Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Социальная сеть

Ситуация такая. У нас с соседями конфликт. Я разместила пост с их фотографией и не захотела его удалять. Они решили мне отомстить, нашли знакомого - сотрудника мвд, он взломал мой IP и аккаунт вконтакте, в итоге им стало доступно все содержимое моей страницы, в том числе и сообщения, и они каким-то образом читали даже мои удаленные сообщения. Вопрос к Вам: Как они смогли читать удаленные сообщения, с помощью каких технических средств, причем даже на удаленной странице, на которую они тоже заходили, причем дата восстановления страницы не изменилась, для меня это остается загадкой. Вы как знающие люди, может быть сможете мне подсказать, как они это сделали?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • они вас просто запугивают, скорее всего сообщения им сдал тот, кому вы их писали

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет, тот, кто их написал не мог их сдать, потому что они живут в других городах, и вряд ли согласились бы это сделать по их просьбе, кроме того, что они взломали страницу, они рассказали о моей странице соседям и своим знакомым, и мне вслед говорили даже некоторые прохожие моменты, которые были конфиденциальны и известны только мне. То есть они много кому раздали мой логин и пароль. Если кто работает в полиции и знает о технических возможностях, как такое делать и читать удаленные сообщения, ответьте, пожалуйста.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни