Гость
Статьи
Подаете ли вы цыганкам …

Подаете ли вы цыганкам с детьми?

Здравствуйте!

Подаете ли Вы мелочь,если просит цыганка с ребенком?Никогда не подаю из принципа.Их очень много в южной Европе,нахальные,день-деньской сидят возле маркетов,ошиваются у вокзалов,клянчат мелочь,такое впечатление что им обязаны подавать из-за ромской национальности.

Подаете ли вы и были ли у вас случаи с цыганами,когда приставали,пытались обворовать?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Не подаю. Я не подаю тем людям, которые способны работать, а вместо этого попрошайничают. Не важно кто это, цыгане.. или другие национальности.
А что касается женщин с детьми, которые просят милостыню.. Меня всю жизнь интересовал вопрос, почему у них спят постоянно дети. Пока не наткнулась на одну статью.
Если кому и подаю, так это беспомощным старичкам. Был случай даже.. дедушка и в жару, и в холод, и в дождь и снег... сидел и милостыню просил. Дедушка старенький очень... Так глядя на него.. внутри все разрывалось.
А те кто способен работать, таки пусть идут и работают.

емае
#2

подаю только старикам и старушкам, если попросят могу купить. Алкашам и цыганам не подаю

Гость
#3

Никогда не подаю!!!

Гость
#4

Никогда и никому не подаю.

Гость
#5

Нет, не подаю. Подающие думают, что благое дело делают, а на самом деле известно. куда ведут благие намерения. Цыгане воруют детей, обкалывают их снотвонрными. На днях видела ролик в инсте, как цыганка лупит по лицу орущего младенца!!! Это, п.з.д.ц., товарищи. Какой деграданткой надо быть, чтобы так поступать? Ну а ей чО? Убъет этого, родит или украбет следующего.
Живу в Москве и вообще никому не подаю, потому что здесь все попрошайки работают на "нищую" мафию, т.е сами находятся в рабском положении и подающие спонсируют реальное рабство.
Один раз видела, как бабулечка выбирала самое дешевое, копейки пересчитывала. Догнала ее на улице и отдала часть своих покупок. Она брать не хотела, причитать начала, чт, мол, как же так, а вы, что есть будете, а вам же тоже надо. Видно было, что стыдно ей, но я быстро переложила свое и чуть ли не бегом убежала).
Еще один раз бабульке денег дала в магазине. Она около фруктов стояла и пересчитывала деньги. Всунула ей несколько сотен со словами - бабуль, купите себе - и тоже бегом из магазина))).
Реально, эти два случая пряи кольнули в сердце и не смогла удержаться, но почему-то самой стыдно было за себя(.

Гость
#6
Гость

Здравствуйте!

Подаете ли Вы мелочь,если просит цыганка с ребенком?Никогда не подаю из принципа.Их очень много в южной Европе,нахальные,день-деньской сидят возле маркетов,ошиваются у вокзалов,клянчат мелочь,такое впечатление что им обязаны подавать из-за ромской национальности.

Подаете ли вы и были ли у вас случаи с цыганами,когда приставали,пытались обворовать?

НИКОГДА НЕ ПОДАЮ НИКОМУ!!! Подавать - это потакать преступности.
Один раз пристала одна, схватила за рукав, мимо проходил мужик и как дал ей по руке с размаху, мигом отскочила.

гость
#7

Цыганкам низачто!!! Ненавижу их!!! Одной не подала будучи беременной, как она меня проклинала... хорошо, что муж рядом был, дал ей в рожу хорошенько☺️В проклятия не верю если что)))

Гость
#8

Никогда не подаю

Гость
#9

Деньги подаю только на паперти. Исключительно ритуально. В быту никому не подаю, 99% обман. Могу детям попрошайкам купить булочек. Или бомжу, который не просит, еды, бабушкам бедным - продукты.

Гость
#10

я их сразу шлю на уйййй

Гость
#12
Valeri

Не подаю. Я не подаю тем людям, которые способны работать, а вместо этого попрошайничают. Не важно кто это, цыгане.. или другие национальности. А что касается женщин с детьми, которые просят милостыню.. Меня всю жизнь интересовал вопрос, почему у них спят постоянно дети. Пока не наткнулась на одну статью. Если кому и подаю, так это беспомощным старичкам. Был случай даже.. дедушка и в жару, и в холод, и в дождь и снег... сидел и милостыню просил. Дедушка старенький очень... Так глядя на него.. внутри все разрывалось. А те кто способен работать, таки пусть идут и работают.

Совершенно верно. Я этим цыганкам так и говорю: иди работай. В магазин рядом уборщица требуется.
Подаю старикам и инвалидам

Гость
#13

Всегда подаю цыганкам.

Цыганочка пуховая.
#14

Цыганкам всегда подаю русским не копейки не даю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 043 темы
Новые темы за все время: 32 104 темы
Популярные темы за все время: 15 239 тем