Гость
Статьи
Родня мужа меня не …

Родня мужа меня не любит и не уважает

Женаты 10 лет, за это время родственники мужа показали свою неприязнь ко мне, взрослые племянницы даже не разговаривают со мной, не здороваются. Деверь один раз чуть не выгнал из дома, когда я приехала к ним. Свекровь чуть что бушует и поливает грязью меня. Обвиняет во всех смертных грехах. Золовка за все эти годы ничего нормального не подарила и не привезла , когда приезжала к нам. При этом я всегда возила им подарки , звонила , уделяла внимание , в ответ вижу одни унижения. Сейчас к нам приехала племянница мужа со своим отцом , от меня требуют ей купить подарки, с ней любезничать , а мне противно на неё смотреть даже. Сижу на работе и думаю как себя вести с ними когда приеду домой. Наверное поздороваюсь и уйду в свою комнату. Ни копейки тратить на этих гостей не собираюсь . Какой привет, такой и ответ .

Мехрибан
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мешает не любить и не уважать их в ответ? Я б на вашем месте даже на порог не пустила бы. А если б пустила, при первом же косом взгляде собрала их барахло и в подъезд выставила.

Гость
#2

Все мы такие белые и пушистые, а другие - уроды недоношенные.

Гость
#3

А муж, прям , вас любит и уважает. Почему он допускает такое отношение к вам? Почему вы должны покупать подарки Кто это сказал?

Гость
#4

Не понятно, если племянницы даже не здороваются с вами, то почему одна из них приехала к вам в дом? Она понимает, что это не только дом её дяди, а и ваш - дядиной жены. Очень странные люди, я бы на порог не пустила. Почему ваш муж не поговорит со своими родными? Они так неприлично себя ведут, дикие какие-то.

Гость
#5

Не разговаривают и не здороваются, а в дом припёрлись???И требуют подарки?Как,если не разговаривают, жестами ,что ли ,требуют? Вообще то в гости с подарками приезжают.Сплошные нестыковки.Если же правда - за кого они Вас держат то ...

Гость
#6

То,что к вам такое отношение его родни,считаю,что это ошибка мужа. Значит,он вас так поставил в своей семье. Как он такое допускает?

Гость
#7

А может есть за что? И дело совсем не в подарках.

Ольга
#8

И что с того,что ошибка мужа,мужики как дети и против родни они не попрут,не каждый точно. у меня,когда был конфликт со свекровью,муж тоже стоял и слушал оскорбления,свекр возмутился ее поведению и спросил,почему он ее не заткнул.а муж расстерялся,ну это же мама,блин размазня. А я только 1 раз поплакала,а после сама ее 100 раз затыкала и золовку заодно,с людьми нужно вести себя так,как они этого заслуживают! Так и вы не нянькайтесь с ними,но действуйте обдумано,слабаки только силу уважают

Ольга
#9

И что с того,что ошибка мужа,мужики как дети и против родни они не попрут,не каждый точно. у меня,когда был конфликт со свекровью,муж тоже стоял и слушал оскорбления,свекр возмутился ее поведению и спросил,почему он ее не заткнул.а муж расстерялся,ну это же мама,блин размазня. А я только 1 раз поплакала,а после сама ее 100 раз затыкала и золовку заодно,с людьми нужно вести себя так,как они этого заслуживают! Так и вы не нянькайтесь с ними,но действуйте обдумано,слабаки только силу понимают.

Ольга
#10
Гость

А может есть за что? И дело совсем не в подарках.

есть за что и вас и нас оскорбить,но нужно оставаться людьми. мы конечно правду не знаем,но зачем автору лгать незнакомым людям. автор скорее всего хочет мнения со стороны и вобще понять нормально ли когда люди ведут себя как свиньи. мой ответ -нет,не нормально

Кира
#11

Мне до фонаря разные родственники мужа.Для меня они чужие люди.Не общаюсь ,не езжу по гостям и вообще не знаю их толком.Даже не думаю о них.

Гость
#12

ну ты фигню-то не неси!
никто так себя не ведет, это и дубу понятно.
заколебалиуже твои тупыеравдки!!!

Гость
#13

За что их уважать?

Гость
#14

А у моего мужа такие поганые сестры,одной 28 лет второй 31 вроде,так в том году я наслушалась такого.. мол сыновья должны помогать матерям своим!! а жёны уже видимо никто,мол почему вы сидите возле жён у ног а матерям ничего?ппц там вот эта вот сестра которая старше ещё та хабалка

Гость
#15

Собственно почему сын должен содержать 46 летнюю кабылу,которая может себе зарабатывать,я в шоке

Гость
#16

И вы знаете,за 6 лет я видела их тогда только год назад,и поняла что эти две ещё те.. Которым нужны одни деньги,все его родственники мне шли и ехали,в соц сетях тоже нет в друзьях

Гость
#17

Автор молчит. Как же надоели глупые разводки.

Гость
#18

Автор очевидно судя по имени из кого то кишлака. Наверное обычаи у них такие, не считаться с невесткой

Гость
#19
Гость

А у моего мужа такие поганые сестры,одной 28 лет второй 31 вроде,так в том году я наслушалась такого.. мол сыновья должны помогать матерям своим!! а жёны уже видимо никто,мол почему вы сидите возле жён у ног а матерям ничего?*** там вот эта вот сестра которая старше ещё та ***

Здравствуйте товарищи ! Хочу поделиться тоже такой же проблемой! Моего мужа все родственники также очень плохо относятся будучи еще меня не зная совсем , и даже знакомиться ближе не хотят. Постоянно ломаю голову ЗА ЧТО? Что я им сделала вообще плохого хотела с ними подружиться и поближе узнать но они все как сговорились против меня и настраивают все моего мужа против нас с сыном

Гость
#19
Гость

Здравствуйте товарищи ! Хочу поделиться тоже такой же проблемой! Моего мужа все родственники также очень плохо относятся будучи еще меня не зная совсем , и даже знакомиться ближе не хотят. Постоянно ломаю голову ЗА ЧТО? Что я им сделала вообще плохого хотела с ними подружиться и поближе узнать но они все как сговорились против меня и настраивают все моего мужа против нас с сыном

И что теперь делать как себя вести даже не знаю , ведь муж как пообщается с ними так такой же ходит враждебно настроенный. Сразу чувствуется как его в очередной раз вновь обработали подлили хорошо масла в огонь. Что теперь из за них разводится с ним ??? Пожалуйста помогите дайте дельный совет.Разводится не настроенна.!

Евгения
#19
Гость

И что теперь делать как себя вести даже не знаю , ведь муж как пообщается с ними так такой же ходит враждебно настроенный. Сразу чувствуется как его в очередной раз вновь обработали подлили хорошо масла в огонь. Что теперь из за них разводится с ним ??? Пожалуйста помогите дайте дельный совет.Разводится не настроенна.!

Как он может их слушать? Он же ваш муж...вы по закону его самый близкий родственник

Гость
#22
Гость

Что мешает не любить и не уважать их в ответ? Я б на вашем месте даже на порог не пустила бы. А если б пустила, при первом же косом взгляде собрала их барахло и в подъезд выставила.

Правильно!

Гость
#23

Класссссно, сколько раз сама себе это говорю, что буду так же , и всё не могу научится

Гость
#24

Гоните *** их всех! У меня такая же история, 14 лет в браке, муж мрлчит боится сказать 14 лет, емли бы хоть раз ваш муж защитил Вас, то такого бы не было. Лучше не станет, а хуже...

Гость
#25
Ольга

И что с того,что ошибка мужа,мужики как дети и против родни они не попрут,не каждый точно. у меня,когда был конфликт со свекровью,муж тоже стоял и слушал оскорбления,свекр возмутился ее поведению и спросил,почему он ее не заткнул.а муж расстерялся,ну это же мама,блин размазня. А я только 1 раз поплакала,а после сама ее 100 раз затыкала и золовку заодно,с людьми нужно вести себя так,как они этого заслуживают! Так и вы не нянькайтесь с ними,но действуйте обдумано,слабаки только силу уважают

А мама она что ли священна по его мнению раз он позволяет ей вас оскорблять

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы