Гость
Статьи
Как отметить нг?

Как отметить нг?

Если нет денег, знакомые уехали (друзей то нет уже несколько лет)да и знакомые не ахти) никакого алкоголя не будет ,выйти на улицу нет возможности,родители уходят без меня (дед к мужикам идет сплетничать,бабуля будет с соседкой ,а мама с мужиком к нему уходит кароче бати нет впринципе.и елки тож не будет (есть искуственная но ее доставать и ставить гемор потому что все уходят . В вк или скайпе я отмечать не буду т.к. не люблю соц сети а в скайпе я знакомым и дальним родственникам не нужна а с незнакомыми людьми чет не оч(я меланхолик интроверт)Парень ну про это я вообще молчу..;( вобще помогите пж (и да простите за ошибки)

G
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в такой ситуации лучше просто лечь спать

Ольга
#2

Для начала украсить дом, сходить на рынок и купить хотя бы маленькую елочку или ветки, новогодние свечки, гирлянды. Тогда и настроение будет другое. И заняться в волшебную новогоднюю ночь магией - составить себе карту желаний, запрограммировать свою жизнь на все хорошее и доброе.

Гость
#3

Когда у меня выдался такой год, что рядом никого, я просто купила бутылку вина и спокойно попивала, заедая оставленной в квартире едой.

Юлия
#4

вы что там затворница? друзей-подруг-одноклассниц нет? походу ты просто нытик и все тебе не так и из-за этого никто с тобой не общается. Плюс ленивая. Блин, достань елку и укрась ее. Гемор, блин нашла.

Марина
#5

А как можно отмечать в ВК или в скайпе НГ? Отмечают так что ли?
А по теме - только пьянствовать, другого варианта не вижу.

Гость
#6

Сколько лет вам?
Довольна странная у вас семья, чтобы о вас не подумали, для меня дикость какая то что можно вот так близкого человека оставить одного

Гость
#7

Какая то вы унылая. Не пьёте. Друзей нет. Спать ложитесь, за сам вам НГ?

Гость
#8

Это твоя жизнь.Твой праздник.Раз уж никто не хочет твоего общества.Тебе лень елку поставить?Для себя? Ну,я так поняла,никому ты не интересна,никому ты не нужна.Но ведь у тебя есть ты! Сделай хоть что-то для себя! Вытащи эту пыльную ,старую,искусственную елку и наряди ее!

Гость
#9

Вы в деревне чтоль живете?
Тогда только лечь спать,пусть пройдет как обычный день,а то начнете жалеть себя а это ни к чему.А вообще никто не создаст вам настроения кроме нас самих

Гость
#11

зачем вообще отмечать?
спать ложитесь
я по-разному отмечала
и в компании, и вдвоём, и с семьей, и спала в нг
этих новых годов каждый год и что теперь с ума сходить каждый раз?
проще относитесь, что такого прям вот особенного в этом празднике, что все нажираются?
хороший душевный фильм поставьте и смотрите, ну и вкусненькое съешьте, что любите, если под петарды спать не сможете

ЮЮ
#12

не вижу никaкой трaгедии ,в том,чтобы одной встретить нг. пaру лет встречaлa однa/ тк живу однa/ открывaлa шaмпaнское. готовилa что нибудь вкусное себе или зaкaзывaлa еду. в 12 зaгaдывaлa желaния)) смотрелa тв полночи . переписывaлaсь позддрaвлялa тaк что все ок. если вы интроверт и любите бывaть однa тaк что тогдa переживaть. устройте себе личный прaздник.

гость🏡
#13

идите в народ, на городскую ёлку, там познакомитесь

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы