Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подозрительная страница

Хотела бы узнать, а могут ли писать нам люди с левых страниц, прикрываюсь другими людьми, только для того,чтобы узнать как у нас дела, что нового происходит в нашей жизни, когда мы ставим точку с ними в отношениях.???Возможно глупый вопрос, глупая тема, но все же.. Я поставила точку окончательно с женатым парнем, поняв, что ему уже ничего не надо, с текстом прощай,забудь меня и тд.. Скоро будет как мы 2 месяца не общаемся, Но мне пишут с подозрительной страницы, я игнорирую, если бы был другой,просто познакомится бы хотел, понял бы что не хочу,отстал, а тут пишет и пишет,выкладывает песни с грустным текстом,картинки. И все это пополняется и пополняется. Вот мне интересно, может ли быть этот парень или я ошибаюсь?уж слишком много совпадений,даже примерное время захода на страницу, я сравнивала. Причем это не первая такая страница, когда он ставил точку, мы не общались 2 недели, до того как он вернул меня сам, была страница такая же подозрительная, но в другой соц. сети.Либо я дура и у меня паранойя или я все таки права. P.S. Меня смущает в этой странице - он якобы сидит от нерусского парня и некоторые песни нерусские, хотя можно придумать все что захочешь, чтобы не засветиться.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • еще как могут
    я так несколько лет общалась с "другом", а потом оказалось, что не человек-то вообще как не посторонний😊

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Паранойя ,либо малолетки лет 13

Нравится0
    Не нравится0
  • Да добавь в чёрный список и всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне так писал один все с разных страниц. игнор и все. я такой детсад не люблю, хочешь поговорить -напиши от себя. а кому попало я о себе рассказывать не буду- не голодна до общения с посторонними.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни