Гость
Статьи
Ленинград 46

Ленинград 46

Сейчас по нтв вечером повторяют нашумевший сериал Ленинград 46. смотрю не сначала.но сериал очень захватывающий и интересный.покажана жизнь послевоенного Ленинграда.но жизнь это бандитской мартовская.я поражаюсь количеством кровавых сцен в фильме.неуюели и правда так было .сплошные перестрелки резня.очень нравится игра актеров .особенно поразил Лыков в роли главаря банды .жаль убили во вчерашней серии.вообще много ненужных смертей.ночью кошмары снятся.но я под впечатлением от фильма.сегодня жду продолжения.хотя вчера думала конец.за последние годы первый сериал который так заинтересовал меня.понимаю что там возможно все слишком наигранно и преувеличено.но теперь мне понятно выражение бандитский Ленинград

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

И чёёё?

Гость
#2

Мне там актёры не нравятся. На НТВ одни морды из сериала в сериал скачут. Прям хором перебегают.

Гость
#3

Конечно там больше половины выдумано. Милиционеры все показаны какими-то дураками, а бандиты хорошими. Целая толпа милиционеров бежит по полю перед окнами дома, как будто специально, чтобы всех перестреляли из окна, ну бред же. Тот, кого хотят поймать, ходит по городу, ресторанам , раз,езжает на машине, но никто его в упор не видит. Икра, красная рыба в Ленинграде в 46 году, ну да. Лавр говорит, я приехал из Твери, хотя в те годы он назывался Калинин, да много там всякого бреда.

Настя
#4
Гость

Конечно там больше половины выдумано. Милиционеры все показаны какими-то дураками, а бандиты хорошими. Целая толпа милиционеров бежит по полю перед окнами дома, как будто специально, чтобы всех перестреляли из окна, ну бред же. Тот, кого хотят поймать, ходит по городу, ресторанам , раз,езжает на машине, но никто его в упор не видит. Икра, красная рыба в Ленинграде в 46 году, ну да. Лавр говорит, я приехал из Твери, хотя в те годы он назывался Калинин, да много там всякого бреда.

Но все равно сама съемка, цветовое решение костюмы,фильм реально захватывает , но уж больно жестоко, пришли в ресторан всех порезали, и ушли спокойно, дальше зачем мальчишку было убивать, зачем этот молодой мент,убил Матвея в то время когда Степан спускался из окна.глупо как то, а еще раздражает жена учителя, боится она его, он к дочке приходит, та его сдает! А вообще так конечно интересный сюжет. Лихо закручен. Гармаш очень понравился тоже .

Гость
#5

Гармаш великолепен. Отличный актер. Считаю, что это одна из самых его лучших и сильных ролей. Вообщем, на играет, а живет в фильме.

Форум: Развлечения
Всего: 41 086 тем
Новые темы за все время: 32 142 темы
Популярные темы за все время: 15 249 тем