Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сил нет больше жить в общежитии...

Полгода назад я поехала учиться в США, на данный момент с учёбой всё хорошо, но я держусь из последних сил, так как мне приходится жить в общежитии. У нас с родителями в России большой дом, старшая сестра уже давно живёт отдельно и второй этаж дома уже лет десять полностью в моем распоряжении. То есть я привыкла к полной темноте, тишине во время сна, плотным шторам, своей ванной, также у нас есть женщина, которая отлично готовит. Уборку я делала сама, так как очень люблю чистоту и порядок.
В общежитии всё ужасно. Шум, гам, слышно все что происходит в других комнатах, а нашей комнате нас трое, ванная постоянно занята. Кухня одна на две комнаты. Девочки постоянно берут мои вещи без спросу, мои духи, которых у меня в коллекции больше 100, и они считают, что мне этого слишком много одной. Знаете ли, я сама решу, сколько мне нужно духов и одежды. Пришлось увезти всё обратно домой. Сейчас я дома, и мне совершенно не хочется ехать на учёбу. На данный момент родители не смогут мне снять отдельную квартиру, это будет только через год. Год... У меня появилась подруга, которая живёт одна, и иногда я ночую у неё, но это бывает очень редко, так как было бы не прилично делать это часто. Соседки по комнате не прибираются, в комнате бардак, я не могу уснуть неделями из-за шума в соседних комнатах, страшный недосып, у меня уже крыша едет. Я не спала трое суток перед тем как уехала домой на каникулы. Что мне делать??

Нравится2
Не нравится0
Ответы (158) Ответить
  • выходи замуж и переезжай к мужику

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Снимать квартиру, можно в складчину с подругой и жить вдвоём.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

выходи замуж и переезжай к мужику

Самыи популярныи комментарии на этом форуме).

Нравится0
    Не нравится0
  • Большая уже деточка и свои проблемы решай сама, а писать сюда глупое занятие

Нравится0
    Не нравится0
  • Недоумевающая

Самыи популярныи комментарии на этом форуме).

но не работать же в макдональдсе или горничной авторше предлагать. не для того мама ягодку на целом этаже растила-то

Нравится0
    Не нравится0
  • Я так лет с 12 до 28 жила. В ужасном шуме, постоянные драки и ругань и днем и ночью. Не где-то в общежитии (временно, пока учусь), А ДОМА!!! У себя дома!!! А тут общежитие, не навсегда же. Купи заглушки в уши. Перетерпи, пока не выучишься. Вот беда прям...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Снимать квартиру, можно в складчину с подругой и жить вдвоём.

+1 Не надо возвращаться из США в Рашу, вы что, с ума сошли???

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я так лет с 12 до 28 жила. В ужасном шуме, постоянные драки и ругань и днем и ночью. Не где-то в общежитии (временно, пока учусь), А ДОМА!!! У себя дома!!! А тут общежитие, не навсегда же. Купи заглушки в уши. Перетерпи, пока не выучишься. Вот беда прям...

+1 Беруши и маску для сна.

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему вам родители должны снимать квартиру? Не много ли хотите? Итак как сыр в масле, так ударь хоть палец о палец. Пойди в Макдональдс работать, на квартиру на съем вскладчину заработаешь. Это реальная жизнь , называется . Когда каждый решает свои проблемы. Ну, еще как вариант: закатить истерику родителям. Типа, да вы обязаны. Родили меня - теперь по гроб жизни мне должны. Может они ускорятся снять жилье для вас побыстрее

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Она там учится. Когда виза учебная кончится,то все, адьес.
    С деньгами ее родителей ее в России ждет куда более сладкая жизнь, чем в штатах.

Нравится0
    Не нравится0
  • А можно спросить на кого вы учитесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы там были, чтобы говорить такое? Откуда знаете, что в Раше намного хуже??? Я вернулась. Но из-за таких, как вы, которые вот такие возгласы роняют с чувством "Я в шоке", "Вы что, с ума сошли???" хочется умереть. Но у меня денег не было чтобы там дальше жить, у авторши-то все есть. Но даже с деньгами там очень много плохого, в сша.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, откуда у тебя деньги на учебу? Родители наворовали? Из-за таких как ты и меня в воры записывают, хотя я вообще бедная была, а родителей нет. Через полгода домой она на каникулы приперлась, раньше люди раз в год ездили домой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ага, действительно, зачем ей удобная и комфортная жизнь в доме родителей, связи папки с мамкой для дальнейшей жизни? пусть как в все мигранты, мыкается по общагам и съемным хаткам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Liisa

Знаете ли, я сама решу, сколько мне нужно духов и одежды.

Ты сама решишь? Это твой папа-вор решит. Слишком много он тебе денег на духи дает, если б не было столько духов у тебя, на квартиру бы хватило.

Нравится0
    Не нравится0
  • А соседки у тебя американки или тоже интернациональные студентки из Азии или Африки?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я в Европе живу. И пока училась в универе, первый год жили с подругой в хорошей квартире (пентхаус).
    Потом купила свою.
    Найдите на форуме университета девушку с кем можно снимать квартиру.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А можно спросить на кого вы учитесь?

А зачем, ты тоже хочешь? У тебя тоже папа-вор? Она учится на какой-нибудь бизнес администрейшн

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, я в Европе живу. И пока училась в универе, первый год жили с подругой в хорошей квартире (пентхаус). Потом купила свою. Найдите на форуме университета девушку с кем можно снимать квартиру.

Вот, тоже папа-вор. Круто вы жили, учась. Вам очень повезло.

Нравится0
    Не нравится0
  • *** - лютейшая баба Автор... Это ***, иначе и не скажешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

образование в россии бесплатное. тот кто не может поступить бесплатно из-за слабых умственных способностей, тот дает взятку за поступление и платит за все экзамены и зачеты. обучением это назвать сложно. скорее это больше напоминает мучение.

Вообще-то есть и платное, на многие специальности в гос вузах нет бесплатного. А в сша намного дороже, но учиться там намного легче.

Нравится0
    Не нравится0
  • Про 100 духов тоже непонятно. Я из очень обеспеченной семьи, но пока училась- одевалась как все в обычных магазинах для молодежи, хотя могла себе позволить намного дороже.
    Нужно головой думать. И способность адаптироваться к новым условиям - признак ума.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, я в Европе живу. И пока училась в универе, первый год жили с подругой в хорошей квартире (пентхаус). Потом купила свою.

Вам уже на второй год купили квартиру? В 18-19 лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вообще-то есть и платное, на многие специальности в гос вузах нет бесплатного. А в сша намного дороже, но учиться там намного легче.

По моему, тоже учеба в США проще, чем в России.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лето, тебя в штаты родители отправили? Ты уж и их достала?

Нравится0
    Не нравится0
  • Терпите. Для того, чтобы добиться большего в жизни, необходимо выходить из зоны комфорта.

Нравится0
    Не нравится0
  • А что, МГИМО не потянули родители??

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вам уже на второй год купили квартиру? В 18-19 лет?

В 20

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

что значит намного дороже? столько же, сколько и в россии стоит обучение.

Вы в своем уме? В России тыс. 22-80 в год руб в обычном вузе (не мгу, мгимо), в сша - 40 тыс долларов в год в обычном вузе, т.е. больше миллиона руб. в год. Разница огромнейшая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В 20

Вы что школу в 18 лет закончили? В 18? Ее же в 16 заканчивают. Исполняется 6 лет и ребенок идет в школу. А вы пошли в 8?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

По моему, тоже учеба в США проще, чем в России.

Там и часов меньше, 3 урока по 50 минут - не в сравнение с четырьмя парами в день. Экзамены все письменные, а устные в России - это большой стресс и издевательство, для слабонервных особенно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Избаловали родители дочечку... Можно сказать, всю жизнь ей разрушили. Ну и кому такая *** 3.14зда нужна? В качестве жены или в качестве сотрудника?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а вы живете в женской общине, как в кино?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

обычно на съемных квартирах студентки обслуживают клиентов, оказывая им интим услуги. Мировая секс-индустрия на четверть состоит из студентов. И хоть студентам всегда можно трудоустроиться в кафе, кондитерскую или супермаркет, они все чаще уходят в секс-индустрию — несмотря на незаконность, опасность и безнравственность такого рода заработка. По оценкам экспертов, 25% работников борделей, эскорт-агентств и агентств сопровождения — это студенты, которые приехали в исследуемую страну из других государств. В основном они оказывают сексуальные услуги, то есть занимают низшую и бесправнейшую ступеньку в иерархии работников этой сомнительной отрасли, но кое-кому удается дослужиться до менеджеров (вербовщиков, сутенеров, администраторов). Успешные секс-сотрудники становятся основными проводниками в мир опасных профессий для своих собратьев по студенческой скамье. Кроме эскорт-агентств, в студентах и студентках, не имеющих рядом надежного родительского плеча, заинтересованы и обыкновенные бордели. Удобный график, сдельная оплата труда, еженедельное медицинское обслуживание, приличные чаевые — чем не работа? Утром — на пары, вечером — в бор
    тебя эксплуатировать, а просто разрешат зарабатывать и будут иметь хороший процент. Мы с моим компаньоном заинтересованы в том, чтобы работать тихо, спокойно и без эксцессов, поэтому я чувствую себя в безопасности. Мама, конечно, не знает, чем я зарабатываю. И я ей, разумеется, никогда не скажу».

Вот чего они прутся-то тогда туда? В России бы жили лучше, а то потом с такой жизнью только самоубийством кончать. "Учатся" они, как в глаза-то смотрят преподавателям и сокурсникам? Позорят страну и наших девушек(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, а вы живете в женской общине, как в кино?

Женская община для американок, туда интернациальных студенток не примут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Такие обеспеченные родители не могут снять квартирку???? Вы не запистелись, милочка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы что школу в 18 лет закончили? В 18? Ее же в 16 заканчивают. Исполняется 6 лет и ребенок идет в школу. А вы пошли в 8?

Какую школу? Я в колледже училась.
    Вам какое дело кто во сколько куда поступил?
    У вас ума только на троллинг и хамство хватает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вишенка

Такие обеспеченные родители не могут снять квартирку???? Вы не запистелись, милочка?

Во многих вузах в америке студенты ОБЯЗаНЫ жить в общежитиии в первый год. И может быть, ей нет 18. А вообще, нечего делать русским в америке так рано.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

как зачем? за деньгами же. зачем еще? только денег в сша платят столько же, сколько и в россии. но если работать в сша, а тратить деньги в россии, то тогда в этом есть выгода. а если работать в сша и тратить в сша, то это равносильно тому, что работать в россии и тратить в россии.

Ну так они там трятят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моей дочери надо тему показать, тоже хочет в США или Европу ехать учиться, но я знаю, что не выдержит в общаге, да еще в чужой стране.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Во многих вузах в америке студенты ОБЯЗаНЫ жить в общежитиии в первый год. И может быть, ей нет 18. А вообще, нечего делать русским в америке так рано.

Херасе вывод)) вам корону лопатой не поправить? Решает она, когда и кому в америке жить)) иппанутая

Нравится0
    Не нравится0
  • Вишенка

Херасе вывод)) вам корону лопатой не поправить? Решает она, когда и кому в америке жить)) иппанутая

А не решаю ничего, сама иппанутая. Просто мне такое раннее житье там испортило всю жизнь, и здоровье, тк жила в плохих условиях. И не надо мне говорить, дур,ам везде плохо. У меня родителей уже не было, и было много проблем, от которых я уезжала. Но говорю точно, плохого много в сша.
    Ты с америкой не знакома судя по всему, грубиянка. С одной стороны, хотела из-за иаких как ты уехать, с другой - в сша своего г навалом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А не решаю ничего, сама иппанутая. Просто мне такое раннее житье там испортило всю жизнь, и здоровье, тк жила в плохих условиях. И не надо мне говорить, дур,ам везде плохо. У меня родителей уже не было, и было много проблем, от которых я уезжала. Но говорю точно, плохого много в сша. Ты с америкой не знакома судя по всему, грубиянка. С одной стороны, хотела из-за иаких как ты уехать, с другой - в сша своего г навалом.

Подобное к подобному. Каждый притягивает к себе то что отражает сам.
    Пусть язык у вас отсохнет за то что родителей незнакомых вам людей ворами называете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Подобное к подобному. Каждый притягивает к себе то что отражает сам. Пусть язык у вас отсохнет за то что родителей незнакомых вам людей ворами называете.

Тебе того же, пусть отсохнет за твои проклятия.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни