Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не с кем встретить Новый год

Народ, нг встретить совершенно не с кем. Так вышло, что подруг не осталось, мужчины тоже нет. Но чёрт возьми, веселья хочется. Вот сижу грущу, что встречать 2018 буду с телевизором. Есть тут ещё такие?)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (41) Ответить
  • Иди в клуб отмечать, весело будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы хоть с телевизором) А у меня и телевизор сломался)))

Нравится0
    Не нравится0
  • С вибратором встречай)) Поставишь его за стол с собой, нальешь ему. Поплачешь с ним) это же твой единственный верный друг остался) Довыбиралась)

Нравится0
    Не нравится0
  • Это я. Муж на работе будет, свекровь ребёнка заберёт в первый раз. А я наготовлю салатов и обожрусь шампанского

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С вибратором встречай)) Поставишь его за стол с собой, нальешь ему. Поплачешь с ним) это же твой единственный верный друг остался) Довыбиралась)

Блин и его даже нет))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы хоть с телевизором) А у меня и телевизор сломался)))

А вы с какого города?) я из Кемерово можно замутить совместное гуляние)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Иди в клуб отмечать, весело будет.

Уже мелькала эта мысль, но одной как-то не безопасно)

Нравится0
    Не нравится0
  • набухайся в овно и спать ляжь. всё!

Нравится0
    Не нравится0
  • Melody

это вы мне ответили или нет?я скачала приложение, теперь не вижу кто мне отвечает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это вы мне ответили или нет?я скачала приложение, теперь не вижу кто мне отвечает

Если вы та, у которой сломался телевизор, то вам)

Нравится0
    Не нравится0
  • Melody

Кемерово? Почем у вас вафли Яшкинские?

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вот хочу встретить одна... лучше одной, чем с людьми, которых видеть не хочешь.
    Автор, нарядите ёлку, нальете шампанского, или горячего вина сварите, зависните на вумане, в конце концов, здесь наверняка тема появится о одиночестве :)
    А вообще моя родственница мужа под ёлкой встретила (гулять пошла на новый год одна. И он один ;))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да рублей 50) может и Того меньше. Я фанат вафель коровка с топленным молоком, ротфронт

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я вот хочу встретить одна... лучше одной, чем с людьми, которых видеть не хочешь. Автор, нарядите ёлку, нальете шампанского, или горячего вина сварите, зависните на вумане, в конце концов, здесь наверняка тема появится о одиночестве :) А вообще моя родственница мужа под ёлкой встретила (гулять пошла на новый год одна. И он один ;))

Спасибо за изумительную подсказку) и в принципе, начинаю понимать, что одинокая встреча нг это не так и печально)

Нравится0
    Не нравится0
  • Melody

Если вы та, у которой сломался телевизор, то вам)

нет, я та у которой муж на работе будет. Мне даже не ответили(( Так что у вас не все печально

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нет, я та у которой муж на работе будет. Мне даже не ответили(( Так что у вас не все печально

Эх, я почему то подумала вам наоборот в кайф так встречать, вот и не ответила) вы далеко от Кемерово живете?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Melody

Уже мелькала эта мысль, но одной как-то не безопасно)

Может я чего-то не знаю? Что не безопасного в клубе, среди персонала и посетителей? Я про приличные клубы, например с живой музыкой, а не со школотой и наркотой во мраке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дейвид

Может я чего-то не знаю? Что не безопасного в клубе, среди персонала и посетителей? Я про приличные клубы, например с живой музыкой, а не со школотой и наркотой во мраке.

А ты думаешь в провинции офигенный выбор клубов? Я не знаю,как в Кемерово, но у нас или ночной клуб с молодёжью и дискотекой или ресторан-кафе с живой дурацким песнями, под которые не потанцуешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Melody

Эх, я почему то подумала вам наоборот в кайф так встречать, вот и не ответила) вы далеко от Кемерово живете?)

ага, очень далеко)) я с Украины

Нравится0
    Не нравится0
  • Дейвид

Есть пара заведений которые вы подразумеваете, но для меня не безопасно как бы само нахождение одинокой девушки в клубе) касаемо людей перебравших с алкоголем, это же караул.. а я точно знаю, что лезть начнут))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Очень жаль) создам 31 тему о проведении нг в одиночестве, заходите, будем общаться)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А из какого города? И я из Украины )

Нравится0
    Не нравится0
  • Если что встретимся здесь на вумане, я, наверное, тут буду в ночь 31

Нравится0
    Не нравится0
  • Фигня вопрос

Нравится0
    Не нравится0
  • Я иду в типа клуб одна, точнее отель организовывает НГ вечеринку. Там же можно и на ночь остаться. Не знаю, что может небезопасного в клубе. Это же не в лесу в 3 часа ночи. А если вы с подружкой будете, то это безопасно? Она вас от качков защитит что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

)))))))) про вафли эт вы хорошо...)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не вафли , а печенье в клеточку

Нравится0
    Не нравится0
  • Про вафли внезапно )))
    Автор, я однажды встречала одна. Вспоминаю с уютом в душе. Главное, освободиться от стереотипа и лучше подумать, что это время, когда вы сделаете все только для себя любимой!
    Я приготовила только то, что люблю, невзирая на фигуру и предпочтения других. Отмечала в пижаме! Но по традициив 12 сигануоа со стула с деньгами в кулачке. Я наконец за всю жизнь посмотрела Иронию судьбы от титров до титров ))
    В 2 часа спала по диагонали на самой большой кровати в доме. А, еще потрепалась с соседями во дворе во время салютов. Отлично. Главное - ДЕЛАЕШЬ ТОЛЬКО ЧТО ХОЧЕТСЯ.

Нравится0
    Не нравится0
  • да, есть такие... я вот в абсолютном звенящем одиночестве... и так хочется душевного праздника, позитивных впечатлений... и главное, с кем бы это все разделить

Нравится0
    Не нравится0
  • Инга

да, есть такие... я вот в абсолютном звенящем одиночестве... и так хочется душевного праздника, позитивных впечатлений... и главное, с кем бы это все разделить

Инга, я вас понимаю. Встретимся здесь 31)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы в этом году переехали в Москву. У нас двое детей. И встретить не с кем Новый год. Тут знакомых на раз- два, и те будут в своем семейном кругу. Еще проблема в том, что муж унылое ***. Друзей нет у него. А я сижу с ребенком уже третий год. Моя душа хочет праздника!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Дети - с ними гораздо сложнее, чем с унылым мужем.
    А клубы - вариант! Тем более - в Москве, такой выбор и более безопасно, чем в Кемерово, наверное).

Нравится0
    Не нравится0
  • Москва! У нас большая компания, многие друг с другом не знакомы! Возраст 23 - 37 лет (но это не строго) Встречаем в антикафе на Сухаревской, составлена интересная программа (конкурсы, игры, танцы), хороший стол, из алкоголя вино и шампанское. Если вам не с кем или негде встретить этот Новый год пишите на почту: ny18@list.ru Присоединяйтесь к нам и встретьте новый год в кругу новых знакомых)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это я. Муж на работе будет, свекровь ребёнка заберёт в первый раз. А я наготовлю салатов и обожрусь шампанского

Нравится0
    Не нравится0
  • Melody

Народ, нг встретить совершенно не с кем. Так вышло, что подруг не осталось, мужчины тоже нет. Но чёрт возьми, веселья хочется. Вот сижу грущу, что встречать 2018 буду с телевизором. Есть тут ещё такие?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Идём в ресторан. Гена. 42.

Нравится0
    Не нравится0
  • Собираем большую и веселую компанию для празднования 2019 года! Если вы по какой-то причине остались в эту новогоднюю ночь одни - это не повод расстраиваться) Это повод присоединиться к нам) Пишите на почту: romanovann91@bk.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет! Мы собираем компанию для празднования НГ! Нас сейчас 20 человек, многие не знакомы друг с другом. Ищем девушек, так как в нашей компании парней сейчас больше) В основном все записываются по одиночке, но есть парочки. Приглашаем одиноких девушек (зовите подруг!) и семейные пары, которым скучно сидеть дома в НГ! Возраст 25-35 лет. Пишите на почту: darya2990@inbox.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Melody

Нравится0
    Не нравится0
  • А где бы Вы хотели ?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически