Гость
Статьи
А Вы знаете парней …

А Вы знаете парней андрогинной внешности

А Вы знаете парней андрогинной внешности?Такие есть среди ваших знакомых?Как они выглядят?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это которые в 25 лет с бородой в обтягивающих джинсиках и с подвернутыми штанишками?

Гость
#2
Гость

это которые в 25 лет с бородой в обтягивающих джинсиках и с подвернутыми штанишками?

нет,погуглите,что это,и не отвечайте,если не знаете.

50 оттенков самогона
#3

Знакомых нет, по почему то это дико сексуально 😍
Если чо я нормальной ориентации))

Лаура
#5

Есть у меня друг. Жёсткая брутальная внешность, конкретно такая пацанско-бандюганская. И как-то выхожу из ВУЗа, а мне навстречу идёт девушка с полным аналогом внешности друга. Вот это был прикол, даа... И не раз замечала, что у части женских или мужских образов есть свои аналоги, но по ним видно, кто они, хотя очень похожи. Но вот недавно мне "кто-то" мыл машину - я так и не поняла, кто. )

Гость
#6
50 оттенков самогона

Знакомых нет, по почему то это дико сексуально 😍 Если чо я нормальной ориентации))

а причем тут ориентация?

Гость
#7
Гость

Один такой по форуму шатается.

вы его видели? и причем тут форум?

Гость
#8
Лаура

Есть у меня друг. Жёсткая брутальная внешность, конкретно такая пацанско-бандюганская. И как-то выхожу из ВУЗа, а мне навстречу идёт девушка с полным аналогом внешности друга. Вот это был прикол, даа... И не раз замечала, что у части женских или мужских образов есть свои аналоги, но по ним видно, кто они, хотя очень похожи. Но вот недавно мне "кто-то" мыл машину - я так и не поняла, кто. )

а как выглядел(а)?

Гость
#12
Гость

Есть такой в нашем коллективе,на женское внимание никогда не раегировал,но вроде не скажешь что ***,но оказалось что точно ***,вообще то би,он и с бабами может,и с мужиками,но мужиков больше любит,живет как выяснилось с парнем,его любит настоящей любовью,ревнует и с ума сходит,а бабы..так пшик,может чтоб отомстить любовнику или разнообразить жизнь(к женскому полу то влечение есть,хоть и слабенькое).Парню 24 года.

а выглядит то он как?андрогин не обязательно *** или би.

Гость
#13

К п.10,по иронии судьбы,мой муж ездил к этому коллеге устанавливать жалюзи,а там 2 этих голубка гнездо вили,еще жалюзи рулоные поплотнее выбрали,наверное чтоб не подсмотрел никто их любовных игрищ.Муж начал устанавливать,а этот муж коллеги похотливым взглядом на его жепу смотрел..так мужу было неприятно..в шоке просто был

Гость
#15
Гость

а выглядит то он как?андрогин не обязательно *** или би.

Я понимаю что не обязательно ***,просто про свое наблюдение написала,с чем столкнулась.Выглядит как андрогин,не знаю как описать,но на *** вроде не был похож,но оказался геем..

Лаура
#17
Гость

а как выглядел(а)?

Внешность яркая, волосы чёрные, кожа белая, молочная даже, тип немного южный или восточный, может украинские крови есть (совсем не такого бледного типажа невесомого эльфа, как я в инете картинки сегодня посмотрела - видно, что человек не сказочный, живой и настоящий). Одет(а) был(а) в рубаку, кофту какую-то по типу "мешок" и штаны (поэтому, что там с грудью, было не видно). Голос красивый, бархатистый - такой может принадлежать и м, и ж. Косметики не было. Впечатление производит, как человек, нормальное, ещё и энергичное, так как целый день машины мыть - это физический труд, да ещё и быстро надо это делать.

Гость
#18

Был такой кадр у меня, два раза секс происходил. Из любопытства- потому что внешне прям натуральная девушка. Только некоторые детали от мужика)))). И эти ДЕТАЛИ оказались ого-го!

Гость
#19

Я немного знаю такого. Внешне - эльфийский принц, правда :) Очень высокий, тонкий, белокожий, красивое лицо, стильный и ухоженный, похрж на Тильду Суинтон, но не женственный, а просто изящный что ли, вызывающе элегантный (например, видела его с тростью). Работает бортпроводником в одной авиакомпании. Производит впечатление высокомерного, но на самом деле не такой (видимо комплексы какие-то скрывает за этим). Заботливый и внимательный сын и брат (всегда жил с сестрой и матерью). А что вы хотите для себя понять, автор.

Гость
#20
Гость

Был такой кадр у меня, два раза секс происходил. Из любопытства- потому что внешне прям натуральная девушка. Только некоторые детали от мужика)))). И эти ДЕТАЛИ оказались ого-го!

а как он выглядел?

Гость
#21

© Woman.ru

Le`An
#26

народ обьясните такая тема я не *** не *** нрав тока девки хочу по внешности и быть девкой сделать пластику пол не когда не сменю я прикинул через одну прогу я похож на девку но надо кое что переделать нос глаза немного скулы и губы больше гетеро андрогин как бы нормальной ориентаций так чтоле обьясните норм

Гость
#29

Это типа внешности Валуева?..

фываолдж
#30

найти в Вк Мартин Селлаит. Он у нас кассиром в магаизне работает

Гость
#19

[quote="фываолдж" message_id="66568264"] Мартин, по крайней мере тот, чья страница приведена в вк, уже несколько лет как работает в государственном учреждении на частичной занятости, по сей день. В свободное время занимается модой, интернет рекламой, фотографией. А кто слухи распускает, и подставные факты сочиняет, однажды про вас самих распустят, ибо все в этой жизни возвращается

Форум: Развлечения
Всего: 40 925 тем
Новые темы за все время: 31 989 тем
Популярные темы за все время: 15 206 тем