Гость
Статьи
Надоели то, что многие …

Надоели то, что многие люди пытаются сбить меня с пути.

Мне 22 года. С самого детства у меня была мечта стать режиссёром. Да, у меня нету актёрского образования, я учусь на международника. Но вот уже год я собрала команду и спереснимаю сцены из любимых фильмов и сериалов. У меня немало денег уходит не это. В последний раз эта былы финальная сцена шестнадтцатой серии шестого сезона американского сериала "Ходячие Мертвецы". Кроме кино я увлекаюсь музыкой и учусь играть на инструментах.

Так вот, всевозможные женщины начали упрекать меня в том, что это бессмысленное занятие и вложение денег, и вообще мне надо быть стыдно за это. Вы лучше идите стесняйтесь того, что одна семья из десяти человек живет в одной комнате, а 17-ти летняя дочка уже имеет трёх детей и гордиться этим. Вот этого надо стыдиться, а не тем, сем я занимаюсь!

P.S: мне уже так надоели все эти люди, которые встречаются в реальной жизни, что хотела высказать всё.

10 ответов
Последний — Перейти
Окулька
#1

А нам то зачем высказывать? Нам фиолетово. Идите и этим людям все высказывайте

Ириска
#2

Так вы и не слушайте их. У нас страна рабов, которые привыкли впахивать на благо семьи, не оставляя времени собственным интересам. Тётки вам просто завидуют, сами небось хотели кто пианисткой стать, кто балериной. А сейчас сидят в НИИ, да бухгалтерами служат, начёсывая челочку к новогоднему корпоративу, чтоб хоть где-то блеснуть. Никого не слушайте!

Маринка
#3

может пойти на курсы режиссерские? и наконец заиметь образование, опыт и делать все качественно??

Гость
#4
Мария

...и вообще мне надо быть стыдно за это...

Всевозможные женщины правы, тебе надо быть стыдно за это. Точнее, за "эта былы".

123
#5

17ти летней дурочке действительно есть чем гордиться - а вы чем можете похвастаться? Кому нафиг нужны ваши переснятые сцены? Вам за них кто-то платит? Нет? Тогда забудьте, в этом нет никакого смысла. Хотите быть режиссером - вперед, на курсы. А потом открывайте свою компанию, ищите клиентов, снимайте рекламные ролики и прочее, то что востребовано и за что платят. Тогда из вас получится режиссер и бизнесмен, а там может и что-то посерьезнее снимать начнете, если запала хватит. А в целом да, согласно написанному, никакого пути у вас, пока, нет - есть мечта и нет желания ее исследовать и добиваться.

💩
#6
Ириска

Так вы и не слушайте их. У нас страна рабов, которые привыкли впахивать на благо семьи, не оставляя времени собственным интересам. Тётки вам просто завидуют, сами небось хотели кто пианисткой стать, кто балериной. А сейчас сидят в НИИ, да бухгалтерами служат, начёсывая челочку к новогоднему корпоративу, чтоб хоть где-то блеснуть. Никого не слушайте!

ну правильно, народу главное за царя помолиться и проголосовать, чтобы жить еще более нищими , чем они сейчас есть, зато царь хорошо живет. Жить в такой нищете, чтобы радоваться Турции и Айфон казался дорогой игрушкой. Правильно, рабам так и должно казаться. Царь должен жить хорошо, а рабы нет, Слава царю! Голосуем за него и дальше, и ждем своей нищенской смерти!
Есть же альтернативы - Грудинин, Потапенко, Навальный (хотя это сомнительно, но все же, другое лицо хотя бы) , Нет, надо молиться за нашего вечного и его партию!Как же убог народ россейский, а когда то в него верилось

💩
#7

и еще, успех - то лишь 1% таланта и 99% упорного труда, но мы же не хотим работать, нам царь должен

Гость
#8

Переснимаешь сцены из фильмов и сериалов??? У меня вопросы . Воруешь чужие фильмы?А авторы разрешили тебе брать и переснимать?.А зачем их вообще переснимать? Чужие то?Снять свои ума нет?

Гость
#9

Кто конкретно вас упрекает?
Они вас содержат?
Вы на их деньги живёте?

Ник
#10

Пересняла 16 серию 6 сезона... И что ты с ней делаешь теперь???

Форум: Развлечения
Всего: 40 343 темы
Новые темы за все время: 31 463 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем