Гость
Статьи
Завалила экзамен на …

Завалила экзамен на автодроме

Здравствуйте всем. Просто поделиться. Очень печальное настроение, просто всё упало, так расстроилась. Сегодня второй раз сдавала автодром и второй раз несдача. И причина та же, опять не доехала до стоп-линии внизу горки. Сдаю на автомате, нормально проезжаю горку, спускаюсь и внизу надо встать чётко у стоп-линии. Я немного не доезжаю до неё. И снова несдача. Передавать только в январе, очень обидно... Как встать чётко у этой линии, я боюсь пересечь её и поэтому бью по тормозам перед ней. Недоехала - не сдала. Я даже не дохожу до остальных упражнений, гараж, змейка и т.д. Потому что горка первая и на ней несдача. Теорию сдала в ГИБДД с первого раза, думала и автодром также. Очень грустно. На права пошла учиться не ради развлечения, взвесила свои качества, я ответственная, аккуратная, езжу строго по правилам. Гребаная горка и я как двоечница буду пересдавать. Поддержите, пожалуйста, морально.

И.Н.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это дно.

#3

а я вас поддержу. не переживайте и не расстраивайтесь, просто тренируйтесь в городе на площадке, отработайте до автоматизма все упражнения, возьмите другого инструктора - найдите в интернете и пусть он вас привезет на свою площадку, просто иногда удобно посмотреть как вас научит другой человек. и даже если еще и еще не сдадите пробуйте снова и снова.

Приличный мужчина
#4
Гость

Tyпaя идиoткa, не садитесь за руль никогда.

классная поддержка)

Гость
#5

Совет такой мне помог- встаньте правильно зафиксируйте выйдите с машины убедитесь, замерьте расстояние, потом сядьте в тачку и запомните это положение, по отношению к машине предметы рядом, например я ориентировалась по стойкам у стоп линии, где я их вижу на зеркалах или на краю лобового стекла, так и останавливайтесь, можно брать с запасом чтоб не бояться и медленно подкатывайтесь

Anna
#6

Я вас поддержу, не расстраивайтесь, у вас обязательно всё получится! Вы главное сами в себя верьте! Я проживаю в другой стране, у нас нет экзамена на автодроме, только теория и город. Я сдала город только с 4-ого раза, когда уже никто в меня не верил и когда мне говорили, что это не моё и только деньги на ветер. Но я сделала это, и вы тоже сможете! Удачи вам!

алиша
#7

не переживай, я с трех попыток не могла сдать автодром в итоге психанула и купила)) но я сдавала на механике и машины всегда попадались доисторические))
зато сейчас сколько лет езжу уже и все замечательно)

Гость
#8

Автор, сочувствую. Я сегодня тоже завалила дворики и уже 3 раз. Вы то хоть до эстакады доехали, а я на паралельной парковке уже 2 раз заваливаюсь. Тоже очень хотела учиться. С инструктором отлично ездила, с мужем ездили на платный автодром тоже норм. А на экзамене дикий страх. 1 раз завалила тк заглохла даже не начав упражнение. Такая машина попалась с убитым сцеплением. 2 раз завалила потому что прт парковке заехала на линию. А вот сегодня считаю что меня инспектор завалил. Я смогу вообще теперь только в феврале сдавать тк весь январь меня просто не будет в городе

Гость
#9

Тупицам не место за рулём.40 лет езжу и знаю.

Гость
#9
Гость

Тупицам не место за рулём.40 лет езжу и знаю.

Ты наверное с родился водителем с баранкой в руке

Гость
#10
Гость

Ты наверное с родился водителем с баранкой в руке

С клавиатурой.

Форум: Развлечения
Всего: 41 056 тем
Новые темы за все время: 32 116 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем