Гость
Статьи
Не с кем встретить …

Не с кем встретить Новый год

Народ, нг встретить совершенно не с кем. Так вышло, что подруг не осталось, мужчины тоже нет. Но чёрт возьми, веселья хочется. Вот сижу грущу, что встречать 2018 буду с телевизором. Есть тут ещё такие?)

Melody
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди в клуб отмечать, весело будет.

Гость
#2

Вы хоть с телевизором) А у меня и телевизор сломался)))

Гость
#3

С вибратором встречай)) Поставишь его за стол с собой, нальешь ему. Поплачешь с ним) это же твой единственный верный друг остался) Довыбиралась)

Гость
#4

Это я. Муж на работе будет, свекровь ребёнка заберёт в первый раз. А я наготовлю салатов и обожрусь шампанского

#5
Гость

С вибратором встречай)) Поставишь его за стол с собой, нальешь ему. Поплачешь с ним) это же твой единственный верный друг остался) Довыбиралась)

Блин и его даже нет))))

#6
Гость

Вы хоть с телевизором) А у меня и телевизор сломался)))

А вы с какого города?) я из Кемерово можно замутить совместное гуляние)

#7
Гость

Иди в клуб отмечать, весело будет.

Уже мелькала эта мысль, но одной как-то не безопасно)

Germìona
#8

набухайся в овно и спать ляжь. всё!

Гость
#9
Melody


А вы с какого города?) я из Кемерово можно замутить совместное гуляние)

это вы мне ответили или нет?я скачала приложение, теперь не вижу кто мне отвечает

#10
Гость

это вы мне ответили или нет?я скачала приложение, теперь не вижу кто мне отвечает

Если вы та, у которой сломался телевизор, то вам)

Гость
#11
Melody

А вы с какого города?) я из Кемерово можно замутить совместное гуляние)

Кемерово? Почем у вас вафли Яшкинские?

Гость
#12

А я вот хочу встретить одна... лучше одной, чем с людьми, которых видеть не хочешь.
Автор, нарядите ёлку, нальете шампанского, или горячего вина сварите, зависните на вумане, в конце концов, здесь наверняка тема появится о одиночестве :)
А вообще моя родственница мужа под ёлкой встретила (гулять пошла на новый год одна. И он один ;))

#13
Гость

Кемерово? Почем у вас вафли Яшкинские?

Да рублей 50) может и Того меньше. Я фанат вафель коровка с топленным молоком, ротфронт

#14
Гость

А я вот хочу встретить одна... лучше одной, чем с людьми, которых видеть не хочешь. Автор, нарядите ёлку, нальете шампанского, или горячего вина сварите, зависните на вумане, в конце концов, здесь наверняка тема появится о одиночестве :) А вообще моя родственница мужа под ёлкой встретила (гулять пошла на новый год одна. И он один ;))

Спасибо за изумительную подсказку) и в принципе, начинаю понимать, что одинокая встреча нг это не так и печально)

Гость
#15
Melody


Если вы та, у которой сломался телевизор, то вам)

нет, я та у которой муж на работе будет. Мне даже не ответили(( Так что у вас не все печально

#16
Гость

нет, я та у которой муж на работе будет. Мне даже не ответили(( Так что у вас не все печально

Эх, я почему то подумала вам наоборот в кайф так встречать, вот и не ответила) вы далеко от Кемерово живете?)

Дейвид
#17
Melody

Уже мелькала эта мысль, но одной как-то не безопасно)

Может я чего-то не знаю? Что не безопасного в клубе, среди персонала и посетителей? Я про приличные клубы, например с живой музыкой, а не со школотой и наркотой во мраке.

Гость
#18
Дейвид

Может я чего-то не знаю? Что не безопасного в клубе, среди персонала и посетителей? Я про приличные клубы, например с живой музыкой, а не со школотой и наркотой во мраке.

А ты думаешь в провинции офигенный выбор клубов? Я не знаю,как в Кемерово, но у нас или ночной клуб с молодёжью и дискотекой или ресторан-кафе с живой дурацким песнями, под которые не потанцуешь

Гость
#19
Melody



Эх, я почему то подумала вам наоборот в кайф так встречать, вот и не ответила) вы далеко от Кемерово живете?)

ага, очень далеко)) я с Украины

#20
Дейвид

Может я чего-то не знаю? Что не безопасного в клубе, среди персонала и посетителей? Я про приличные клубы, например с живой музыкой, а не со школотой и наркотой во мраке.

Есть пара заведений которые вы подразумеваете, но для меня не безопасно как бы само нахождение одинокой девушки в клубе) касаемо людей перебравших с алкоголем, это же караул.. а я точно знаю, что лезть начнут))

#21
Гость

ага, очень далеко)) я с Украины

Очень жаль) создам 31 тему о проведении нг в одиночестве, заходите, будем общаться)

Гость
#22
Гость

ага, очень далеко)) я с Украины

А из какого города? И я из Украины )

Гость
#23

Если что встретимся здесь на вумане, я, наверное, тут буду в ночь 31

Аиша
#24

Фигня вопрос

Woman
#25

Я иду в типа клуб одна, точнее отель организовывает НГ вечеринку. Там же можно и на ночь остаться. Не знаю, что может небезопасного в клубе. Это же не в лесу в 3 часа ночи. А если вы с подружкой будете, то это безопасно? Она вас от качков защитит что ли?

Гость
#26
Гость

А вы с какого города?) я из Кемерово можно замутить совместное гуляние)

Кемерово? Почем у вас вафли Яшкинские?

)))))))) про вафли эт вы хорошо...)))))

Гость
#27
Гость

Кемерово? Почем у вас вафли Яшкинские?

Не вафли , а печенье в клеточку

Гость
#28

Про вафли внезапно )))
Автор, я однажды встречала одна. Вспоминаю с уютом в душе. Главное, освободиться от стереотипа и лучше подумать, что это время, когда вы сделаете все только для себя любимой!
Я приготовила только то, что люблю, невзирая на фигуру и предпочтения других. Отмечала в пижаме! Но по традициив 12 сигануоа со стула с деньгами в кулачке. Я наконец за всю жизнь посмотрела Иронию судьбы от титров до титров ))
В 2 часа спала по диагонали на самой большой кровати в доме. А, еще потрепалась с соседями во дворе во время салютов. Отлично. Главное - ДЕЛАЕШЬ ТОЛЬКО ЧТО ХОЧЕТСЯ.

Инга
#29

да, есть такие... я вот в абсолютном звенящем одиночестве... и так хочется душевного праздника, позитивных впечатлений... и главное, с кем бы это все разделить

#30
Инга

да, есть такие... я вот в абсолютном звенящем одиночестве... и так хочется душевного праздника, позитивных впечатлений... и главное, с кем бы это все разделить

Инга, я вас понимаю. Встретимся здесь 31)

#31

Мы в этом году переехали в Москву. У нас двое детей. И встретить не с кем Новый год. Тут знакомых на раз- два, и те будут в своем семейном кругу. Еще проблема в том, что муж унылое ***. Друзей нет у него. А я сижу с ребенком уже третий год. Моя душа хочет праздника!!!!

КоКо
#32

Дети - с ними гораздо сложнее, чем с унылым мужем.
А клубы - вариант! Тем более - в Москве, такой выбор и более безопасно, чем в Кемерово, наверное).

#33

Москва! У нас большая компания, многие друг с другом не знакомы! Возраст 23 - 37 лет (но это не строго) Встречаем в антикафе на Сухаревской, составлена интересная программа (конкурсы, игры, танцы), хороший стол, из алкоголя вино и шампанское. Если вам не с кем или негде встретить этот Новый год пишите на почту: ny18@list.ru Присоединяйтесь к нам и встретьте новый год в кругу новых знакомых)))

iura
#34
Гость

Это я. Муж на работе будет, свекровь ребёнка заберёт в первый раз. А я наготовлю салатов и обожрусь шампанского

Гена
#35
Melody

Народ, нг встретить совершенно не с кем. Так вышло, что подруг не осталось, мужчины тоже нет. Но чёрт возьми, веселья хочется. Вот сижу грущу, что встречать 2018 буду с телевизором. Есть тут ещё такие?)

Гена
#36

Идём в ресторан. Гена. 42.

Гена
#37

Питер

Надежда
#38

Собираем большую и веселую компанию для празднования 2019 года! Если вы по какой-то причине остались в эту новогоднюю ночь одни - это не повод расстраиваться) Это повод присоединиться к нам) Пишите на почту: romanovann91@bk.ru

Дарья
#38

Всем привет! Мы собираем компанию для празднования НГ! Нас сейчас 20 человек, многие не знакомы друг с другом. Ищем девушек, так как в нашей компании парней сейчас больше) В основном все записываются по одиночке, но есть парочки. Приглашаем одиноких девушек (зовите подруг!) и семейные пары, которым скучно сидеть дома в НГ! Возраст 25-35 лет. Пишите на почту: darya2990@inbox.ru

Да полно...
#38
Melody

Народ, нг встретить совершенно не с кем. Так вышло, что подруг не осталось, мужчины тоже нет. Но чёрт возьми, веселья хочется. Вот сижу грущу, что встречать 2018 буду с телевизором. Есть тут ещё такие?)

Гость
#38

А где бы Вы хотели ?

Форум: Развлечения
Всего: 41 100 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы