Гость
Статьи
В моей семье не …

В моей семье не отмечались праздники

Я жила с мамой, а мама ударилась в секту и никакие праздники, типа дня рождения, нового года, не отмечала. Сейчас грусно вспоминать, тк не было никаких семейных традиций.
Классическое …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

[quote="Лето 🌴" message_id="63009206" Празднуем Рождество 23февраля, 8 марта Пасху, день матери, день отца, день дочери, День - вообще )) ) [/quote]

Дурика? Или Интернета в твоей палате?

Гость
#52
Лето 🌴

Празднуем Рождество 23февраля, 8 марта Пасху, день матери, день отца, день дочери, День - )) )

Дурика или Интернета в твоей палате?

КоКо
#53
Гость

Я весной, в мае, удачно вышла замуж. В этот Новый год впервые будем с мужем. Он предложил костюмировать праздник. Себе купил костюм волка, ну типа немецкая овчарка ( т.к год собаки грядет ). Мне - костюмчик далматина, ошейничек гламурный и поводок. Думаю весело получится!

Отлично! Молодцы какие!

Ой да ладно вам !
#54
Автор

Я жила с мамой, а мама ударилась в секту и никакие праздники, типа дня рождения, нового года, не отмечала. Сейчас грусно вспоминать, тк не было никаких семейных традиций.
Классическое представление о праздновании нового года у меня сложилось только потому, что праздновала я его с друзьями. То с семьей подруги, то с семьей парня. Тогда-то я и узнала, что едят на новый год и даже научилась делать салаты.
С детства чувствую себя обделенной, тк была как белая ворона. Да и сейчас рассказать нечего, если разговор заходить о праздновании нового года с родственниками.
Праздную новый год с мужем. Для меня важно праздничное настроение и даже если мы дома в двоем, то наряжаюсь и готовлю многочисленные салаты и горячие блюда.
А у вас как? Празднуете ли традиционный новый год? Какие воспоминания у вас об этом празднике?

Простите маму, живите так как считаете нужным сейчас, мне кажется вам грустно от того что держится обида на маму, вообще вон почитайте комментарии , не у всех отмечавших сказочные теплые воспоминания :). Я тоже не люблю праздники традиционные, самое лучшее времяпровождение получается когда рядом те кого любишь или с кем приятно, спонтанно , не запланировано затевается что то.! Будьте счастливы !

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем