Гость
Статьи
Посоветуйте любовный …

Посоветуйте любовный роман

Очень люблю качественные любовные романы наших авторов (жаль, их не так много). Из особенно любимых Симона Вилар (Нормандская легенда, Святорада и др.), Алексина Алена (Жнецы страданий, Игра со зверем) , Марина Струк ( Обреченные судьбой, Мой ангел злой), Инесса Клюшина (Работа над ошибками), Елена Квашнина (А у нас во дворе), Екатерина Юрьева (Обрученные грозой), Оксана Сергеева (Стая), Терния (Остров золотого шара), Валери (Плохие девочки не плачут). Хотелось бы что-то подобное, читать уже нечего,) Интересуют только очественные авторы. Соболеву, Горовую, Звездную и Суржевскую не пралагать,)

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

* Не предлагать

Саша
#2

ну, вилар то не русский автор))чет вы всех перебрали, и советовать то некого... ну волкову дарью посмотрите, может пойдет. не умеют наши писать(( вот, допустим, из того, что перечислили, что-то затронуло так, как нормандская легенда, допустим?

Ольга
#3
Саша

ну, вилар то не русский автор))чет вы всех перебрали, и советовать то некого... ну волкову дарью посмотрите, может пойдет. не умеют наши писать(( вот, допустим, из того, что перечислили, что-то затронуло так, как нормандская легенда, допустим?

Волкову читала. Литвиненко еще нравится. Говоря про Вилар, имела в виду русскоязычных. Вилар украинка.
Реально нечего читать,(

Ольга
#4

Я перечислила то, что мне сильно нравится, без возможности выделить что-то наиболее близкое.

гость
#5

Если главное требование - русский автор и чтобы роман был про любовь неважно на фоне чего, то могу посоветовать на фоне войны - В.Кунин "Привал" и "Сошедшие с небес", В.Быков "Альпийская баллада".
Мэтьюз Оуэн "Антисоветский роман" - документалка, но по стилю изложения больше на роман похожа. Автор - наполовину русский: отец - немец, мать - русская. Собственно, об этом и книга - о любви отца и матери на фоне железного занавеса.

Ольга
#6

Ну вы еще предложите Алеся Адамовича «Немой»...

Гость
#7

"Тихий дон"

Ольга
#8

7 запрос про что-то новое

Ольга
#9

Нда...печалька, тупые курицы

Гость
#10

Ахххаахаааа! Бебец читающая ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ считает себя умной XD

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем