Гость
Статьи
Посоветуйте, срочно, …

Посоветуйте, срочно, интересный фильм!

Посоветуйте срочно интересный фильм, желательно психологический триллер, с умным, интересным сюжетом. Не резня, и не японские ужастики. ) Короче, какой самый интересный фильм вы смотрели за последние несколько лет? ) Из тех, что видела : 1. Что скрывает ложь 2. Ключ от всех дверей

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс в другом городе

Гость
#2

"Другие"
Николь Кидман в главной роли, 2001 год

Гость
#3

"Blade runner", их два - 1986 года и этого года. За старый ручаюсь - класс! А новый пока подождём-с, хочется на шару и с хорошим переводом..)

Ольга
#4

Кожа, в которой я живу. Комната. Настоящий детектив (сериал).

Гость
#5
Гость

"Другие" Николь Кидман в главной роли, 2001 год

+
"Шестое чувство" с Брюсом Уиллисом, 2006.

Гость
#6

Обожаю триллеры!!!
Впечатлили:
"Экстрасенсы"
"***"
"Сплит"
"Лучшее предложение"(он тоже в разряде триллеров, но я бы авантюрным назвала)- БОЛЬШЕ ВСЕХ впечатлил!!!!!!!

Гость
#7
Гость

Обожаю триллеры!!! Впечатлили: "Экстрасенсы" "***" "Сплит" "Лучшее предложение"(он тоже в разряде триллеров, но я бы авантюрным назвала)- БОЛЬШЕ ВСЕХ впечатлил!!!!!!!

"Кукла", забыла, тоже классный!! С претензией на мистику фильм, но мистики там нет на самом деле, триллер чистой воды!

Гость
#8
Гость

+ "Шестое чувство" с Брюсом Уиллисом, 2006.

"Готика" с Хэлли Бери, 2003

Гость
#9
Гость

+ "Шестое чувство" с Брюсом Уиллисом, 2006.

С Уиллисом больше нравится "Цвет ночи"

#10

Самый интересный был "Поймай меня, если сможешь", потому, что по реальной биографии снят. Восхищаюсь просто такими людьми)

#11

Вчера посмотрела первую серию первого сезона Мистер Мерседес по Стивену Кингу.Зацепил .

Кира
#12

Комната страха, Забавные игры, Судная ночь, Телефонная будка

Гость
#13

Фильм "Дурак" Юрия Быкова
Он подходит под ваши требования смотреть будет как минимум интересно

Гость
#14

Очень понравился сербский фильм - это психологический триллер про человеческую жесткокость и про то, как можно свести человека с ума.

Гостья
#15

Фильм "Сомния" с Кейт Босворт, мне понравился очень. "Приют" 2007г. , "Кукла" 2015 г.- тоже стоит посмотреть.

Гость
#16

Обитель проклятых

Частый гость
#17

Бункер (Испания). Альфа дог

Гость
#18

А кто смотрел " Скрюченный домишко" по агате Кристи? Хороший?

Гость
#19
Гость

А кто смотрел " Скрюченный домишко" по агате Кристи? Хороший?

неплохой детектив,можно посмотреть

Ольга
#20
Гость

А кто смотрел " Скрюченный домишко" по агате Кристи? Хороший?

Да!

Гость
#21
Автор

Посоветуйте срочно интересный фильм, желательно психологический триллер, с умным, интересным сюжетом. Не резня, и не японские ужастики. ) Короче, какой самый интересный фильм вы смотрели за последние несколько лет? ) Из тех, что видела : 1. Что скрывает ложь 2. Ключ от всех дверей

Vika
#22

"Бункер" испанский оригинал, "Павший" ( англ. "Fallen") 1998 с Дензелем Вашингтоном, например

Гость
#23

"Западня Ферма" - офигенный испанский психологический триллер. О том, как группа незнакомых математиков заперты в комнате. Им даётся загадка и мало времени для её решения. Если они решают неправильно или не успевают ответить, то стены комнаты сближаются. По ходу они ещё пытаются понять, кто и зачем мог собрать их вместе. Смотрится на одном дыхании

Гость
#24

Невидимый гость - супер!!!

Мила
#25

мне из последних очень понравился сериал черное зеркало. все пересмотрела на одном дыхании..))) интересно, кто то еще смотрел?

Гость
#26
Гость

Фильм "Дурак" Юрия Быкова Он подходит под ваши требования смотреть будет как минимум интересно

+ 100500! 👍 👏 😁

Гость
#27

Цена измены

Гость
#28

Цена измены, Хлоя

Гость
#29

останься, остров проклятых, севен.

Гость
#30
Мадам Хреногубка

Самый интересный был "Поймай меня, если сможешь", потому, что по реальной биографии снят. Восхищаюсь просто такими людьми)

Да! Тоже соглашусь. Хоть и не нравится мне Лео внешне вообще)

Гость
#31

Советский фильм
Тайна черных дроздов

Анна
#32

Могу поспорить,что никто не видел бельгийский фильм 2012-го "Говорящий мертвец".Для меня это пока самый интересный фильм.Затрудняюсь ответить,к какому жанру он относится.

Гость
#33

советский фильм "Нечистая сила" посмотрите, классное кино

Гость
#34

Просто бомбический фильм Best offer. посмотрите - гарантирую, что не пожалеете !

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем