Гость
Статьи
Руководящая должность …

Руководящая должность = Успех?

Буду краткой. Объясните почему вы считаете (или не считаете), что руководящая должность это показатель успеха?

Эммилия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

деньги давай- объясню

Анна
#2

Не считаю руководящую должность успехом. и это очень размытый вопрос. у каждого успех свой. для меня успех это любимый муж, здоровые дети, счастливая семья. просто я сама по себе не карьеристка, для меня главный добытчик в семье это мужчина. У нас на работе есть девушка, ей уже 30. замужем лет 6, до этого они еще примерно столько же жили гражданским браком. она дико хочет детей, но ее муж тупо не хочет, без обьяснения причин. она уже и упрашивала, и родню подключала а он как стена нет и все. зато она занимает руководящую должность. но мне сложно назвать ее успешной. Успех это когда и в семье и на работе все хорошо

Гость
#3

Бывает должность руководящая, а зарплата маленькая. Бывают такие спецы, что денег в разы больше зарабатывают иных на руководящих должностях. Скорее доход успех. Хотя это больше для мужчин.
Успех женщины это счастливая женщина и добрые горящие глаза, незагнанность. Среди карьеристок встречается крайне редко.

VS
#4

Я, например, считаю pfgflkj быть на руководящей должности.

Гость
#5
Анна

Не считаю руководящую должность успехом. и это очень размытый вопрос. у каждого успех свой. для меня успех это любимый муж, здоровые дети, счастливая семья. просто я сама по себе не карьеристка, для меня главный добытчик в семье это мужчина. У нас на работе есть девушка, ей уже 30. замужем лет 6, до этого они еще примерно столько же жили гражданским браком. она дико хочет детей, но ее муж тупо не хочет, без обьяснения причин. она уже и упрашивала, и родню подключала а он как стена нет и все. зато она занимает руководящую должность. но мне сложно назвать ее успешной. Успех это когда и в семье и на работе все хорошо

мнение той, которая без мужика окажется на помойке вместе со своим выводком)) ЩАСТЕ В ДИДИТКАХ!!)))

Гость
#6
Гость

мнение той, которая без мужика окажется на помойке вместе со своим выводком)) ЩАСТЕ В ДИДИТКАХ!!)))

так и знала что будет подобный комментарий) вы знаете когда у меня еще не было мужа и детей я пахала как лошадь. Работала и училась на заочке. В 23 года доросла до должности ведущий финансист в крупнейшей организации с работниками в 2 тыс человек я уж молчу про филиалы в других регионах. У нас на работе такая дожолжнос считается очень высокой плюс я добилась ее сама и без знакомств. Тем более в таком молодом возрасте. А потом встретила мужа поженились и переехалсьмне пришлось уволиться оттуда. Нашла подобную работу в другом городе. Но успешной я себя в какой то мере чувствую сейчас. Потому что главное для меня не карьера а семья. Если так случится что семья развалится. Не переживайте с пустыми руками не уйду. Будем делить совместно нажитое имущество и подам на алименты.

Гость
#7

Не считаю. Точнее не всегда. Все зависит от того, какой профит от этой должности вы получаете и какими ресурсами для нее жертвуете. И чего вообще от жизни хотите. Я была на руководящей должности - столько времени и нервов ушло, что даже очень высокая зп это не компенсировала. Уволилась, кардинально сменила род деятельности ,работаю на себя... в разы счастливее и сейчас успешнее, чем раньше. По моему мнению ,конечно же.

Херанука Пороялю
#8
Гость

Не считаю руководящую должность успехом. и это очень размытый вопрос. у каждого успех свой. для меня успех это любимый муж, здоровые дети, счастливая семья. просто я сама по себе не карьеристка, для меня главный добытчик в семье это мужчина. У нас на работе есть девушка, ей уже 30. замужем лет 6, до этого они еще примерно столько же жили гражданским браком. она дико хочет детей, но ее муж тупо не хочет, без обьяснения причин. она уже и упрашивала, и родню подключала а он как стена нет и все. зато она занимает руководящую должность. но мне сложно назвать ее успешной. Успех это когда и в семье и на работе все хорошо

мнение той, которая без мужика окажется на помойке вместе со своим выводком)) ЩАСТЕ В ДИДИТКАХ!!)))[/quot

а тебе то че ??завидно! !будешь сидеть одна, старая грымза. по помойкам ходить банки собирать и прохиндеям по ляму отдавать за покупку бадов.

Кэм
#9
Херанука Пороялю



мнение той, которая без мужика окажется на помойке вместе со своим выводком)) ЩАСТЕ В ДИДИТКАХ!!)))[/quot

а тебе то че ??завидно! !будешь сидеть одна, старая грымза. по помойкам ходить банки собирать и прохиндеям по ляму отдавать за покупку бадов.

А какова вероятность, что с детьми у вас такой старости не будет? У моей бабушки вот две сестры - младшая с ума сошла в 50 лет, а средняя живёт в 90 километрах, с машиной, квартирой, но ездит раз в пятилетку с пакетом конфет к прабабке и больной сестре. И только одна моя бабушка едет за 600 километров раз в пол года, чтоб помыть, подстричь и приготовить 90 летним старикам. Так что удачи вам с детьми.

Форум: Развлечения
Всего: 41 065 тем
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем