Гость
Статьи
Какой должна быть …

Какой должна быть молодость?

Сегодня поспорили с другом на тему как должна проходить молодость. У меня сейчас с мужем ситуация - очень много работаем, переехали в Москву, открыли небольшой бизнес, был опыт такого бизнеса в родном городе, доход на двоих 230 т р, за год работы дошли до этого дохода, купили машину без кредита,копим на расширение бизнеса, при найме определенного количества сотрудников можно за год дойти до 500 т р, но сил и времени тратим все. Никуда не ездим, никуда не ходим, нет времени и желания. В таком темпе работать еще год.
Сегодня друг мне сказал что мы живем неправильно и молодость проходит, надо отдыхать, выходить из дома не только на работу, он зарабатывает 70 т р в офисе, рабочий день в офисе, думаете это зависть?

Лика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю что он прав. Сама работаю 6/1 на себя и выходным очень радуюсь , когда можно просто покататься на коньках или с горки. Такая радость.

Гость
#2

да пофиг, на самом деле. сколько смотрю на своих одноклассников, у всех - и сначала похавших, а потом гулявших, и наоборот - к 40 годам результаты одинаковые, ну плюс-минус, конечно.

Яна
#3

Зато вы через этот год сможете себе позволить очень многое! И будет что вспомнить.

Гость
#4

В молодости самое время для веселого времяпрепровождения, активных хобби, тусовок с друзьями и путешествий. А вы уже как люди среднего возраста живете. Друг прав. Вы деньги заработаете, но 20-30 лет уже не вернете никогда.

😌
#5

Молодость должна быть без мужа и детей) а со студентами-приятелями в парке.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем