Гость
Статьи
Вам когда нибудь …

Вам когда нибудь фартило?везло?

Случались ли с вами события когда случайные казалось бы ситуации приводили в итоге к цели?Когда сама вселенная вам помогала?

Диана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет никогда такого не случалось

девулия
#2

Советую фильм секрет и карту желание мастерить...

Гость
#3

Мне всегда везёт.
Началось ещё с экзаменов, когда мне самые лёгкие билеты доставались.
Я в лоторею каждую неделю выигрываю.

Лапусик
#4

Как-то так получалось что стоит мне захотеть или иногда просто подумать, это происходит в реальности.

Гость
#5

О да! Все , чего очень хотелось, прям так что без этого не жизнь, все сбывалось каким-то фантастическими путями.

Лапусик
#6

не всегда эти события положительные.

Гость
#7
Гость

Мне всегда везёт. Началось ещё с экзаменов, когда мне самые лёгкие билеты доставались. Я в лоторею каждую неделю выигрываю.

повезло вам,что везет все время)

Лапусик
#8

сказала подруге что потеряет и она потеряла, часа не прошло.

Гость
#9

Одно время оч много фортило, каждую неделю в различных розыгрышах выигрывала, а то и чаще. Не надо было никому говорить, спугнули мою удачу.

Vitalina
#10
Диана

Случались ли с вами события когда случайные казалось бы ситуации приводили в итоге к цели?Когда сама вселенная вам помогала?

Да, и еще как. В 2011-м познакомилась с мужиком, подруга просто насильно уговорила пойти и с ними (их было 2) посидеть в ресторане. "Посидела". Через 2 мес. залетела, через 3 он подарил мне квартиру стоимостью 350 тысяч евро, и оплатил нашу с мамой квартиру которая была в ипотеке. А потом я переехала уже в свою новую, с гаражем, в новостройке... Это я уже не говорю про золото с бриллиантами которые я уже считала килограммами, несколько норковых шуб, и 20 тысяч долларов на счет... Сейчас у меня от него уже двое детей;).
Да, и кроме того что он очень богат он еще и женат и ровесник моей мамы. И уже, спустя пять лет не так щедр как раньше. Но, думаю, что тогда я просто, как некоторые говорят, сорвала джекпот. Не знаю че он тогда ко мне прицепился, я совсем не модель, ну симпатичная но не красавица. Сейчас как вспомню, аж даже не верится. Мои подруги говорят что это вообще нонсенс и такое случается очень редко. Я тогдаденьги перестала считать ВООБЩЕ.
П.С. Да, я в статусе любовницы, он женится на мне не сможет, но мне это вообще фиолетово.

Зануда
#11

Было несколько раз, что все шло сикось-накось, я злилась, но потом выяснялось, что именно благодаря этому сикось-накось и получался хороший результат. Видимо, доходить до него нормальным путем я не умею:))) Только через нижнее заднее место:)))

Василиса
#12

Да, конечно. Самые крупные:
1. Родители подарили мне квартиру и полностью ее обставили, когда мне только 22 исполнилось.
2. Лежала после операции под капельницей. Капельница была подключена через катетер, который стоял в центральной вене. Я уснула от лекарств, медсестра "завтыкала". Было воскресенье, мой хирург пришел на работу, чтобы проверить пациэнта, которого прооперировали в пт и он еще находился в реанимации. Зашел ко мне проведать. Так вот он и отловил воздух за 2см от моей центральной вены. Случайно зашел, не его дежурство было. А воздух в центральной вене - это смерть, ну или инфаркт или инсульт.
По мелочи были везения.

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем