Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Книга!

Хочу подарить подруге книгу на новый год "Гордость и предубеждения " хороший подарок, как вы считаете?Уже купила, красиво упаковали даже.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Добавьте к книге коробку конфет и упаковку хорошего чая - отличный вечер обеспечен подруге)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Хороший. Я с детства видела кучу экранизаций "Джейн Эйр", а прочитала книгу уже во взрослом возрасте. Мне так понравилось, хотя сюжет я знала наизусть. "Унечённые ветром" тоже очень интересная книга, гораздо лучше фильма.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хотела сначала купить "Консуэло" тоже вроде классика , но сюжет так и не смогла в интернете посмотреть, плохо работал.

Нравится0
    Не нравится0
  • я Джен Эйр в 9 лет прочитала, любимая книга. а до Гордости так руки и не дошли до сих пор. странно

Нравится0
    Не нравится0
  • отличный подарок ^_____^

Нравится0
    Не нравится0
  • Мисс

Хотела сначала купить "Консуэло" тоже вроде классика , но сюжет так и не смогла в интернете посмотреть, плохо работал.

Джен Эйр прочитала раньше Консуэло. Книга Консуэло очень понравилась. Есть её продолжение Графиня Рудольштадт.

Нравится0
    Не нравится0