Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какой должна быть молодость?

Сегодня поспорили с другом на тему как должна проходить молодость. У меня сейчас с мужем ситуация - очень много работаем, переехали в Москву, открыли небольшой бизнес, был опыт такого бизнеса в родном городе, доход на двоих 230 т р, за год работы дошли до этого дохода, купили машину без кредита,копим на расширение бизнеса, при найме определенного количества сотрудников можно за год дойти до 500 т р, но сил и времени тратим все. Никуда не ездим, никуда не ходим, нет времени и желания. В таком темпе работать еще год.
Сегодня друг мне сказал что мы живем неправильно и молодость проходит, надо отдыхать, выходить из дома не только на работу, он зарабатывает 70 т р в офисе, рабочий день в офисе, думаете это зависть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Я считаю что он прав. Сама работаю 6/1 на себя и выходным очень радуюсь , когда можно просто покататься на коньках или с горки. Такая радость.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да пофиг, на самом деле. сколько смотрю на своих одноклассников, у всех - и сначала похавших, а потом гулявших, и наоборот - к 40 годам результаты одинаковые, ну плюс-минус, конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зато вы через этот год сможете себе позволить очень многое! И будет что вспомнить.

Нравится0
    Не нравится0
  • В молодости самое время для веселого времяпрепровождения, активных хобби, тусовок с друзьями и путешествий. А вы уже как люди среднего возраста живете. Друг прав. Вы деньги заработаете, но 20-30 лет уже не вернете никогда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Молодость должна быть без мужа и детей) а со студентами-приятелями в парке.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни