вторую смену, обслуживая всех домочадцев.
Когда в этой стране общество станет хоть немного адекватнее, тогда и будет равноправие, а пока это так, пародия - нахватались с запада, а как распоряжаться этим не знают.

Гость
#44

а я согласна. сейчас какой то культ личинок и их яжематерей. и еще и уважения от общества хотят ТОЛЬКО за то, что родили.

Асти
#46

[quote="S"]Не было этого разговора. ... я автор, и этот разговор двух молодых людей чистая правда! Вы что думаете, мужчины не сплетничают? Ещё как. Думаете девушки не разбираются например в карбюраторах - есть живой пример увлекающейся девушки, собравшей 2 авто тюнингованных практически самостоятельно! Не судите так поверхностно!

Асти
#47

Большее спасибо за ответы! Конечно, отношусь плохо к тем, кто устраивается на работу беременным хоть куда ради выплаты и подводит серьёзных людей. Очень согласна с мнением, что похоже мужчины эти так не говорят из зависти. Тема эта меня задела, так как много общаюсь непосредственно с парами, имеющими проблемы с деторождением. Сколько боли и горя выносят люди, например после 3 неудачных ЭКО... сколько трудов, сложностей, врагу не пожелаешь, пары распадаются.. Очень обижает такое легкомысленное отношение людей, думают что зачать и родить это как в туалет сходить, а потом на деле даже плачут...(мужчины)

Буратино
#48

Ой, автор, собрались обиженные мужики и давай поносить женщин)) Не обращайте внимание) Моя коллега, разведенная с двумя детьми, тоже говорит, что все мужики козлы))

Sабринна
#49

Мне этих мальчишек жаль только по одной причине😆разговоры у них абсолютно правильные-за это респект и уважуха,а вот в реальности все будет очень печально,а именно женятся такие по неумению пользоваться контрацеативами.
Пришпилит их такая блRдь-Яжемать пузом ЗАГСу и все разговоры останутся в прошлом.А останется только эта плодящаяся дармоедка со своими в*родками и вечными угрозо-жалобами.
А так поддерживаю такие рассуждения полностью!Многие женщины просто обнаглели в последнее время и причина тому проста-рожать и делать из себя счастливую овуляшку дело дурное,и быстрое.

Sабринна
#50
Гость

а я согласна. сейчас какой то культ личинок и их яжематерей. и еще и уважения от общества хотят ТОЛЬКО за то, что родили.

Я Вас Люблю❤❤❤