Гость
Статьи
Как курящие женщины …

Как курящие женщины борются с запахом

Вопрос женщинам. Как курящие женщины борятся с запахом от курения. На работе не очень хочется пахнуть табаком и даже очень плохо. Можно потерять работу, а я курю много! Может есть маскирующие средства или убивающие запах?

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Все бесполезно, все равно вонять будет.

Гость
#2

А может бросить?

Гость
#3

Отличный препарат Табекс, мне помог. Главное, пропить курс до конца.

Гость
#4

Бесполезно. Вы не будете чувствовать, окружающие будут.

Ника
#5

Я с капсулой сигареты беру. Винстон иск эс с кнопкой. Чёрные такие. От них вообще не пахнет

Гость
#6

Мыть руки после сигарет, чистить зубы, есть жевачки там конфетки мятные, да и курить хорошие дорогие сигареты, я так делала пока не бросила, теперь счастлива и не понимаю как я так долго курила. Это уже пережиток прошлого курение, сейчас все бросают курить

Гость
#7

Окружающие некурящие все равно чувствуют это. Вчера в магазине кассир подошла только после перерыва, от нее так воняло сигаретным дымом, что я еле выстояла, чтобы оплатить покупки. Еще есть у меня знакомая, которая курит, она всегда жует жвачку, но это мало помогает.

Гость
#8

Ну если только после курения - сразу под душ, мыть голову и тут же менять одежду. Вонь от вас всё равно чувствуется.

Гость
#9

не курите на работе, вот вам стимул: не будет работы, не будет денег на сиги

Гость
#10

Я литерином рот полощу. Никто и не догадывается.

Гость
#11

Листерином.

Гость
#12
Гость

Мыть руки после сигарет, чистить зубы, есть жевачки там конфетки мятные, да и курить хорошие дорогие сигареты, я так делала пока не бросила, теперь счастлива и не понимаю как я так долго курила. Это уже пережиток прошлого курение, сейчас все бросают курить

От волос и одежды все равно воняет.

Гость
#13

Я работаю в огромном женском коллективе, скиывать удается только юнэм девам до 30 лет в силу молодости и незашлакованности организма, у теток постарше пасет говном изо рта, вот в прямом смысле. Отвратительно! И кто же с ними живет, нюхает все это великолепие

#14
Ника

Я с капсулой сигареты беру. Винстон иск эс с кнопкой. Чёрные такие. От них вообще не пахнет

Обязательно попробую.

#15
Гость

Листерином.

Я тоже рот полощу. Проблема с одеждой.

гость
#16

воняет все равно, что не делай. сама не чувствуешь.
курение приводит к раку в итоге.....

#17
mladsor

Все бесполезно, все равно вонять будет.

А хотя бы уменьшить эффект.

#18
Гость

Ну если только после курения - сразу под душ, мыть голову и тут же менять одежду. Вонь от вас всё равно чувствуется.

Если курить каждый час, то такой вариант не проходит.

Гость
#19

Раскудахтались прокладки майнезные!Если нормальные сигареты плюс жовка мятная,ничегошеньки не пахнет,а если перекур с кофе,то и подавно.

Гость
#20

Я курила 5 лет на первой работе, там многие курили. Бросила только когда на другую работу ушла, там коллектив помоложе и времени на курение нет. Через год пришла в обеденный перерыв на старую работу, тортик принесла, пирожные. Я не смогла там и полчаса провести. Это же реально запах какашек изо ртов. Сами сигареты ещё терпимы, но с кофе и плохими желудками, это как в канализацию нырнуть. И самое страшное, что я тогда также могла пахнуть, но я этого не осознавала! По глупости, по молодости.

Гость
#21

Это зависит больше от марки сигарет, просто волосы мыть чаще придется и душ принимать дома. Парламент аква не сильно воняют, также Мальборо голд и гламур желтый хорошие.

Гость
#22

Ещё появились не так давно хорошие сигареты Winston duo белая пачка с двумя капсулами, черника и ментол. Тоже запах не резкий от них

Гость
#23

сегодня с такой общалась, чуть не блеванула, хотя раньше мне запах табака нравился, видимо, сейчас и в курево химку пихают

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы