Гость
Статьи
Что делаете в …

Что делаете в свободное от работы время?

Чем занимаетесь в свободное от работы время?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не работаю, отдыхаю

имя
#2

живу

#3

умираю

гость
#4

ложусь и лежу. все ввечера, выходные и отпуска. Ничего не могу с собой поделать и ужасно злюсь на себя( раньше такой активной была, дома не могла находиться,путешествлвала, везде лазила прыгала,а сейчас дикая лень, от мысли что надо куда-то ехать,когда можно полежать и сериалы посмотреть начинает болеть голова((( А мне всего 29 лет и я не скажу что на работе прям сильно упахиваюсь,но крайние два года лень меня одолела(((( Что делать подскажите? Может витамины пропить какие или мотивирующую литературу почитать?

Гость
#5

Я работаю 2-3 раза в неделю (5-6) часов. Работа не трудная. Свободного времени много. Я хожу в зал, в бассейн, вышиваю бисером, занимаюсь конным спортом

Гость
#6

Сплю

Мария
#7

У кого какие кафешки любимые, чтобы не особо дорого было, но со вкусным кофе. МакДак не предлагать) Я там вечно кучу денег оставляю, потому что заходишь за кофе, а берешь в итоге бургер-картошку-шейк-нагетсы…. И оставляешь всю стипендию)

Мила
#8

В Кофикс идите. Там спокойно можно взять и то, и другое, и третье, и не влететь по деньгам.

Мария
#9

Это хорошо, а по вкусовым качествам?

Мила
#10

Кофе отличный. Булочки-пончики-тортики тоже вполне ничего. Вообще в меню много всего, но я не всё пробовала.

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем