Гость
Статьи
подготовились к новому …

подготовились к новому году?

я вот сегодня сделала стрижку и покрасила волосы.еще раньше духи купила.и все.праздник буду встречать в прошлооднем платье.ибо отмечать будем дома.а вы готовы к новому году?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Особо и не готовимся

Гном
#2

ресницы наростила, если это можно назвать подготовкой, волосы не крашу, ногти тоже, макияж сделаю и все

И я такая
#3

Стрижка-покраска есть. На маникюр записалась, дизайн ногтей придумала. Наряжаться не буду. И так хороша.

Гость
#4

Нет. Ремонт подходит к концу, на днях переезд в новую квартиру, коробки, уборка. Мебели еще нет, техника не вся, двери межкомнатные не установлены. Так что не до елки. Еще и испытательный срок на новой работе. Даже не знаю смогу ли покраситься...

Гость
#5

Не готовилась. У нас траур за трауром. А так я красива, дело не одного дня, а образа жизни.

Гость
#6

у меня с обновлением внешности всё ещё впереди ,на окраску волос запишусь на следующей неделе,на маникюр ближе к новому году,чтобы посвежее ногти были. А так квартиру в порядок уже привела - люстры блестят , холодильник разморожен,окна со шторами помыты,посуда в секции тоже сверкает ,осталось шкафы убрать и смело можно отмечать!

#7
Гость

у меня с обновлением внешности всё ещё впереди ,на окраску волос запишусь на следующей неделе,на маникюр ближе к новому году,чтобы посвежее ногти были. А так квартиру в порядок уже привела - люстры блестят , холодильник разморожен,окна со шторами помыты,посуда в секции тоже сверкает ,осталось шкафы убрать и смело можно отмечать!

у меня тоже люстры сверкают ,шторы,окна ,зеркала,фужеры и граненые ,но вот пол ,хат , детьми замызгивается и пока совсем неподготовленным выглядит.Елачка наряженна ,лампочки зажжёны,мы все рефлексируем от счастья.

Гость
#8

помылась

Гостья
#9

Думаете, встречать новый год - это значит с новой стрижкой, с новыми неестественными волосами и с новым лицом? Новый год нужно, пожалуй, встречать с новыми хорошими мыслями, переосмыслением жизни. И в новом году больше не переосмысливать жизнь и жить в осознании настоящего. Всем желаю удачи.

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем