Гость
Статьи
Помогите! у моей мамы …

Помогите! у моей мамы др 26 декабря

всем привет, у моей мамы др 26 декабря. мы с сестрой не знали что ей подарить и решили скинуться на айфон 8. он стоит ~50 тысяч. нам с сестрой хватает. просто мама ходит с айфон 5эс уже 4 год, хотя у меня айфон 6+, а у сестры тоже 5эс, которому от силы полтора года, ну она же гораздо младше. сегодня мы «намекнули» маме, что если бы ей подарили тел, то как бы она отреагировала? она сказала, что не хотела бы тратить наши сбережения и поэтому лучше не надо, но нам с сестрой особо денег не жалко, а вот у мамы уже телефон лагает. как думаете, стоит брать?

Avraam Linkoln
11 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Лучше вибратор подарите. Или сексмашину. Деньги те же, а удовольствия и счастья маме подарит в разы больше!

Ольга
#2

А ты уверен, что твоей маме так остро нужен новый телефон? Это вам, молодежи главное новым девайсом выпендрится. А у сороколетних другие приоритеты. Твоей маме может гораздо лучше в SPA-комплексе уик-энд провести. Или сапоги новые купить на эти деньги. Или крем дорогой и косметику. Надо знать ее интересы. Если ухаживает за собой, пользуется кремами, косметикой, любит SPA-процедуры - подарите ей лучше подарочную карточку в какой-то SPA-комплекс или в большой торговый центр.

Гость
#3

Не стОит, раз мама не в восторге от идеи. У меня муж тоже настаивает на новом моб для меня ( плохо заряжается ), а мне жалко денег, как и вашей маме, я понимаю. За те деньги можно купить несколько хороших подарков, более нужных, чем телефон.

Ольга
#4
Бармаглот

Лучше вибратор подарите. Или сексмашину. Деньги те же, а удовольствия и счастья маме подарит в разы больше!

П и д о р ты озабоченный и д е г е н е ра т - совсем у тебя в твоей Израиле мозги расплавились, такие гадости ребенку говорить. С к о т.

Гость
#5

Раз вам денег не жалко, то побалуйте маму,зачем тему создавать?

Гость
#6

Для мамы ничего не жалко, берите смело)

Гость
#7

Я своей маме тоже подарила смартфон (не айфон, ей такой дорогой точно не нужен), потому что до этого ходила с очень древним телефоном. Так она сначала неоднозначно отреагировала "зачем он мне, зачем деньги потратили" и т.д. Но потом освоилась, с техникой она дружит, так что ей очень нравится и она рада. Может ваша мама возьмет в руки телефон и тоже не захочет его выпускать. Думаю, если у детей есть такие сбережения, то с деньгами в семье у Вас нормально. Я бы подарила

Гость
#8

Может, стоит подарить сертификат куда-нибудь/на что-нибудь. Вы же знаете вкусы и увлечения мамы. Ну нафига этот айфон. Помешались на них все уже.

лера
#9
Avraam Linkoln

всем привет, у моей мамы др 26 декабря. мы с сестрой не знали что ей подарить и решили скинуться на айфон 8. он стоит ~50 тысяч. нам с сестрой хватает. просто мама ходит с айфон 5эс уже 4 год, хотя у меня айфон 6+, а у сестры тоже 5эс, которому от силы полтора года, ну она же гораздо младше. сегодня мы «намекнули» маме, что если бы ей подарили тел, то как бы она отреагировала? она сказала, что не хотела бы тратить наши сбережения и поэтому лучше не надо, но нам с сестрой особо денег не жалко, а вот у мамы уже телефон лагает. как думаете, стоит брать?

Гость
#10
Avraam Linkoln

всем привет, у моей мамы др 26 декабря. мы с сестрой не знали что ей подарить и решили скинуться на айфон 8. он стоит ~50 тысяч. нам с сестрой хватает. просто мама ходит с айфон 5эс уже 4 год, хотя у меня айфон 6+, а у сестры тоже 5эс, которому от силы полтора года, ну она же гораздо младше. сегодня мы «намекнули» маме, что если бы ей подарили тел, то как бы она отреагировала? она сказала, что не хотела бы тратить наши сбережения и поэтому лучше не надо, но нам с сестрой особо денег не жалко, а вот у мамы уже телефон лагает. как думаете, стоит брать?

Не понятно, зачем вся эта предыстория про ваши с сестрой айфоны (типа, у мамы будет лучше, чем у Вас или что?), зачем было спрашивать у мамы, если уж решили дарить... Если все-таки денег жалко, то можно купить подешевле телефон, раз уж он необходим; если яблокозависимы всей семьей, то сейчас SE хвалят, он почти в половину дешевле 8-ки. В общем, слов много, а что хотите не очень понятно - и сюрприза для мамы уже не будет, и альтернативы вы не предлагаете.

#11

Можно подарить ей путевку куда-нибудь в красивые места:на курорт или же заграницу.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем