Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что подарить учителю на новый год?

У нас в классе традиция-дарить подарки на новый год одноклассникам или учителю. Мне выпала учительница(по жребию) Если дарить конфеты и чай, этого будет достаточно? Или еще что-нибудь к этому добавить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Лучше деньги в конверте, нефиг учительницу травить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• букет из колбасы))) есть такие клевые букеты из еды)

Нравится0
    Не нравится0
  • Если хотите что-то необычное и запоминающееся подарить, купите экокуб. Это набор для самостоятельного выращивания растения или цветка в домашних условиях (в форме куба). Его можно в Эйфорде заказать - eiford.ru. Там есть разные растения на выбор. Для учительницы лучше всего взять с лавандой или c сиренью. Думаю, такой подарок ее точно удивит и порадует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Iriska12

Если хотите что-то необычное и запоминающееся подарить, купите экокуб. Это набор для самостоятельного выращивания растения или цветка в домашних условиях (в форме куба). Его можно в Эйфорде заказать - eiford.ru. Там есть разные растения на выбор. Для учительницы лучше всего взять с лавандой или c сиренью. Думаю, такой подарок ее точно удивит и порадует.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни